• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

ГП Азербайджана

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,268
Реакции
8,108
Дядюшка РальфеГ мелкого МиШу исходится на дерьмо, требуя отстранить нашего мажоркина от гонок, потому что Мразепин позволил себе подрезать племянничка. В этой новости прекрасно фсе :)))::kolobok-biggrin:
Подонок забыл, как сам выносил целыми командами соперников, в том числе и братца, как крашился безбожно до такой степени, что Хиллу пришлось его возить за собой, показывая как нужно ездить не калеча окружющих. Ну, а прошлогодние покатушки племянничка, где он внаглую сносил с трассы
Шварцмана, это ваще за гранью, но тогда РальфеГ почему-то свой язык засовывал глубоко в опу.
Какие же все таки эти представители " водятельных династий" твари лицемерные.
А за мажоркина появился смысл поболеть, что бы он чаще гансику напоминал про его место возле параши :56aa5ab4d523e-:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,268
Реакции
8,108
Норот, если вы хотите сохранить этот ресурс, то нужно хоть иногда помогать его хозяйке, тем более, если она сама пока не может по уважительной причине поддерживать движ на площадке нашего общения.
Лиза сохранила для нас возможность разговоров по интересам, которые продержались и выжили в течении уже десятка лет.
Счаз она объективно не в состоянии продвигать активность на сайте.
ТАК ПОМОГАЙТЕ, щьертпобьери!!!!!
Сноб, у тебя в заначке есть несколько интересных статей, которые ты никогда не публиковал. Может настало время?
А у остальных нет ничего такого, чем можно удивить или заинтересовать?
Блэт, я то уже привык на ветке снукера общаться со своим отражением в зеркале и бутылкой вискаря, походу, на сайте я теперь так же в одиночестве.
Но я столько не выпью! Да и вискарь нынче очень дорог.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,817
Реакции
6,755
Поддерживаю двумя руками! ( Про активность и статьи , а не про виски :)
Стараюсь интересные статьи вставлять про Формулу, Дакар и другие гонки
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,817
Реакции
6,755
Прокол на прямой отобрал у Ферстаппена победу. Похоже на вину производителя шин – резину как раз «улучшили» ради безопасности

 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,268
Реакции
8,108
Жаль:smile112:, жаль что нам не удалось заслушать начальника транспортного цеха :not-i:, это я счаз про переход бесед на тему следующего этапа.
Все же в новой теме было правильнее обсуждать свежую инфу, потому что, повторюсь, азеровские покатушки - это крайне исключительное событие в мирке цыркА, а нам уже пора начинать потрынделки о контрактах будущего.
Но начнем.
По моему мнению, Ботакс сгорел окончательно, причем, сгорел так, что его и в Вилки не примут, это позорнейший закат карьеры. В свете такого крутого поворота сюжета, нужно признать, довольно неожиданного попандоса водятла команды-лидера, насколько неожиданного для боссов команды, настолько же неожиданно и для окружающих, открылась вакансия на место кореша нигера фсех времен. А может и могильщика нигера:39:
И понеслось!
Тотошка подписал как раз контракт с фиником, а с обезьянкой в стразиках до сих пор тема открыта

:smile107::scratch-one-s-head:, то есть для многих открылся шанс, пусть и мизерный, но реальный - резко приподняться в карьере. Казалось бы, есть осел-расел, чо тут гоношиться!? Но хрен! Вольф непадецки окрысился в сторону названного малолетнего дарования, и видеть его не желает. Возможно, и передумает, однако, пока калитка приоткрылась, хоть и в виде щелки.
Первыми сообразили на эту тему в семействе МиШу, оттого такая прыть у малолетнего гансика, которому необходимо обратить на себя внимание любым способом. Отсюда же и огорченные коменты из стана семейства тапкенгофф, в которых тапки утверждают, что галанское убоище на одинаковой технике быстрее нигера. Даже понторезвость Какарлоса, вылетающего из труселей впереди собственного визга с последующими обязательными косяками, это звено из той же цепи. Семейства имеют по понятным причинам максимальный инсайд непосредственно из паддока, вот они напряглись сами и напрягли своих выбл&дкоф.
Продолжение следует, открывайте следующую тему
:yahoo:
 
Последнее редактирование:

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,582
Реакции
2,518
Votum, когда добираюсь до инета, всегда читаю твои посты. Твой прогноз по Перцу - в точку, хотя сама гонка случившейся непредсказуемостью могла все расставить совсем по-другому.:yes3: Однако, ее итог мне был по душе.
1. Может быть Пирельки и накосячили с резиной, но тапкенг и бычарня не раз хвастались сами умением работать с резиной и их отмечали за это комментаторы. Облом. Заодно Перец вышел из тени (хотя он мне не симпатичен со времен Виталия).
2. Хам на рестарте был просто нагл, и это его подвело. Может быть в это время он уже репетировал коленопреклонение за БЛМ на подиуме и "случайно" задел этим же коленом выключатель тормозов на руле. (А может и в мозгах).:07::good:
3. Появление на подиуме Пальца - за рамками моего понимания. No comments.:02:
4. Гадсли на подиуме для меня неприятность. Но ощущение, что ему просто пруха открылась, как в преферансе. Не скрою, буду рад, если она закончится паровозом на мизере.
5. В целом же бакинская трасса своеобразный оселок. Проявила умения гонщиков в поворотах и возможности болидов на прямых.
6. Масса высказываний участников всех категорий и прогнозов меня не очень интересуют. В жизни я дважды своими глазами видел весенние клубки змей в природе. Впечатляет до мурашек, но разобрать, где чья голова, а где хвост,- невозможно. А цЫрк - еще тот серпентарий. Так что, будем посмотреть.:yes3:
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,582
Реакции
2,518
По Арене удалось посмотреть 2-ю и 3-ю гонки Ф-2. Правда, учитывая в каком непростом психологическом да и финансовом положении довольно долго находился пацан, следил в основном только за Робертом. Результатом доволен. По-моему выправляется постепенно. Гонки провел уверенно, хорошие обгоны, были моменты четкой обороны позиции. То, что старты несколько осторожные, влияние сиюминутного положения в чемпе. Ликвидирует отставание - вернется уверенность и мы снова увидим его "спортивную наглость" на стартах. Я лично надеюсь на него и желаю только удачи.:smajlik-s-kubkom:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,268
Реакции
8,108
Во второй гонке Роберт в основном приобретал вкат, в третьей уже работал.
Хвалить я его не стал потому, что и без меня это есть кому делать. А вот на слабые места в пилотаже заострил внимание спецом, дабы потом сравнить свое видение ситуевины с коментами самого Шварцмана.
В принципе, все совпало.
Единственно, падаван не особо педалирует тему с косячинами команды, что понятно, но может быть и зря. Команда должна помогать, а не усугублять тяжесть борьбы с соперниками, которых нынче очень много.
 
Последнее редактирование:

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,582
Реакции
2,518
Единственно, падаван не особо педалирует тему с косячинами команды, что понятно, но может быть и зря. Команда должна помогать, а не усугублять тяжесть борьбы с соперниками, которых нынче очень много.
Косяки команды были, но это очень тонкая материя в технических видах. Вот вроде бы все правильно делаешь, а вдруг бац - резьбу на гайке сорвал в самый неподходящий момент. Досадуешь на себя, но исправить уже бывает весьма непросто. И все летит кувырком.
Не думаю, что команда не стремится и не делает всего для успеха своего пилота, который тоже является частью команды. Критика ошибок команды, да еще в начале сезона, непродуктивна.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,817
Реакции
6,755
Pirelli про Баку: Red Bull и Aston Martin сгубила стоячая волна

 
Сверху