• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-при Абу-Даби

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Ну вот, целых три мышки истратила))
Надеюсь на завтра "супермягких" мышек сэкономила? :ag::ag::ag:

- - - Добавлено - - -

Если Хэмильтон блокирует внутреннее колесо на входе - значит машина настроена для него идеально...

Чего-то нервничает Хэм...
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
ДА. Хэм нервничает. Попов точно отметил, что Нико сказал, что ему нечего терять, а Хэму есть что.
Но так как я человек подозрительный - мне всё мерещится, что Нико команда подслащает проигрыш в чемпионате.
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
ДА. Хэм нервничает. Попов точно отметил, что Нико сказал, что ему нечего терять, а Хэму есть что.
Но так как я человек подозрительный - мне всё мерещится, что Нико команда подслащает проигрыш в чемпионате.

"ПЧихологическая война" (с) в разгаре. Нико нагнетает... :ag:
Росберг: завтра «Уильямс» вполне может оказаться между мной и Хэмилтоном
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,037
Реакции
3,629
Если Хэмильтон блокирует внутреннее колесо на входе - значит машина настроена для него идеально...

А это не важно: направо или налево входит? А, может быть, важнее - как выходит? "Входит... И выходит... Замечательно выходит!" (С)
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,037
Реакции
3,629

gala

Member
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
10
Реакции
35
Если Хэмильтон блокирует внутреннее колесо на входе - значит машина настроена для него идеально...
Точно! По крайней мере лично я не припомню, чтобы кто-либо "квадратил" шины без торможения. Так что будет абсолютно справедливо, если Льюис мудро решит проблему радикально. Но так, чтобы никаких подозрений, только "гоночный инцидент". А то и на гонку команда его "идеально настроит" до технического схода.
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
А Даня 7 ля ля ля ля))
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
ДА. Хэм нервничает. Попов точно отметил, что Нико сказал, что ему нечего терять, а Хэму есть что.
Но так как я человек подозрительный - мне всё мерещится, что Нико команда подслащает проигрыш в чемпионате.
Сказали, что команда понимает, что один из их гонщиков будет чемпионом, второй проигравшим. Поэтому они как можно корректней ведут себя. Даже праздновать собираются скромно. Ведь оба останутся и на следующий год в команде.

А я бы разделила чемпионство в этом сезоне между обоими. Они заслужили это. :yes3:
 

Stoun

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
2,302
Реакции
5,017
Пилотов Red Bull могут дисквалифицировать!
Адам Купер сообщает сенсационную новость: на Феттеля и Риккардо совершено донос и стюарды сейчас проверяют передние антикрылья их болидов. Кто-то из соперников заметил, что под аэродинамической нагрузкой они прогибались.
:vip_379:
Даниил снова пятый?
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Да да да )посмотрела чтоб вы говорили,если бы вместо Росберга был Петров)) думаю полстраны мышей бы ела))
Мышам бы не понравилось то, что мы бы сними делали:blush2:
 

Stoun

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
2,302
Реакции
5,017
Машины Red Bull исключены из протокола квалификаций и начнут гонку в Абу-Даби с заднего ряда. Стюарды подтвердили предположения о том, что машины Риккардо и Феттеля используют аэродинамические элементы, которые изменяют форму под напором воздуха. Квят будет стартовать 5-м.

UPD: Red Bull принимает решение FIA и протестовать не станет.
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Офигеть....
 

Emina

Well-known member
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
1,706
Реакции
1,638
Сверху