• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-при Абу-Даби

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
у тебя машина времени?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
у тебя машина времени?
у меня твиттер, а у них видимо заготовка.:ag:
CyRudmPUcAACZ1i.jpg

CyRukaIWgAAcLQq.jpg

CyRuYYDXAAAuNin.jpg

CyRtraPWQAArtTZ.jpg
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
CyRwCfDXUAABkBK.jpg
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
поздравил таки

CyRwBSMWEAENsM5.png
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Тварь! Для меня его больше не существует!
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Тань,да его для нас и раньше не существовало))Только в качестве объекта для брани)Если не на него на кого еще ругаться? Хэм и Тапок-самые главные гаденыши.
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Я все равно не понимаю ПОЧЕМУ у Хэма едет быстрее?
В настройках дело. в машине.

Дело в балансе. У этих болидов дефицит прижима сзади. Выдувные диффузоры забанили, а взамен ничего нового не придумали. Избыточники всё это время были в лучшем положении. К примеру то, что Феттель "просел" - вполне показательно. И в этом смысле Нико красавчик - "на поле" Хэма был практически на равных.

А вот в следующем году всё может перевернуться с ног на голову.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Последнее редактирование:

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,593
Реакции
2,529
Блин!!! У меня отключилась электрика аварийно и я пропустил последние 7 кругов((( Вижу по комментам, что произошло нечто, а как теперь посмотреть?
Тату, Хуйрнер-это кто, Хорнер? Он что, подзуживал тапка?
Расскажите кто-нибудь, что произошло?!
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Расскажите кто-нибудь, что произошло?!
Хем ехал первым, затем Росберг секундах в 5-10 , потом Тапок и их стремительно догонял Палец на новой ультрамягкой. Палец прошел Тапка и стал медленно догонять Росберга. но кругов мало и Хэм начал тормозить Росберга в надежде что его начнут атаковать Палец или Тапок и выбьют или отодвинут. но не срослось. все четверо приехали в зоне ДРС
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Тварь! Для меня его больше не существует!

Что он такого сделал? Тактически играть - это не честно? Глупости, вполне нормальное поведение. Гонки это не только "руль-педали", это еще и голова, причем она - в первую очередь. А вы пытаетесь идеализировать это.
Садитесь в карт, и погоняйте в любой гонке любого карт-клуба. Идеализма поубавится примерно до нуля.

Мне пофиг Льюис, но наезды в стиле "вот он тварь, потому что мне не нравится" - это выглядит как-то смешно и наивно. Повторюсь - ничего зазорного он не делал, он решал свои собственные задачи, и в этом нет ничего не честного. Прост и Сенна вообще просто выбивали друг друга. И с Мишу и Хиллом там все было не совсем честно, по мнению болел Деймона.

Ф1 это не детсад.

В этой гонке болел за Нико, по нескольким причинам:

1. Он по совокупности чемпионство заслужил
2. Болелы Росберга может наконец-то перестанут говорить про заговоры, а то это уже утомляет

Но видимо по второму пункту я переоценил важность победы Нико в чемпионате :ag:
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Хем ехал первым, затем Росберг секундах в 5-10 , потом Тапок и их стремительно догонял Палец на новой ультрамягкой. Палец прошел Тапка и стал медленно догонять Росберга. но кругов мало и Хэм начал тормозить Росберга в надежде что его начнут атаковать Палец или Тапок и выбьют или отодвинут. но не срослось. все четверо приехали в зоне ДРС

И в этом нет НИЧЕГО не нормального, это работа головой с оценкой всех вариантов. очень правильно, многие так же сделали бы в этом случае.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Мне пофиг Льюис, но наезды в стиле "вот он тварь, потому что мне не нравится" - это выглядит как-то смешно и наивно. Повторюсь - ничего зазорного он не делал, он решал свои собственные задачи, и в этом нет ничего не честного.
в это раз ничего. а по совокупности - тварь.:hello:
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Это я для Питерца))
Ну, ты же знаешь, как Хорнер "шутил" перед гонкой. Что Люся должен сдерживать Нико, и тогда к нему подберуться 2 быка - и Нико в пролете. Тогда Люся открещивался, что опасно, и т.д.
Хорнер так и рассчитал, что быки во главе с тапком будут давить Нико. Но - тапок на старте обосрался, Скалозуб и вовсе не сильно боец (корма у него как у бабы, после Марка даже в кок не влез:ag:). И пошло как бэ всё нормально. Но тапок был на супер- или даже на ультра софте, на чем-то быстром, я от напряжения не врубилась. И тапок стал геройствовать, опять прошил пелетон(как сказал ещё один...Попов). Потом были стопы - и у Люси, а особенно у Нико стопы первые были неудачные, Ферры им дорогу на пите переезжали, и чтобы в них не вмазать Мерсов передерживали на стопе.
Потом всё вроде было пучком, Люся первый, Нико второй. Но конце гонки за Мерсами устремились быки. расстояние до пары Мерсов было вполне нормальным. И тут дон Арривабене поставил Себу суперсофт свежак. И Себ полетел отмщать всем.
Обогнал Скалозуба. потом тапка. А сука Люся, несмотря на четкое указание Падди взвинтить темп, сказал, что он и так впереди, и стал, сука, ехать всё медленней и медленней. Себ и тапок практически стали ехать за Нико. Тот не обгонял Люсю, видно, опасался, что тот его куда-нибудь вывернет с трассы. И Себ уже почти стал обгонять Нико, а тот почти уже уперся в Люсин зад. Но Себ (я думаю из немецкой солидарности, недарм Нико так горячо обнимал Себа после гонки), всё же не стал топить Нико, да и Нико особо не потерял бы на 3 месте, но сзади был дурной тапок, который все расклады мог поломать.
Вот так и приехали под флаг.
А сзади тоже кто-то кого-то обгонял, сталкивался, ломался - но всем было не до них))
 
Последнее редактирование:
Сверху