• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-при Абу-Даби

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,330
Реакции
1,955

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
К вопросу за кого болеть, Льюис или Нико...)))
Заключительные кадры этапа, показывают Николь. Крестится справа налево... Спрашиваю дочь, это как? Смотрит википедию...
Нико́ль Праско́вья Эликола́ни Ва́лиенте Ше́рзингер[1] (англ. Nicole Prescovia Elikolani Valiente Scherzinger; также известная как Нико́ль Ке́а (англ. Nicole Kea), род. 29 июня 1978) — американская поп/R&B-певица, танцовщица, автор песен, музыкальный продюсер, актриса и фотомодель филиппино-гавайско-русского происхождения, больше всего известная как вокалистка группы The Pussycat
Льюис, наше ВСЁ)))
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128

Арманкессилон

Well-known member
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
614
Реакции
723
А вообще, товарищи сторонники теории заговора, я хочу вам кое-что сказать: предположим, что Нико сливают и вы видите правду, значит и Нико это видит и знает.
Собственно вопрос: что он делает в команде, где его умышленно сливают и кто виноват в том, что у него не хватает мужества уйти?
Я вот не верю, что его сливают, я о нем несколько лучшего мнения.
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
тоесть мерс Хэма намеренно сливал в начале сезона?
...

Вот любят здесь иногда читать между строк...

Где начало, а где финальная гонка, в которой "... надёжность техники не должна решить судьбу титула" (с)

- - - Добавлено - - -

К вопросу за кого болеть, Льюис или Нико...)))
Заключительные кадры этапа, показывают Николь. Крестится справа налево... Спрашиваю дочь, это как? Смотрит википедию...

Льюис, наше ВСЁ)))

Тоже "Прасковья" ? :ag:
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
Вот любят здесь иногда читать между строк...

Где начало, а где финальная гонка, в которой "... надёжность техники не должна решить судьбу титула" (с)
не,.. Лью объективно сильнее в энтом году
а с Нико повареха сработала, астральная, за монако ))
да собсно болта на них, Даня то какой молодец сеня, порадовал прям
ух ждем в РБ
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
А вообще, товарищи сторонники теории заговора, я хочу вам кое-что сказать: предположим, что Нико сливают и вы видите правду, значит и Нико это видит и знает.
Собственно вопрос: что он делает в команде, где его умышленно сливают и кто виноват в том, что у него не хватает мужества уйти?
Я вот не верю, что его сливают, я о нем несколько лучшего мнения.

Лично я готов бы был с этим мириться миллионов за 10 euro в год... )))
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
не,.. Лью объективно сильнее в энтом году
а с Нико повареха сработала, астральная, за монако ))
да собсно болта на них, Даня то какой молодец сеня, порадовал прям
ух ждем в РБ

Сильнее, да, практически в пределах погрешности... Раньше говорили "быстрее", теперь не говорят))) Счёт в квале смущает.

А что было в Монако? Я лично умысла не увидел... Будь там умысел - по телеметрии это стюарды сразу усекли бы. Кто не верит - рекомендую попробовать "симулировать" вылет хотя бы в прокатном картинге.

- - - Добавлено - - -


Каждому...)))
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
Сильнее, да, практически в пределах погрешности... Раньше говорили "быстрее", теперь не говорят))) Счёт в квале смущает.

А что было в Монако? Я лично умысла не увидел... Будь там умысел - по телеметрии это стюарды сразу усекли бы. Кто не верит - рекомендую попробовать "симулировать" вылет хотя бы в прокатном картинге.
специально сделал, по телеметрии как раз и видно было, что позже чем обычно тормозить начал - подлец ))
к слову в монако специально убраться проще всего замутить без палева
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
специально сделал, по телеметрии как раз и видно было, что позже чем обычно тормозить начал - подлец ))
к слову в монако специально убраться проще всего замутить без палева

Позже тормозят обычно, чтобы время получше показать)))

А "убраться" в Монако обычно получается в стенку...
 

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
не,.. Лью объективно сильнее в энтом году
а с Нико повареха сработала, астральная, за монако ))
да собсно болта на них, Даня то какой молодец сеня, порадовал прям
ух ждем в РБ

Повареха еще сработала и благодаря нашим энтузиастам - кажись Tatu перестаралась, либо мыши у нее не лицензионные были (смех)
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,531
Реакции
4,512
Тот, кто болел за Росберга, сочувствую!
Но, вас, ребята, по честному предупреждали... Могли бы к финалу и подготовить свою нервную систему.
Вобщем, не расстраивайтесь уж так сильно. Пожалуйста!:c0148

Для тех, кто не болел за Росберга и наоборот, симпатизировал Хэму, хочу поздравить с победой вторых и очень даже
нескучной гонкой первых! Нормально. Могло быть и скучнее...
Для тех, кто болел за Даню...БЛИН, вот где расстройство! И для себя лично - этот спор: был заговор, не был.... Так и хочется сказать:
мне бы ваши проблемы!
Однако, хочу от всего сердца поблагодарить Феттеля, с его своевременным и правильным решением покинуть Ред Бул!
Ты просто, красафчик, Себ! Будем считать, что ты перед Российскими болелами долг за Виталика (первый титул) отдал Дане.
И это очень-очень хорошо! Ибо смотреть на проблемы Торо Россо уже нет моих сил. Очень жаль, что Даня не смог порадовать до
окончания гонки и достойно завершить сезон. А ведь всё для этого было!
Красафчик, конечно, и Риккардо! Это будет славная пара двух молодых талантов в Ред Бул! И мы эту историю обязательно
должны увидеть. Рекомендую!
Молодцы, конечно, и Вилы!!! Офигенный рост! Здорово провели этот сезон, что и говорить.
Офигительный провал Фур! И это с таким бюджетом... Но нам уже намекнул Попов, о том, что там у них планируется к 16 -году...Ок!
Порадовали и механики бывшего Рено! Карма продолжает действовать... Но их смех в боксах, мог означать только то, что он, этот
смех, имел истерический характер. Типа, а чё мы можем поделать, раз уже в полной...карме! И она никак не отпускает команду...

Последняя гонка... Артисты, как могли, отыграли пьесу...Занавес!
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
Эхе-хе-хее..
Вас же за десять дён предупреждали.
Не судьба немчику в этом году.
Не слушаете.
 
Сверху