• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гра-при Эмилии-Романьи

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,280
Реакции
8,134
Ну чо, кажись лед таки тронулся.
Фуры все же сохранили минимум разума и от приговора самим себе отказались. Не повелся на шантаж Матешица и Тодт, что то же похвально хоть и не очень удивительно. Во-первых, не забываем чьих будет нынешний босс ФИА, странно было, если бы он выразил поддержку явным антагонистам Фур, а газерофщеги именно такими и являются; во-вторых, годик нонешний прикатился к финишу, многолетняя спонсерская программка от концерна РБ в 45 лярдов на бедность для цЫрка подошла к завершению, и продлевать ее Матешиц отказался, ибо боблища халявные закончились. Нема у атамана золотого запасу!
Шо мы имеем в итоге?
Заморозки на разработку двиглов не будет.
Двигл, кроме яповских, для гнидников Матешица нет и не будет то же, задрали уже всех закидоны хорька, проктолога и галанского чма и задрали уже очень давно.
Напомню для примера кидалово утырков газировочных с теми же двиглами от Мерина.
С лягушатниками и макаронниками на предмет СУ проктолог разругался в усмерть и сжег все мосты.
И главное - НЕМА БОБЛА, что бы осилить собственную моторную программу, ее не смогли реализовать и в тучные годы, когда победы в чемпе падали одна за другой. А теперь вашпе киздец, не то что доходов нет, теперь Матешиц не знает на кого убытки списать, а пивовары больше башлять на авантюры не хотят. Самый молодой чемпион в очеле, победа в КК в очеле, чемпионство в очеле, да и сама программа газерофщегофф в цЫрке на самом дне этого очело.
Так что панам Матешицу и проктологу пора валить! И это будет самым справедливым итогом.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Так что панам Матешицу и проктологу пора валить! И это будет самым справедливым итогом.
Да не свалят они, будут пользоваться тем, что им дадут. Т.е. опять пойдут на поклон к Рено. Те нехотя, но дадут, потому что ни тем, ни другим деваться некуда. Соглашение то они все с ФИА (или Либерти? ну да не важно) уже подписали.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,280
Реакции
8,134
На ведротусе газерофщеги приедут к Вилам, и они это прекрасно понимают.
Матешиц выставил проктологу дедлайн: либо любое чемпионство до 22 года, либо нахер мне эта дорогостоящая бесполезная забава, от которой исключительно убытки и потеря репутации. Гнидник галанский уже до международного скандала допистелся, например. Кто-то сомневается, что это венец попандосов?
Безусловно, я желаю банде проктолога максимум зла и поэтому не совсем объективен, но события развиваются в таком русле, что бычарня всеми копытами вступила на путь к пропасти. Причем, билет выдан в одну сторону и без права замены.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Да это уже откровенный саботаж! То ремни не пристегнут в гонке, теперь что-то болтается в кокпите, по руке бьет Квяту. А сколько еще мелочей, о которых мы не знаем? Да Квят может не знать. ?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
ElpsY0QWkAAK9HK
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,280
Реакции
8,134
Все развивается согласно моему сценарию!
Гадсли посредством медиа превращается для зрительской аудитории в супер-монстра, которого не переводят в главную команду только из соображений бизнес-интересов.
Это за каких же дебилов держат болел в газеровочном гадючнике?! И, блэт, таки они правы! Дебилы ведутся!
Эта тема про бизнес раскручивается всеми мировыми медиа как достойный аргумент, и похеру, что при этом главная команда не добирает в КК из за слабого второго пилота, - это же есть фигня! Главное - продажа, сцуко, итальянского прикида, которая, кстати, нисколько не возросла благодаря лягушачьему "гению".
Но, повторю, плебс повелся, что и требовалось доказать. Теперь осталось закрепить "успехи" нью-гения, и в следующем сезоне обеспечить Сцуноде разгром лягушатника. Вселенский ор яповских фанов цЫрка и наезд на своих моторчегостроителей гарантирован, здесь проктолог не ошибся, его план сработает на все сто. Дожать яповских моторных партнеров останется делом техники.
Или в альтернативе все дружно идут в сад.
Ох и рожа будет у Гадсли в следующем сезоне! А что оно начнет мести в медиа :cherna-facepalm: :56aa5ab4d523e-: :f1news-bugaga:
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,587
Реакции
2,526
Все таки мир Ф1 жесток. Мне не нравится Феттель, но сейчас мне его даже жаль. От такого удара четырехкратный может вовсе не оправится. И до депрессии недалеко.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
ElqeZKjXYAYRjnw
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,280
Реакции
8,134
Атаврия и проктолог решили задарить лягушатнику подиум. Гадсли будет стартовать на желтых колесегах, зацепится на старте за 4-е место и так как обгонять на этой трассе трудно, он будет сдерживать потенциально более быстрых водятлов. Потом в конце гонки обует красные шинки и с пустыми баками уделает фсех. Если ктонить из Меринов накосячит, а это возможно, то вот он подиум и больше еще больше славы!
Квята, есесно, придержат на пите, если он не дай божа позволит себе обгон великага новага водятловскага боха. Можете сильно ни на что не расчитывать, ему и так двигло прикрутили, как только Даня позволил себе в начале квалы поехать быстрее лягушачьего боха. Я уверен, что Квята уже предупредили, что бы он даже не дергался в плане обгонов Гадсли, кстати, это не новость, Дане уже давно поставили такое условие и открыто во время этапов по связи притормаживают.
Так что никаких чудес не будет. Просто разрешат финишировать в десятке, скорее всего, на последнем зачетном месте, что бы поярче подсветить очередную пэрэмогу боха жаб.
Единственная надежда - оба говнюка (галанский и лягушачий) вынесут друг друга на старте, но это самый маловероятный сценарий. А так, как сказал нигер в своем вью, гонка будет скучной.
Еще проктолог попробует как-то Альбома приподнять, ведь тайское бобло никогда не будет лишним.
Я лично смотреть не буду, но поболею за трэш, краши и косяки для фсех. А Квята и так присадят, тут ваще никаких сомнений.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Атаврия и проктолог решили задарить лягушатнику подиум. Гадсли будет стартовать на желтых колесегах, зацепится на старте за 4-е место и так как обгонять на этой трассе трудно, он будет сдерживать потенциально более быстрых водятлов. Потом в конце гонки обует красные шинки и с пустыми баками уделает фсех. Если ктонить из Меринов накосячит, а это возможно, то вот он подиум и больше еще больше славы!
Квята, есесно, придержат на пите, если он не дай божа позволит себе обгон великага новага водятловскага боха. Можете сильно ни на что не расчитывать, ему и так двигло прикрутили, как только Даня позволил себе в начале квалы поехать быстрее лягушачьего боха. Я уверен, что Квята уже предупредили, что бы он даже не дергался в плане обгонов Гадсли, кстати, это не новость, Дане уже давно поставили такое условие и открыто во время этапов по связи притормаживают.
Так что никаких чудес не будет. Просто разрешат финишировать в десятке, скорее всего, на последнем зачетном месте, что бы поярче подсветить очередную пэрэмогу боха жаб.
Единственная надежда - оба говнюка (галанский и лягушачий) вынесут друг друга на старте, но это самый маловероятный сценарий. А так, как сказал нигер в своем вью, гонка будет скучной.
Еще проктолог попробует как-то Альбома приподнять, ведь тайское бобло никогда не будет лишним.
Я лично смотреть не буду, но поболею за трэш, краши и косяки для фсех. А Квята и так присадят, тут ваще никаких сомнений.
Гасли не может стартовать на желтых, потому что в третий сегмент он прошел на красных.
Это Макс будет на желтых.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Да, вы правы, ребята!
Гнусно стало смотреть формулу!
Я уже и практики, и квалы не смотрю, только гонку, если получается.
У нас очень неспокойно, поэтому из-за волнений за дочку иногда не смотрю ничего, только читаю.
Обидно за Даню, но эта обида стала традиционной. С русскими пилотами по-другому и не поступали. Просто сейчас это уже совсем ублюдочно!
Даня, конечно, гонять не перестанет, уйдет в какую-то серию. Но осадок останется, что загубили классного пилота!
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,280
Реакции
8,134
Гасли не может стартовать на желтых, потому что в третий сегмент он прошел на красных.
Это Макс будет на желтых.
Вроде в протоколе стоит второй сегмент желтые колеса. Может ошибка секретариата гонки, я не смотрю квалу. Протоколы тока читаю.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,280
Реакции
8,134
Да, вы правы, ребята!
Гнусно стало смотреть формулу!
Я уже и практики, и квалы не смотрю, только гонку, если получается.
У нас очень неспокойно, поэтому из-за волнений за дочку иногда не смотрю ничего, только читаю.
Обидно за Даню, но эта обида стала традиционной. С русскими пилотами по-другому и не поступали. Просто сейчас это уже совсем ублюдочно!
Даня, конечно, гонять не перестанет, уйдет в какую-то серию. Но осадок останется, что загубили классного пилота!
Дочь пусть никуда в растусени не ходит, и где толпа кучкуется пусть обходит стороной, нефиг там делать.
А цЫрк ваще не спорт, так что и переживать не о чем.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Elq5BAzXIAIwUTj
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,587
Реакции
2,526
У нас очень неспокойно, поэтому из-за волнений за дочку иногда не смотрю ничего, только читаю.

Выход у вас, братья белорусы, один - референдум и войти в Россию на правах автономной республики. Все предприятия работают и продукция нужна, село будет как у Христа за пазухой, все ресурсы по российским ценам, граница на замке. И все, кто колобродят, включая приятных польско-литовских соседей, тут же заткнутся и будете жить спокойно.:yes3:
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,587
Реакции
2,526
Не, не. У Гасли красные
У Квята тоже были красные. Если не осталось ни одного свежего комплекта, то на медиуме даже на старом асфальте скорости может не хватить. Остается свежий медиум и два прикатанных софта по тактике?
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Дочь пусть никуда в растусени не ходит, и где толпа кучкуется пусть обходит стороной, нефиг там делать.
А цЫрк ваще не спорт, так что и переживать не о чем.

Да я бы рада, но дочка капитан милиции! Тихую овировку с подругами ставят на дежурства в самую гущу событий, а я, пока жду, седею!
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Выход у вас, братья белорусы, один - референдум и войти в Россию на правах автономной республики. Все предприятия работают и продукция нужна, село будет как у Христа за пазухой, все ресурсы по российским ценам, граница на замке. И все, кто колобродят, включая приятных польско-литовских соседей, тут же заткнутся и будете жить спокойно.:yes3:

Твои слова да Богу в уши!
Я сама родилась в Москве, не боюсь объединения.
Так достало все!
Завтра гонка, если все получится, то посмотрю!
Но смотреть, пока твой ребенок сдерживает озверевшее быдло, вряд ли получится!
И не уйдешь! Контракт и должна быть выслуга 20 лет, иначе пенсии не будет вообще!
И не омон она, а все равно привлекают на улицы!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
У Квята тоже были красные. Если не осталось ни одного свежего комплекта, то на медиуме даже на старом асфальте скорости может не хватить. Остается свежий медиум и два прикатанных софта по тактике?
Они в первом сегменте сэкономили по софту, пройдя с первой попытки.

А нет, не осталось. Видимо в оставшихся все израсходовали.

EluXS9hXEAAFNlp
 
Последнее редактирование:
Сверху