• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-при Австралии 2014

vitdim

Well-known member
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
111
Реакции
160
А нужны ли Даниилу таким образом "добытые" очки. Даниэль не виноват и зря они наказали пилота. Виновата команда, вот пусть бы и наказывали команду. А так, Даниэль боролся, боролся и на тебе! Не справедливо! И такая несправедливость может произойти с любым человеком ! Так что...
 

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
Данил тоже не виноват, что у Дэна техника сбой дала. Жаль, конечно австралийца, парень хороший, но это не первый случай потерь для пилотов из-за неумышленных/умышленных читерств своей команды.
Кто знает, что там реношники наулучшали после тестов? Возможно их моторы в нормальном тепловом режиме работают только при максимальном расходе топлива? Оттого и рискнули - и пролетели.
В данном случае для нас это интриги добавит, Макам опять же на руку и Маруське нашей:yes3:
Ну вот так вообщем - может я и "негативный элемент", но меня дисквал РедБулла што-то не расстроил :bk:

ПС и нельзя забывать, что все команды впахивают, нереальные усилия и средства тратят - почему это вдруг должно кому-то сойти с рук читерство, пусть даже это была и ошибка не от команды. Вспомнить можно прошлый сезон с недозаправкой Хэма на квалу - тоже, кто его знает - Росс намутил или датчик не точно сработал?
 
Последнее редактирование:

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
А нужны ли Даниилу таким образом "добытые" очки. Даниэль не виноват и зря они наказали пилота. Виновата команда, вот пусть бы и наказывали команду. А так, Даниэль боролся, боролся и на тебе! Не справедливо! И такая несправедливость может произойти с любым человеком ! Так что...
Причем тут Квят и очки? Он что ли инициировал разбирательство?
Риккардо член команды РБ? - Да.
Команда должна соблюдать техрегламент? - Да, иначе анархия начнется.
Значит гонщик должен принимать и праздновать вместе с командой как победы, так и поражения.:)
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Всё правильно, ребята, но осадок есть......
 

myground

Well-known member
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
362
Реакции
226
Двойственное впечатление от гонки.... Но она состоялась и я всех поздравляю с новой эрой в Формуле-1!!!
 

myground

Well-known member
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
362
Реакции
226
Мне кажется или сейчас в КК, правильней было бы так: Заубер-7 место, Маруся-8 место? Или я что то путаю?
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Посмотрел гонку...

Вроде всё весело, но... нифига не понятно.

Один пилот обогнал другого. Почему? Был быстрее? Или другому пришлось экономить топливо, потому что до этого в борьбе сжег больше, чем надо? Что теперь, до определённого момента все будут паравозить, чтобы потом по настоящему можно было бороться?

Так кто на самом деле быстрее? И нужна ли кому теперь "чистая скорость"? А может выгоднее "не рыпаться"?

Даня показал лучший первый сектор... Молоток? Или ДРС (до впереди идущего было в тот момент 0,7 сек.)?

Боттас "красавчик", вся гонка в борьбе... Или мотор Мерса просто позволяет такие "вольности" по топливу? И что, "не Мерсам" теперь других вариантов, как только подольше "тошнить", пока нет?

Цирк, больше цирка... Только цирк! Ничего, кроме цирка!!!

Так, что ли?
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Посмотрел гонку...

Вроде всё весело, но... нифига не понятно.

Один пилот обогнал другого. Почему? Был быстрее? Или другому пришлось экономить топливо, потому что до этого в борьбе сжег больше, чем надо? Что теперь, до определённого момента все будут паравозить, чтобы потом по настоящему можно было бороться?

Так кто на самом деле быстрее? И нужна ли кому теперь "чистая скорость"? А может выгоднее "не рыпаться"?

Даня показал лучший первый сектор... Молоток? Или ДРС (до впереди идущего было в тот момент 0,7 сек.)?

Боттас "красавчик", вся гонка в борьбе... Или мотор Мерса просто позволяет такие "вольности" по топливу? И что, "не Мерсам" теперь других вариантов, как только подольше "тошнить", пока нет?

Цирк, больше цирка... Только цирк! Ничего, кроме цирка!!!

Так, что ли?

Даня в конце быстро подъехал к Верню но обгонять не стал. Я подумал что командный приказ, но он в интервью сказал что и не собирался, так как надо было экономить топливо. Во как...
 

Ариманов

Well-known member
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
213
Реакции
273
А нужны ли Даниилу таким образом "добытые" очки. Даниэль не виноват и зря они наказали пилота. Виновата команда, вот пусть бы и наказывали команду. А так, Даниэль боролся, боролся и на тебе! Не справедливо! И такая несправедливость может произойти с любым человеком ! Так что...
А нужны ли Даниилу таким образом "добытые" очки. Даниэль не виноват, Себастьян не виноват, Льюис не виноват, они все боролись, боролись и на тебе! Не справедливо! И такая несправедливость может произойти с любым человеком ! Так что... Так что что, собственно?
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Пишу только сейчас... Классная гонка, интригующая. Даня - на 5+. Звук моторов - MotoGp. Вильямс - почти самовоз, как жаль, что в его кокпите нет Виталия...
А резюмируя - соскучился по гонкам.)))
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Пит-стоп Рикьярдо!
1e36e1443071098248a5cc38b1d96150.gif
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Блин, я буду скучать по старому звуку ((
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
нормальный звук. ниже стал. мне нравится. вопрос вкуса.
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Блин, я буду скучать по старому звуку ((

Серёга, а я его на МСР слушал, когда Баттон в пяти метрах начал пончики крутил, народ, тупо, бросил аппаратуру и заткнул уши. Это песня!!!
DSC_2884 (Копировать).jpg
 
Последнее редактирование:

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Сверху