• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-При Абу-Даби

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Люся буйствует в соцсетях.
Поисключал, поотписывался от всех.
Делает вид, что съе... из формулы.
Не верю!
Кишка тонка у Люси.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,593
Реакции
2,529
Да его вся БЛМ проклянет, если он откажется уделать белого МиШу по чемпам.
 
  • Like
Реакции: tatu

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,289
Реакции
8,154
Более позорного сезона в цыркЕ пожалуй не было, но ничего в этом противоестественного нет. Ведь в битве жаб и гадюк никогда не бывает эстетики. Тем более, какая эстетика на болоте?
Я, как обычно, гонку не смотрел (исключительно краткий обзор), но и из
этого малого просмотра вполне очевиден вывод, - ф1 окончательно издохла, о чем, собсна, предупреждали давно.
На будущий сезон просмотры покатушек в цыркЕ я исключаю для себя окончательно, тратить время и эмоции на убожество ни к чему, а вот за гонками Сидорковой и Квята (очень сильно надеюсь!!!) постараюсь следить всенепременно.
Шварцман практически карьеру закончил, остальные "дарования" ее так и не начали толком. И уже не начнут!
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,289
Реакции
8,154
Сидорковой пендосы визу на следующий год открыли, так что наконец-то она сможет весь сезон откатать полностью. Тем более, ковидлой наша гонщица уже переболела, значит попадание на изоляцию в карантин для неё маловероятно.
Календарь женской формулы я пока не нашёл, но это ещё не актуально, до начала сезона тьма времени.
По Квяту, есесно, то же ничего конкретного ещё нет. Знаю, что должен был хдето в это время снова сгонять за большую лужу, но в свои планы он, как обычно, медийщиков не посвящает.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,289
Реакции
8,154
Всех с наступившим Новым годом!
Если будем в межсезонье общаться, то на какой ветке? Или продолжаем оставлять посты здесь?
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,885
Реакции
6,828
Всех с наступившим Новым годом!
Если будем в межсезонье общаться, то на какой ветке? Или продолжаем оставлять посты здесь?
Открыл новую тему Межсезонье 2021-2022, в которой и будем общаться по текущим вопросам и тестам к новому сезону..
Ну и как обычно продолжаем смотреть и комментировать другие отдельные темы, например ДАКАР
 
Последнее редактирование:
Сверху