• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-при Абу-Даби

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Да, Лиза, похоже)))
За Нико будет ехать спокойный Киман. Но - зевать не стоит))
Мне понравилось возвращение Наташи Фабричновой, интереснее слушать.

Насчет смотреть - не смотреть Ф1.
Я как болела с 1997 года - так и буду, независимо от того, есть русский гонщик или нет (белоруса я не дождусь:ag:)
Был Виталий - болела от всей души за него, но не так уж и долго. Даня, к сожалению, таких эмоций не вызывает.
Долго болела за Мишу, был период - фанатела за Мику. Всегда приятны были Дженсон и Киман.
Теперь вот Нико Росберг приглянулся.
Так что смотрела - и буду смотреть.
Другое дело - с какими чувствамэ)))
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Последнее редактирование модератором:

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
:bn:
И вообще, что ты нас все время уговариваешь не смотреть Формулу 1? :ag:

Нифига!
Я не могу отговаривать никого от своего собственного единственного увлечения. Мне интересны только гонки и снукер, ни чем остальным в спорте уже давно не интересуюсь особо, тем более, не трачу время на просмотры.
Просто ф1 перестаёт быть гонками, и только об этом я пытаюсь сказать. Кстати, это не только моё капризное восприятие происходящего, ведь не даром старинные европейские формульные ринги один за другим отказываются от проведения этапов Цирка.
Зритель хочет переживать за Гонки, а ему подсовывают галанское чмо.
Поэтому я как термометр - указываю на симптом болезни. Вот и всё. Нельзя в повышенной кислотности обвинять лакмусовый тест.
Если нынешняя тенденция не прекратится, то через год-два и вы начнёте воспринимать Формулу так же как и я сейчас.
Об этом и предупреждаю, что бы разочарование не было через чур болезненным.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
Яйца ему пригрозили открутить:ag:.

Ога, то-то он плакался во всех эфирах после гонки ещё часа два и грозился порвать напарника, Мерин и своих боссов.
Слегка утрирую, но почти правда.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
На вопрос, что стало главной причиной улучшения его квалификационных результатов, Квят ответил: «После летнего перерыва возросла моя уверенность и уверенность моих инженеров. Мне стало удобно за рулем.

Извините, но если вас вот так бросают в новую машину, которой так сложно управлять, неудивительно, что потребуется время на привыкание.

После летнего перерыва мы стали менее напряженными, все в гараже стало под контролем с рабочей точки зрения. Я был спокоен, спокойно говорил по радио и общался с инженерами, и это спокойствие принесло уверенность всем вокруг. Что такого я делал летом? Однажды я обязательно расскажу об этом».
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Да, Дане, конечно, испытание выпало ни за что, ни про что. Но такие ситуации мужчину только укрепляют. Даня даже внешне переменился, посимпатичней и помужественней стал.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
Гадкий Утёнок?
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
Во всяком случае в коментах с журналюгами Квят выглядит взрослее всех в пелетоне.
И оригинальнее.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
Обнаружилось стойкое ощущение, что Люсю вынесут с трассы (и, отнюдь, не Тапок)... Как ни постыдно признать, но ощущение душу согревает... Эх, нашелся бы такой Герой!
P.S. Ой, не к добру такие ощущения...
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
скорее Росберга вынесут. Хорошо что Тапок и Палец не следом, но могут накосячить с тактикой, наверняка накосячат. Нодо Росбергу делать все как у Хэма (тактику),тогда больше шансов приехать вторым и стать первым.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,593
Реакции
2,529
Я вообще не понимаю, что может произойти с машиной, что она "вдруг" перестает ехать "из-за технических проблем"(((
Или средств вообще не осталось и вынуждены доезжать чемпионат на убитых комплектах?
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
ну вот и славно. Вот Хэм и пролетел :clap::thumbup::hello:
А я бы пустил Фитиля на его месте пару кругов назад, пусть бы с Хэмом по-бодался
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Льюис сволочь! Я его и раньше не особо любила. Теперь буду презирать.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Я все равно не понимаю ПОЧЕМУ у Хэма едет быстрее?
В настройках дело. в машине.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
CyRrOjAXcAAgF3m.jpg
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Лью все же невероятная свинья! Мало ему победить.надо еще все-таки напарника подставить под попадос.Гадина.Не может достойно проиграть.
 
Сверху