• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гра-при Эмилии-Романьи

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
Кстати, да! Галанское чмо уже пять годков тянут на чемпионство за все концы, а воз и ныне там же.
И, блэт, никого чота это не смущает! Талантище же, епта!!!!!
Что-то я на вскидку и не припомню, что бы хоть когонить в истории цЫрка столько лет тащили и не могли вытащить.
Самые длинные истории у Хилла и Хаккинена, но там посончеги сами пыхтели без фсяких пивоваров, и потратили они по три года.
А пЭрсик и Гадсли не прижились в коровнике потому, что они чисто бизнес-продукты, их на продажу готовили. С Какарлосом сработало, а лягушатник еще не сыграл в моторной афере, его главный антре на следующий сезон запланирован.
 

Noivo

Well-known member
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
288
Реакции
417
Пусть тогда Хам валит в свою политоту и освобождает место :07: для нашего. Хотя я уже не питаю иллюзий и думаю следующий год пройдет у меня без такого уж стремления посмотреть все ГП.
Ну если что, буду за Алика, хоть он меня и раздражал раньше, но времена и вкусы меняются. Да и шинки будут 18-е, что внесет некую суматоху.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
Ну Квяту мостовики Ф1 и не предлагали. Они его в WEC звали.
На счет сейчас идти к нему и брать Хаас, только ЗА обеими руками. Но дядя Боря хотел бы, уже бы что-нить придумал в Ф1. Видимо пока так и не решился.
Дядя Боря уже открыто сказал, что в одиночку мостовики такой проект не вытянут, им нужен хороший партнер или партнеры. Но никто не откликнулся. Кстати, Мразепину он то же предлагал кооперацию, но получил отлуп. Калийный фея все сам и все для сэбэ.
Квяту мостовики не место в конкретной серии предлагали, а помощь, которую смогут осилить. Читай - спонсорский пакет лямов в надцать. Даня побоялся санкций, что объективно справедливо, такой риск присутствует. Но нищий Квят оказался самым бесправным существом в цЫрке со всеми вытекающими из этого последствиями.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Кстати, да! Галанское чмо уже пять годков тянут на чемпионство за все концы, а воз и ныне там же.
И, блэт, никого чота это не смущает! Талантище же, епта!!!!!
Что-то я на вскидку и не припомню, что бы хоть когонить в истории цЫрка столько лет тащили и не могли вытащить.
Самые длинные истории у Хилла и Хаккинена, но там посончеги сами пыхтели без фсяких пивоваров, и потратили они по три года.
А пЭрсик и Гадсли не прижились в коровнике потому, что они чисто бизнес-продукты, их на продажу готовили. С Какарлосом сработало, а лягушатник еще не сыграл в моторной афере, его главный антре на следующий сезон запланирован.
Суть в том, что планируй, не планируй, а без своих моторов РБ не быть чемпионами. А на свои у них бабла не хватает. Макс не идиот, думаю он при первой возможности свалит. И что будет представлять из себя РБ? С кем они будут бороться и за главное за что?!
Так что отольются им еще Данины слёзы!
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,593
Реакции
2,529
Суть в том, что планируй, не планируй, а без своих моторов РБ не быть чемпионами. А на свои у них бабла не хватает. Макс не идиот, думаю он при первой возможности свалит. И что будет представлять из себя РБ? С кем они будут бороться и за главное за что?!
Так что отольются им еще Данины слёзы!
Предполагаю, что, если Квята все таки заменят на Цуноду, то ферры опять позовут его пилотом по развитию.
Допускаю, что даже Бычарня предложит ему это же, чтобы вдобавок на всякий пожарный опытный пилот был под рукой. А вот на что согласится Даня, если такой вариант возникнет.... Ну, да это его жизнь.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Предполагаю, что, если Квята все таки заменят на Цуноду, то ферры опять позовут его пилотом по развитию.
Допускаю, что даже Бычарня предложит ему это же, чтобы вдобавок на всякий пожарный опытный пилот был под рукой. А вот на что согласится Даня, если такой вариант возникнет.... Ну, да это его жизнь.
Боюсь, что больше шансов на Ф1 у дани не будет, если только не произойдет что-то неординарное. Мест нет и не предвидится. Молодняк вон сажать некуда. РБ, даже если Цунода не наберет баллов, посадят Сашку, хотя и тут у меня большие сомнения. Возможно они выкупят у Ферров Айлота. Он ведь в Ф2 второй год. Сейчас на втором месте после Шумахера. В общем, Марко будет как перчатки менять молодняк, пока не найдет второго Макса. Уж не знаю по каким критериям он его выбрал. НО, если дать столько же внимания (в самом широком его понимании) команды столько же, сколько РБ дали Максу, то любой из выкинутых Марко уже не хуже Макса ездил бы!
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
Сноб, превед. И всем коллегам превеД
Новостей положительных нет.
К сожалению.
Посмотрел вьюху Дани. Очень уставший человек рассказывает про свою жизнь - такое впечатление.
Типо, работяга отпистячил вахту, ушатался как лошадь в шахте, но еще после этого вынужден маленько покуролесить в цЫрке.
Как-то так.
Даня однозначно уже расплевался с ф1, нет в нем никакого задора на позвиздячится с посонами в следующем сезоне. Ни в одном вью это не прослеживается!!!
Помните, как после первого увольнения он выпрыгивал из труселей, но счаз про будущее - покуй!
Однако, что повеселило, так это отмаза Тостега на предмет схода Гадсли. У мегалошары радиатор лопнул по сварному шву.
Блэт, радиатор, МАКС, сцуко, в ф1 - ВАРЕНЫЙ!!!! Епта, я в пистецах..... :cherna-facepalm:
У кого из здесь присутствующих есть знакомые владельцы авто класса люкс и премиум?
Спросите у них за рекламации по причине отказа работы радиаторов на их авто.
А теперь экстраполируйте их окуение на ф1.
Даже на "жигулятах" радиаторы не текут после выезда с автосалона.
Для понимания моего сарказма - в современных радиаторах нет ни одного!!!!! сварного шва! Толщина металла в этом узле настолько мизерная, что любая сварка его просто превратит в пар.
Тостег пистит как дышит.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
Кстати, могу вас уверить на все сто процентов, что если бы Квят проехал еще один раз так, как он это сделал в Италии, то никто его уже не уволил ни разу.
Даня так может ехать в любой гонке.
А надо-ли это его боссам?
Можете не отвечать.
Просто Лиза пытается найти логику, но самое темное место под фонарем.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
Давайте штоле тему турецкого этапа открывать.
Там будем про будущее Квята гадать.
 
Сверху