• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гидо ван дер Гарде

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
род. 25 апреля 1985 года в Ренене, Нидерланды

Картинг

1998 - чемпион Нидерландов
2001 - лучший новичок общемирового чемпионата Super A
2002 - чемпион общемирового чемпионата Super A

Формулы

2003 - Формула Рено 2000 (чемпионат Нидерландов)- 4-ый
2003 - Формула Рено 2000 Мастерс - 6-ой
2004 - Евросерия Формула-3 - 9-й
2005 - Евросерия Формула-3 - 9-й
2006 - Евросерия Формула-3 - 6-й (1 победа, 2 поул-позиции) к слову: в 2005 году эта команда доминировала в чемпионате (тогда за неё выступали Льюис Хэмильтон и Адриан Сутиль). в 2006 пилоты-напарники Гидо также разместились на двух высших строчках зачёта: это были Пол ди Реста и Себастьян Феттель. Правда, ван дер Гарде постоянно держался в топ-4 самых быстрых пилотов, но его преследовали неудачи и технические проблемы. Например, в одной из гонок Гидо, будучи обладателем поул-позиции, даже не смог стартовать: машина сломалась во время прогревочного круга.

2007 - Формула Рено 3.5 - 6-й
2008 - Формула Рено 3.5 - чемпион (5 побед)
2009 - GP2 - 7-й (3 победы)
2009 - GP2 Asia - 12-ый
2010 - GP2 - 7-й
2011 - GP2 - 5-й
2011 - GP2 Asia - 3-ий
2012 - GP2 - 5-й
 
Последнее редактирование:

anzz

Well-known member
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
242
Реакции
156
Да уж вот значит удачно жениться))) а по сабжу не верю я Гидо, Шарль его должен растоптать
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Да уж вот значит удачно жениться))) а по сабжу не верю я Гидо, Шарль его должен растоптать

сложно сказать. по результатам они примерно равны. но у Пика будет преимущество опыта.
 

DimonStav

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
264
Реакции
328
Их обоих Маруся с похожим составом расскатает, просто потому, что там машина судя по всему побыстрее.... А хотя на всех четверых ...
 
Последнее редактирование:

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
По итогам Хереса Гидо последний. Даже Разия без опыта практически повыше. дкмаю, что уделает Маша Катера на раз, а тесть будет рвать волосы. что деньги на ветер (катер)))):ag:
 

LionAlex

Well-known member
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
375
Реакции
287
Так и не увидел пруфа на то, что у Гарде не все гладко. Дайте же потешить мое злорадство!
 

valnat

Well-known member
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
569
Реакции
598
Так и не увидел пруфа на то, что у Гарде не все гладко. Дайте же потешить мое злорадство!
А кто сказал, что у него не все гладко? Судя по гонке, это очевидно. Неужели со спонсорами ? Как у Разии ?
 

LionAlex

Well-known member
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
375
Реакции
287
А кто сказал, что у него не все гладко? Судя по гонке, это очевидно. Неужели со спонсорами ? Как у Разии ?
Ну по гонке-то понятно. Я так из чьей-то реплики понял, что с финансами, да. Но это кто-то что-то на форуме сказал :)
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Какой то Гидо не постоянный, быстро мнение меняет. Вчера уже с виллами сражаться собирался:
Кажется, мы сделали отрыв от команды позади и приблизились к "Уильямсу", так что немного ночной работы сделает этот уик-энд отличным", — заявил Ван дер Гарде в пресс-релизе команды.
А сегодня:
Вопрос: Что вы думаете о борьбе с Marussia?
Гидо ван дер Гарде: Между нами очень плотная борьба, так что завтра нас ждет увлекательная гонка.
Наверное ночью не тем занимался...))
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Гидо ван дер Гарде: «Я знаю источник этих слухов, но так же знаю, что у меня гарантированный контракт на оставшиеся гонки сезона. Я уверен, что доведу этот сезон до конца. Я сосредоточен на своей работе и продолжаю учиться».
Кто же этот источник? Тони?)))
 

patr1k

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
132
Реакции
73
Пилот Катерхэма Гидо ван дер Гарде рассказал, что его команда в этом году больше не будет обновлять свой болид.

«Мы больше не будем устанавливать какие-либо обновления, так как сосредоточились на следующем сезоне. На мой взгляд, отставание от команд впереди нас слишком велико. Может быть, что на каких-то трассах мы будем близки к конкурентам, но нам будет очень сложно сократить отставание от них в этом году. Думаю, что в следующем сезоне у нас будет гораздо больше возможностей для этого. Поэтому, наверное, я опять продолжу борьбу с напарником, и, возможно, кое-где Маруся сможет приблизиться к нам, а мы сможем приблизиться к Уильямсу или другой команде впереди. Посмотрим. Мне кажется, если мы быдем продолжать прогрессировать в таком же духе и в следующих гонках, то к концу года будет проделана хорошая работа», – приводит слова ван дер Гарде ESPN.

Вот последние твоё вью ГИДО ? Это что такое ? Так и хочется спросить над какими ты Гидо работаешь новинками на следующий год ,ты молись лучше ,чтобы золотой запас у тестя не иссяк ,а то заговорил ,мы ...следующий год ....а будешь ли ты там Гидо или чемодан...вокзал...Страна Тюльпанов=))) Вон наш Виталий ,для недокоманды как твоя в прошлом году куда более пользы принес и то не удержался ...как тебя ещё в этом году до конца удерживают..пилот-недоразумение!!!Да и корешок Шарль (не Перро) тоже не айс ..хотя на твоем фоне он просто неотразим....:ag:
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
да тут и без желчи есть к чему прицепиться:

"Мы больше не будем устанавливать какие-либо обновления....будем продолжать прогрессировать в таком же духе и в следующих гонках"
какой прогресс, если обновлений нет?
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
да тут и без желчи есть к чему прицепиться:

"Мы больше не будем устанавливать какие-либо обновления....будем продолжать прогрессировать в таком же духе и в следующих гонках"
какой прогресс, если обновлений нет?

Может быть, Гидо имел в виду прогресс регресса?
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629

mimi

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
845
Реакции
1,434
Гидо женился))Bbqw04zCIAAGsTI.jpg
Giedo van der Garde ‏@GvanderGarde 11 ч

It was an amazing weekend and now I am married to an amazing woman! I am so lucky! Thank you for your kind messages! pic.twitter.com/C1WrYUguU2
Гьедо ван дер Гард  @GvanderGarde 11 ч

Это были удивительные выходные, и теперь я женат на удивительной женщине! Я так удачлив! Спасибо за Ваши добрые сообщения!
 

Jals

Moderator
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
835
Реакции
2,053
А у жены Гидо есть еще две сестры :) Кто там у нас не женат и ищет спонсорскую поддержку? :ag:
 
  • Like
Реакции: mimi

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Толку, что у Гидо две сестры. Он-то небогат. Вот жениться надо, как Гарде, это он молодец. Одно дело жениха спонсировать, другое дело - родного зятя!

Помните, в 60-е была поговорка - Не имей 100 рублей, а женись, как Аджубей! (зять Хрущева)
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Толку, что у Гидо две сестры. Он-то небогат. Вот жениться надо, как Гарде, это он молодец. Одно дело жениха спонсировать, другое дело - родного зятя!

Помните, в 60-е была поговорка - Не имей 100 рублей, а женись, как Аджубей! (зять Хрущева)
tatu - это
А у жены Гидо есть еще две сестры :) Кто там у нас не женат и ищет спонсорскую поддержку? :ag:
 
Сверху