• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

ГП России

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,037
Реакции
3,629
Руководство чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" не собирается проводить гонки в России, заявил исполнительный директор "Формулы-1" Стефано Доменикали, комментарий которого приводит телеканал Sky Sport.

"Я всегда говорю, что никогда не следует говорить "никогда". Но в этом случае я могу пообещать: мы больше не будем вести с руководством Гран-при России переговоры. Там больше не будет гонок", - сказал Доменикали.
(https://t.me/bbbreaking/133016)

"Зарекалась свинья в грязи не валяться!" (народное творчество). Это - про руководство Ф1.
"Козел, объев огород, отправился объедать, простите, сторожить следующий..."(не ручаюсь за точность цитаты, но смысл передан точно). А это - непосредственно про Степку.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,817
Реакции
6,755

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Дебил ли доменикали?
С моей точки зрения - дебил редчайший. Ну и подонок, есесно.
Сей вывод я делаю совсем не по причине каких-либо обид или чувства уязвленного ложнопатриотического эго, отнюдь. Мне лично цирИк давно уже вкорячился прперек положительного восприятия мира автоспорта, собсна, что и не скрываю.
Но!
Степашка доменикали вычеркнул Россию не только из календаря цыркА, он, как и его коллеги - функционеры разных подпиндосных и пендосных институциалий, отчего-то решил вычеркнуть нашу страну вообще из списков живущих. Эти степЕшки однозначно для себя приняли ложную "аксиому", что России больше не будет, поэтому по отношению к нам можно творить любой беспредел.
А если Россия не проиграет? Ну, вот возьмет и каким-то образом снова, а так было не раз, победит.
И что тогда? Тогда придется платить по счетам и назначать виноватых, которых станут отправлять на виселицы в прямом и переносном смысле.
Умный бизнесмен никогда не станет закрывать для себя доступ к прибыльным темам, даже если этот доступ временно перекрыт.
Но это касается умных.
А доменикали дебил.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Глупая статейка либероидного латентного русофоба в русофобском же медиа. Не зря они себя назвали спорт-сру, вот и срут повсеместно. А что еще ожидать от помойки, в управлении которой участвует такое чмо как бзДудь.
Преображенский рекомендовал не читать советских газет как утром, так и в любое иное время. Я же настоятельно рекомендую не тратить свое время на чтение пасквилей из спорт-сру, гигиену мыслительного аппарата необходимо блюсти, знаете-ли.
 
Сверху