• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Футбол

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Наказание для Виды и всех украинцев! smehs-197


DiLMRRwX4AAwx-V.jpg:large

Putin.jpg

:ag:
 
  • Like
Реакции: tatu

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Графити в Самаре

DjiFQJ-W4AYQKTa.jpg
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ЦСКА ОБЫГРАЛ РЕАЛ!!!!!!!!!!!!


УРРРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!659128326659128326659128326
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Неожиданно стал с интересом смотреть игры нашей новой сборной после ЧМ... Вчера, к примеру, с Турками играли. И играли вполне по современному... ))
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Очень поучительное интервью. Почему многие, я в их числе, не смотрят внутренние игры по ногомячу. Я лично смотрю иногда только международные.

Взятки, договорные игры, скандалы в сборной России: откровения судьи-диссидента Хусаинова


Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football...i-sbornaja-pismo-14.html?utm_source=copypaste
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Попалось на глаза интервью Романа Широкова. Сказать по правде, я довольно прохладно к нему относился. Но это интервью мне понравилось. Человек разумный.:)

Широков: не хотите избрания Путина? Так встаньте с дивана и проголосуйте против!
О власти и Навальном, «Газпроме» и «Лукойле», Дзюбе и Уткине, а также о наших футболистах, которых не научили даже бить по мячу.
6 апреля 2020, 13:00

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football...ukojle-koronaviruse.html?utm_source=copypaste
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Попалось на глаза интервью Романа Широкова. Сказать по правде, я довольно прохладно к нему относился. Но это интервью мне понравилось. Человек разумный.:)

Широков: не хотите избрания Путина? Так встаньте с дивана и проголосуйте против!
О власти и Навальном, «Газпроме» и «Лукойле», Дзюбе и Уткине, а также о наших футболистах, которых не научили даже бить по мячу.
6 апреля 2020, 13:00

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football...ukojle-koronaviruse.html?utm_source=copypaste
Я тоже так всегда отвечаю, когда спорю в сетях с адептами Навального. Но они всегда аргументируют это тем, что это бесполезное занятие, потому выборы подделывают. ?
Я им в ответ говорю, что может все-таки потому, что вас подавляющее меньшинство? Он отвечают: Нет, посмотри сколько подписчиков у Навального! :))):
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753
Изучаем полеты вратарей: не больно падать даже на асфальт, теряют за тренировку до 4 кг, а техника Тер Стегена – за гранью (у нас так может Песьяков)

Интересная статья

 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Смотрю 2-й тайм Барса-Реал. И в который раз убеждаюсь, что на профессиональном уровне в нынешнее время футбол не наша игра.:)
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753
Хороший призыв не только к нашим футбольным болельщикам, но вообще к журналюгам и прочим диванным экспертам.
"Фанатом можешь ты не быть, но патриотом быть обязан!" :rossiya:

На день перестаньте желать сборной России поражения и поболейте за неё.
Она это заслужила


 
Последнее редактирование:

masha

Well-known member
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
186
Реакции
121
Давайте будем реалистами - болеть за нынешнюю сборную России по футболу - напрасная трата нервов, которых, как известно, на все не хватает. За игру с финнами перегладила все чистое белье в доме (глажка и утюжка меня дюже успокаивают). Очень рада, что завтра играют в 22 час. (в это время уже сплю, так как встаю в 5 утра). Если произойдет чудо (сегодня Троица, можно помолиться и попросить этого чуда), буду только рада, но не спать ночь в начале рабочей недели лично для меня непозволительная роскошь ))). А так, конечно: "Вперед, Россия", "Мы победим" (Игорька-то не уговорили...)!
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753
Фанаты и пенсионеры поболеют и за себя и за тех, кто в море ( в смысле на работе :) !
 

masha

Well-known member
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
186
Реакции
121
Как глаголят наши говоруны-комментаторы: "Болейте на здоровье" и, конечно, "Берегите себя" (не переусердствуйте))).
 

Noivo

Well-known member
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
288
Реакции
417
Вот честно, на что смотреть в нашем футболе? Скучнее игры я не видел, нету огонька в игре, который даже при условии поражения ото всех давал заряд от красивой игры.
Поберегите силы для более интересных и напряженных мачтей.
А Дании наши слетят как пить дать.
 

masha

Well-known member
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
186
Реакции
121
Господа! Любовь не умирает никогда!
 
Сверху