• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-При Абу-Даби

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754
Гран-При Абу-Даби, схема трассы
Яс-Марина

10 декабря - 12 декабря

Длина трассы: 5554 м
Дистанция гонки: 55 кругов (305.355 км)
Рекордное время поула: 1:34.779 (Льюис Хэмилтон, 2019)
Рекордное время лучшего круга: 1:39.283 (Льюис Хэмилтон, 2019)
yasmarina2014.JPG
 
Последнее редактирование:

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754
ГДЕ И ВО СКОЛЬКО ПОСМОТРЕТЬ ГРАН ПРИ АБУ-ДАБИ ФОРМУЛЫ 1?

С 10 по 12 декабря на трассе Яс-Марина состоится 22-й и финальный этап сезона Формулы 1 2021 года, который назовет имя чемпиона мира. Впервые с 1974 года на заключительную гонку чемпионата приедут два претендента на титул с равным количеством очков. Предлагаем вашему вниманию расписание трансляций Гран При Абу-Даби.
На российском ТВ на общедоступном канале «Матч ТВ» будет показана только гонка. Обе пятничные тренировки покажет «Матч Игра», квалификация будет показана на «Матч Арене», трансляции третьей тренировки не запланировано.

РАСПИСАНИЕ ТРАНСЛЯЦИЙ ГРАН ПРИ АБУ-ДАБИ
10 декабря, пятница

12:30-13:30 Первая тренировка («Матч Игра»)
16:00-17:00 Вторая тренировка («Матч Игра»)

11 декабря, суббота
13:00-14:00 Третья тренировка
16:00 Квалификация («Матч Арена»)

12 декабря, воскресенье
16:00 Гонка («Матч ТВ»)

Указано московское время

Источник: AUTOSPORT.com
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754
Mercedes: Прошлогодняя форма Red Bull в Абу-Даби ничего не значит

 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Полезнее всего этот цырИк разогнать к бениной маме.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754
Расписание заездов «Формулы-2»

10 декабря, пятница
Практика: 10:35
Квалификация: 17:30

11 декабря, суббота
1-я гонка: Матч! Арена – 11:15
2-я гонка: Матч! Арена – 17:40

12 декабря, воскресенье
3-я гонка: Матч! Арена – 11:55
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Прикольно, что Хэмильтон явно дает понять Максу, что выбивание соперника точно будет чревато последствиями.))) Прям интересно, чем же все закончится.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Полезнее всего этот цырИк разогнать к бениной маме.

Еще во время тестов перед сезоном, высказал весьма сомнительную для многих гипотезу, что нам подсовывают лажу... с Мерседесом.
И уже тогда захотелось сказать знаменитые слова легендарного режиссера на тему верить или не верить....
Затем, пришло понимание, что такой "чудесный" сезон, когда есть борьба (о, боже, не прошло и восьми лет) за личное первенство, выгодно прежде всего не Тапку, а Хэму! После всей этой байды с БЛМ и связанных с этим скандалами, типо: целуйте мне и моим темнокожим братьям ботинки, белые обезьяны!, темной необезьяне нужно было весь этот скопившийся негатив обналичить, т.е. погасить, ну очень трудным, через тернии, сезоном, и естественно победить!

Напрашивается мохнатая рука невидимого режиссера-кукловода. Причем, раз пошли уже на тестах "проблемы" у Мерса, означает только то, что сценарий "интереснейшего" сезона должен быть одобрен, в первую очередь, Вольфом! Вольф, кстати, весьма интересная фигура... Он себя видит после Мерса на очень высоком посту в иерархии Ф1... Даже здесь, пазлы сходятся....
Не берусь сказать, что в данной схеме очень хорошо вписываются и странности с судейством, тоже еще один пазлик гениального сценария? Не суть! Главное то, что ощущение того, что нас в очередной раз имеют, не прошло, а практически почти подтверждено...
По плану, Мерс должен взять и КК и личку. И все к этому идет.
Мы с Вотумом, резко болели против Тапка. Эта гнида зарубила карьеру Дане, какого хрена он нам должен быть симпатичнее нигера??? Ну, ладно...Это дело каждого, за кого НЕ БОЛЕТЬ. И это не обсуждается. Этот сезон нам запомнится болением ПРОТИВ! Ну, ок...

НО...если то, что сказано выше, является ПРАВДОЙ, а не вымыслом слишком фантазейного автора, которому бы романы писать, то...
Хочется тогда сказать, да пошли вы нахрен!!!!!! И пусть тогда победит Тапок!!! Всем вашим планам и гениальным сценариям назло!
Ну, посмотрим...дадут ли ему выиграть и будут ли у него шансы! А так...тема убиться об стенку, после Квята...А карма ваще есть?????????

Где тут цуко, СПОРТ???? Русских тут еще и потому нет и не может быть, потому что заниматься этой хреновой закулисьей, они не будут!
Русским нужен чистый спорт, а кукловодам нужно зарабатывать на интересе бабло. Русские идите нахрен, ничего личного, тут давно уже не спорт, тут только чисто бизнес!
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754
Пиастри выиграл квалификацию Ф-2 в Абу-Даби, Чжоу — третий, Шварцман — четвёртый

 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Ну, какбэ, четвертое место Шварцмана это не реальная расстановка сил, так как его решающая попытка была остановлена желтыми флагами. Фиг знает, как бы окончательно легли фишки, но Роберт уже который раз в карьере попадается на эту хреновую заморочку, когда его лучший круг идет лесом из за аварий соперников. Задолбался уже об этом говорить!:kolobok-evil::261:
Не мешало бы закончить сезон победой хотя бы локальной, только чота мне кажется, что падавана результат уже не особо волнует. Роберт говорит, типо, ему ничего не известно, однако поступки и окружающий его антураж намекают на обратное. Да и мостовики наконец то стали уделять внимание своему протеже. Много внимания!
Возможно я и не прав, но есть у меня подозрение на Суперформулу.
 
Последнее редактирование:

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754
......
Роберт говорит, типо, ему ничего не известно, однако поступки и окружающий его антураж намекают на обратное. Да и мостовики наконец то стали уделять внимание своему протеже. Много внимания!
Возможно я и не прав, но есть у меня подозрение на Суперформулу.
В теме Шварцман есть статья еще про другие варианты. Ждать осталось недолго!
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
О!
В кои-то века на обеих тренировках в пятницу Цуцик выше Гусли?
Как так???
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754
О!
В кои-то века на обеих тренировках в пятницу Цуцик выше Гусли?
Как так???
Возможно, что разные настройки, разные шины, разные тактики и т.д. Квала и гонка покажут
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754
Хэмилтон опередил Ферстаппена в третьей практике ГП Абу-Даби, Мазепин — последний

 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754
Ферстаппен переиграл Хэмилтона в финальной квалификации сезона

 
Сверху