• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

ГП Азербайджана

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753
ГП Азербайджана - Баку
Длина трассы: 6003 м
Дистанция гонки: 51 круг (306.049 км)
Рекордное время поула: 1:40.495 (Валттери Боттас, 2019)
Рекордное время лучшего круга: 1:43.009 (Шарль Леклер, 2019)

baku2018.JPG
 
Последнее редактирование:

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753
РАСПИСАНИЕ ГП Азербайджана

04/06
12:30 Свободные заезды 1


04/06
16:00 Свободные заезды 2


05/06
13:00 Свободные заезды 3


05/06
16:00 Квалификация


06/06
15:00 Гонка!

 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ребята! Привет!
Я вас не не забыла и не бросила. Просто тушка моя сильно прохудилась. Пытаюсь латать.
Гонки посматриваю.
Обнимаю всех!
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Давай, уважаемая и единственная наша хранительница, не хворай!!!:smile253:
Мы тут, понимаешь, одичали и озверели, пора фсех маленько застроить и настроить на позитиФФФ!!!
Захочешь поговорить про любэ, мы всегда на связи:smile454:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Посончеги Тотошка и проктолог докатились до жизни красявой, фраерочки начали травить друг-друга в соцсетях :cherna-facepalm: Этапять!
Алик шибко окрысился на медийщиков, которые, по его мнению, никогда не поднимали такой же хайп как счаз при втором месте Какарлоса в Манаке, но во времена подиумов его - сАмого великАго чемпиона. Кароч, обидилсА сантандероносец непадецки. А еще он потребовал себе любимому практически десять гонок для адаптации к новой машине. Сцуко, терпеть ненавижу Какарлоса, но он ведь то же, вроде как, на новой машине!? Алик, ты не видишь в своих медийных пердлах некоего раздвоения стандартов?
Нигеру, а тут просто праздник какой-то, даймлеры решили кислород маленько перекрыть, ибо заипал этот черножопец уже практически всех, и заморозили подписание контракта с Хамом на неопределенное время. Как по мне, пусть не подписывают ваще, ибо черножопые пидарги обязаны идти в сад.
Маленький Шумик обесчает мстить неимоверной мстей мажоркину за обгон в Манаке, патамушта гансик уже считает себя бохом, значит даже отпрыск работодателя не имеет права на победы над НЕИМОВЕРНЫМ. Маленький дебил так и не понял, зачем его наняли.
Очень растерялся Скалозуб, похоже, что его карьера подходит к финалу (Сноб нас предупреждал).
Киман, походу, готов к отставке, что логично, но почему то грустно.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
В коровнике возомнили, что они самые главные в покатушках по непонятной причине именующих себя королевскими, наплевав, что для современного мира норма, на реальную историю этого вида автогонок.
Газерофщеги подзабыли вокруг кого данная серия сформирована, они решили, что кто девушку ужинает, тот ее и танцует. Новые хозяйчеги цыркА то же культивируют аналогичную идеологию, поэтому мы и вынуждены лицезреть агонию когда-то любимейшего вида спорта.
Боссы команд опустились до подзаборных разборок хануриков, угрожая, что характерно, через медиа на расстоянии порвать друг друга в мелкую нарезку.
Семейство тапкенгофф уже назначило восход нового ярила на вселенском небосклоне цыркА, которым, есесно, будет яисеотбитое чмо.
Как неожиданно-то :f1news-bugaga: :56aa5ab4d523e-:
Все поголовно "специалисты" уверены, что с изгнанием Хама автоматически закончится "эра" Мерина в цыркЕ, и воссияет звязда, блэт.
Проктолог проговорился во время очередного метания кала в сторону фашикофф, что он не забыл про все кидалова со стороны бандочки Тотошки и мстить будет за это смертельной мстей. Вот оказывается в чем причина, а болелы верили, что все только про спорт и чистоту помыслов, - наивные идиеты.
С какого перепугу в коровнике сбросили со счетов Фуры и Маки?! По моему, от неисправимой глупости и недальновидности, что им обязательно икнется уже с этого сезона.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Чо так вштырило Тотошку? Он с десятикратным усердием принялся прессовать тему о гибком крыле на пепелаце коровника и таки добился результата, с 15 июня этот девайс под запретом.
Данный прибамбас коровник использовал с прошлого года, в Мерине бухтели недовольно по этому поводу, но ничего - терпели, протестов не подавали. А тут вдруг Тотошка резко решил до суда сие безобразие довести, вот ФИА и от греха подальше нафиг запретила использовать подобное крыло всем.
Но главное, чо же там под ковром так кусьнуло босса гансиков за задницу, и почему он так взбеленился? Кстати, и поц Хорек начал от обидки угрожать немчигам страшной мстей, обесчая отлучить их в будущем от своих двигл.:scratch-one-s-head:Которых никто не видел....
Понятно, что мелкое галанское убоище наговорило в сторону Хама и Мерина гадостей, но слабо верится, что словесный понос от тупорылого идиота смог бы спровоцировать такие серьезные подвижки. И на трассе в Манаке вроде ничо особенного не произошло, хотя, я не особо приглядывался, пол гонки ваще прогулял.
Пока очевидно, что скандал разрастается, проктолог и гансик очень злопамятные и мстительные гниды, характеры у них сволочные до безобразия. По хорошему, пока они не наломали дров, обоих нужно гнать в три шеи из циркА, только кто же осмелится.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753
Марко недоволен Цунодой, японец переезжает в Италию под личный контроль Франца Тоста


Носятся с Зунодой как с писаной торбой. Нужно в болид вторые педали поставить для Тоста :)
Если бы не мотор Хонда,, то уже показали бы ему на выход.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Да и фиг со Сцунодой, в циркЕ начались игрища повесомее.
В астон-мартин решили продвигать в ф1 гомосеков, рекламируя на своих пепелацах лгбт-сообщество, именуемое в простонародии пидарами :cherna-facepalm: :))):, оформив свое начинание официальным договором.
Что и следовало ожидать, "борьба" с расизмом обязательно завершится нашествием пидарасов.
Палец по этому поводу разразился хвалебной одой, поклявшись всецело содействовать все большему проникновению пидаргов в формулу и в себя. Чота теперь совсем не удивляет его бабский визг в прямом эфире, да и подстава Квята нашла полное логическое завершение в плане побуждений в этом поступке. Гомосятина смертельно ненавидит настоящих мужчин.:f1news-bugaga:
Следуя логике, следующим шагом должны быть санкции. Кого они коснутся в первую очередь Китая или нас, это вопрос дискуссионный, но они обязательно будут.
Хорек начал козлить в своих вьюшечках реношников, решив им отомстить за прошлые конфликты. Насколько я знаю, в крупном бизнесе крайне негативно относятся к таким демаршам, когда через медийщиков гадят на своих бывших партнеров, но в коровнике почему-то не бояццо напрочь.
Чота мне подсказывает, что пиндосовские хозяйчеГи цыркА теряют все больше и больше нити управления своим хозяйством. И это на фоне разгорающегося конфликта с переходом мотористов Мерина в коровник и полного оборзения семейства тапкофф.
Нас ждет в ближайшее время веселуха по типу дома-2.
 
Последнее редактирование:

Noivo

Well-known member
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
288
Реакции
417
Ну а че, о гонках написать нечего, вот и занимаются всякой педерастической муйней. О какой-то инклюзивности говорят. Родился мужиком, будь мужиком, женщина, значит женщина. Все остальное отклонения. И если это поддерживать то на этом сядут и поедут и никогда больше не слезут, что в общем то уже и есть.
Ну а уже если так все же произошло, то в клуб по интересам, а не мировой продвижение этой блевоты.
 

Noivo

Well-known member
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
288
Реакции
417
У меня после Манаки такое чувство, что перерыв был не две недели, а как будто целый месяц. И что сейчас все стали набрасывать на вентилятор, чтобы просто не забыли что есть такая серия как Ф1.
Надеюсь Азербайджан в плане гонки будет в разы интереснее и писать о ней будут больше.
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Тапкенг заявил громогласно, что нигер нифига не лутше яисеотбитой звязды, просто Хам опытнее.
Сцуко, дослез :))):
Хочется спросить: нарцисс быдлячий, сколько ты еще собираешься опыта набираться? Падла, ты с 15-го года в цыркЕ!!! Уже седьмой год, твоего папаню за ногу и апстенку, стажа!
Даже реальный Сенна, правда настоящее его хфамилие - да Силва, который очень долго шел к винерству, уже при аналогичном накате был дважды чемпионом, не говоря о других победителях ф1.
Казлина позорный:56aa5ab4d523e-:.
Надрись-норрись погнал волну миазмофф в сторону Скалозуба, де мол кенгурятник ниачем по сравнению с Какарлосом, который гонщег-нищтяк прям зашибца, а австралиец заурядный водятел.
Вот мне интересно, в цыркЕ ваще осталось такое понятие как порядочность?
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Вот мне интересно, в цыркЕ ваще осталось такое понятие как порядочность?
Эка ты куда хватил, однако. Это больше об общепринятом в обществе нормальных людей порядке в мыслях, поступках, высказываниях. А когда интерес к предприятию, да и взаимоотношения внутри него, поддерживаются в основном количеством взаимных набросов на вентилятор, то это как раз все с приставкой "не". И это самая мягкая характеристика взаимоотношений в серпентарии.:03:
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753
Расписание трансляций Гран-при Азербайджана 2021 года.
Заезды
«Формулы-1»

Пятница 4 июня
1-я практика: Матч! Арена – 11:25
2-я практика: Матч! Арена – 14:55

Суббота 5 июня
3-я практика: Матч! Арена – 11:55
Квалификация: Матч ТВ – 14:55

Воскресенье 6 июня
Гонка: Матч! Арена – 14:40
На Матч-ТВ только повтор в 18.20 ( прямой трансляции на Матч-ТВ не будет из-за показа матча за бронзу на ЧМ по хоккею )


Расписание заездов «Формулы-2»
Пятница 4 июня

Квалификация – 13:30

Суббота 5 июня
1-я гонка: Матч! Арена – 10:20
2-я гонка: Матч! Арена – 16:35

Воскресенье 6 июня
3-я гонка: Матч! Арена – 11:40

время московское
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Плоды от демарша Даймлер вызрели, вокруг будущего состава Мерина начались конкретные измены.
Контракта с фиником нет, и тут все понятно почему, Тотошка на Ботакса зол непадецки и гонит на него вонючюю волну уже по беспределу. А Вольф, это мы помним, сейчас по сути является владельцем команды, пусть еще и не с полным пакетом прав. Так что финик мимо Мерина пролетает в следующем сезоне, это и без даймлерофф очевидно.
И с нигером то же более или менее ясность имеется в причинах непродления договора о сотрудничестве, тут как раз Даймлер набундючился по взрослому из-за болтливости черноопого расиста, который гансов достал уже так, что они кюшать не могут.
Однако, появились устойчивые слухи, что Расселу настоятельно рекомендуют искать себе на стороне команду для будущего продолжения карьеры в цыркЕ. Как по мне, так и хер бы на этого скунса, но с кем в Мерине собираются ехать в дальнейшем?
Или этого дальнейшего все же не будет?
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Очередной день разочарований.
Сноб конечно хдето не то что бы получит некие положительные эмоции, но попандос Хама во второй тренировке его явно не расстроит. А вот мне единоличное лидирование коровника крайне неприятно, ибо гнида галанская должна сдохнуть.
Если бы Фуры могли обойти тапка, то пусть нигер горит синим пламенем навсегда, только это нереально, а значит корячится очередной пир во время чумы у газерофщегофф.
Однако, это меньшая из неприятностей, так как Шварцман не просто в опе, он ниже дна! Инфы у меня пока нет никакой о причинах попандоса аж в целую секунду от лидера, только это уже без разницы, ибо с таким бэкграундом шансов на данный момент нет.
Можно, есесно, порассуждать очередной раз про спасительные чудеса, но индейская хатынка фигвам уже построена, обустроена и ждет своего законного владельца для постоянного обитания. Добро пожаловать, Роберт!
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Кароч, почитал тут фсяких умнегофф, которые объясняют специфику бакинской трассы, а в ней, шьертпобьери, таки есть своеобразие. Если не уходить в глубокие теории, тем более, я хреновато понимаю в концепции избытка-недостатка, то для Баку очень актуально умение не столько правильно подбирать траекторию движения болида, сколько максимально использовать возможность пепелаца тормозить и разгоняться. И при этом не приехать прямиком либо в стену, либо в карман безопасности.
Кстати, в ф2 этих приездов просто тьма, что обусловлено неопытностью водятлов, поэтому весь уикенд молодежки будет фейерверком детских неожиданностей. Может Шварцман поимеет профит, если не запсихует как раз в нужное время и в нужном месте.
Исключив многабукаф скажем так, пока что тормозить и разгоняться лутше фсех может машина коровника, а использует эффективней этот прибамбас как раз не утырок галанский, а латинос. И вашпе, Баку можно в какой-то мере назвать пилотским треком, правда реакции престарелых организмоф здесь уже не торт, увы, физиология, мать яе ятить.
Что удивительно, но и в Фурах каким-то хреном смогли заставить пепелац довольно живенько разгоняться, а вот тормозить то-ли манакский хохол так и не научился, то-ли "красные" пока в очеле с данным функционалом. Был бы у макаронников счаз водятел типа Хака, я так думаю, ближайшую воскресную гонку он бы выиграл в один створ. Но это лирика.
Нам интересно смогнут или не смогнут в Мерине? Будете смеяццо, но теоретически в плане стратегии Тотошка может и преподнести сурпрайз, потому что он точно знает, что гонки выигрывают не на одном круге в квале, а в Баку даже клованы с погремухой "строльчег" могли очень высоко запрыгивать. И это совсем не случайность, если кому-то такая фигня померещилась.
 
Последнее редактирование:

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Шварцман выиграл первую гонку в сезоне, использовав свой шанс, скажем честно весьма случайный.
Но он им воспользовался почти на 100%. Почему почти? Потому что Роберт установил лучшее время круга за один круг до финиша, абсолютно логично решив, что на финишном отрезке никто не рискует, значит можно будет спокойно приплюсовать себе в зачет еще два балла. Однако, фигвам, один из прямых конкурентов таки рискнул и отобрал у Шварцмана эти так нужные ему очки.
Что вышло, то вышло, но попытаться стоило.
А дальше?
Вот теперь начинается самое сложное, Роберту в двух оставшихся заездах уикенда придется стартовать десятым, согласитесь, задачка из разряда не имеющих решения. По завтрашней гонке поговорим отдельно, ибо завтра будет завтра, а сегодня нужно не гнаться за кренделями небесными, нужно обогнать китайца - долбаного Шу, который стартует перед Шварцманом, который на данный момент лидер чемпионата с офигенным отрывом, значит остальные его не догонят ни разу, поэтому об остальных можно забыть. А еще китаеза офигенно везуч, ему просто само все в руки запрыгивает в плане нищтяков.
Как бы не быо сложно опередить Шу, все равно такую цель ставить нужно, так как это уже из разряда возможного. А значит гонщег с претензиями на звание лидера такие проблемы решать обязан.
Ждем вечернего заезда.
 

Noivo

Well-known member
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
288
Реакции
417
А мне кажется надо не за Шу (или Жу) следить, а за Пуршером. И потенциально он быстрее.
Это как Алонсо следил за Вебером, а по итогу выиграла пескля (Феттель) в 2010 году. Так что дело в мелочах. Да и вообще как я написал в чате, главное вообще без проблем проехать первые два-три поворота, ибо там может быть замес (мы ж прям в эпицентре пелотона), остальное по ходу пьесы можно нагнать.
 
Сверху