• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-при Абу-Даби

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,593
Реакции
2,529
Ну что, ветка впадает в спячку до февраля 2017?
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Повторюсь - ничего зазорного он не делал, он решал свои собственные задачи, и в этом нет ничего не честного.

Серёга, если быть честным самим с собой, то Хэм мог рассчитывать только на то, что Росберга "вынесут" преследователи.

В любом другом случае его действия были бессмысленными.

Либо спровоцировать Росберга на атаку и самому "вынести сравнительно законным способом", либо подставить под Тапка - тот с удовольствием сделал бы то, что делал уже не раз.

Для меня это и нечестно и зазорно.

P.S. Что характерно, Росберг прекрасно понимал весь расклад, и не собирался облегчать жизнь Хэму, пытаясь его атаковать. Умный парень... :ag:
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,593
Реакции
2,529
Серёга, если быть честным самим с собой, то Хэм мог рассчитывать только на то, что Росберга "вынесут" преследователи.

В любом другом случае его действия были бессмысленными.

Либо спровоцировать Росберга на атаку и самому "вынести сравнительно законным способом", либо подставить под Тапка - тот с удовольствием сделал бы то, что делал уже не раз.

Для меня это и нечестно и зазорно.

P.S. Что характерно, Росберг прекрасно понимал весь расклад, и не собирался облегчать жизнь Хэму, пытаясь его атаковать. Умный парень... :ag:

Я тоже думаю, что действия Хама подпадают под вызов на дуэль.
 
  • Like
Реакции: tatu

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
я считаю что Шуми далеко не образец в плане порядочности. А Ферры уж наверно самая грязная команда (в плане командной тактики)
Ну, став старше он поумнел, и вел себя весьма порядочно. Но в молодости был полный отморозок) Но сейчас об этом мало кто вспоминает... может потому что не смотрели Ф1 в те далекие годы)

Серег, да мы все больше об "офицерской чести" гутарим. Которой в Формуле 1 нет и быть не может.
На этой оптимистичной ноте эту полемику можно прекратить))

Для меня это и нечестно и зазорно.
Но весьма характерно для любого спорта

P.S. Что характерно, Росберг прекрасно понимал весь расклад, и не собирался облегчать жизнь Хэму, пытаясь его атаковать. Умный парень...
Вот тут не поспоришь, молодец :ag:
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Эх, ребята, что сделано, то сделано. Люсе кусать локти, Нико пить шампанское)))

Чегой-то веточка затихнет. Будем общаться, много в жизни происходит разного. Биатлон, однако))))
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Эх, ребята, что сделано, то сделано. Люсе кусать локти, Нико пить шампанское)))

Чегой-то веточка затихнет. Будем общаться, много в жизни происходит разного. Биатлон, однако))))
Нечего! Деньги уплОчены, так что ходите и общайтесь!:ag:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,289
Реакции
8,154
А я вот гонку не смотрел, и ничего не произошло. Прочитал отчёт и ладно.
Это говорит болельщик с четвертьвековым стажем, который когда-то ради возможности посмотреть очередной этап выезжал чуть-ли не за сутки в соседний регион, где телевидение имело доступ к каналам трансляции. Мне люди с невероятными сложностями передавали записи гонки на край земли, если я не мог добраться до точки с возможностью просмотра.
Но теперь всё.
Перегорело напрочь.
Педики и зоофилы в "бычье" и ФИА убили во мне поклонника ф1 и добивают даже наблюдателя.
С чем их и поздравляю.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Но теперь всё.
Перегорело напрочь.
ты сам себя уговорил. Я до последнего не верил что Росбергу дадут победить. Но руководство реально дало своим гонщикам состязаться. За что им спасибо. Это был спорт, не цирк.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,289
Реакции
8,154
ты сам себя уговорил. Я до последнего не верил что Росбергу дадут победить. Но руководство реально дало своим гонщикам состязаться. За что им спасибо. Это был спорт, не цирк.

Ога. Особенно команда Скалозубу заехать за сменой резины на самом быстром для него круге.
Нет уж, без меня.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
ты сам себя уговорил. Я до последнего не верил что Росбергу дадут победить. Но руководство реально дало своим гонщикам состязаться. За что им спасибо. Это был спорт, не цирк.
Ну в данной конкретной гонке может и не цирк.
А сколько этого цирка было? Один только перевод Квята в Торо Россо - большое представление клоунов!
А прощение Тапка и наказание других пилотов за одни и те же нарушения это не цирк?
Да много чего ...
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,289
Реакции
8,154
Главный цирк готовится на следующий год.
Вот тогда и посмеёмся.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Ну в данной конкретной гонке может и не цирк.
А сколько этого цирка было? Один только перевод Квята в Торо Россо - большое представление клоунов!
А прощение Тапка и наказание других пилотов за одни и те же нарушения это не цирк?
Да много чего ...

Да всегда так было, что вы ей богу...

Уже лет 15 слышу, что Ф1 уже не та, вот раньше.... да все тоже самое, у руля все те же люди.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,289
Реакции
8,154
Не смеши!
Назови мне хоть одного гонщика из современных (Квят не в счёт), который хоть отдалённо мог бы сравнятся с Хиллом, Микой или тем же Култхардом с Вильнёвым.
Могу напомнить о Френтцене или Алези, Бергере и даже Стюарте.
Кароч, с уходом Кнопкина история Формулы закончилась окончательно.
Теперь будут править бал только Цирк, шоу и бобло.
И никакого спорта, никаких джентельменов, никаких правил!
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,289
Реакции
8,154
Кстати, о чисто спортивном последнем этапе.
Сайнс обогнал того же Гро вне полотна трека и чо?
Хотя, на светлаликага великага ньюсеню Сайнс не способен бросить тень, поэтому хрен на его нарушения. Это только Квята надо макать в дермище без перерыва, а то не дай бог ктонить усомнится в правильности решения марека и компашки на фоне успехов, пусть и гипотетических, российского гонщика.
И такой бред вас ждёт в следующем году в течении всего сезона. Только в квадрате!
Вам будут лепить горбатого в виде галанской "сверхновой", а вы будете в восхищении.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Это только Квята надо макать в дермище без перерыва,
а так во всех видах спорта. Русские побеждают только там, где мы на голову выше соперников, но побеждаем вопреки!
Ну например Машку забанили, а стероидная мужебаба продолжает играть.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Кстати, о чисто спортивном последнем этапе.
Сайнс обогнал того же Гро вне полотна трека и чо?
Хотя, на светлаликага великага ньюсеню Сайнс не способен бросить тень, поэтому хрен на его нарушения. Это только Квята надо макать в дермище без перерыва, а то не дай бог ктонить усомнится в правильности решения марека и компашки на фоне успехов, пусть и гипотетических, российского гонщика.
И такой бред вас ждёт в следующем году в течении всего сезона. Только в квадрате!
Вам будут лепить горбатого в виде галанской "сверхновой", а вы будете в восхищении.
Да кто восхищается? Во всяком случае здесь я таких не видела.

Но справедливости ради (и для подлития керосинчика в огонь :ag:) скажу что в последней гонке Тапок и правда был хорош.
 
Сверху