• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Футбол

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Так себе игра. Старались бельгийцы как могли,но без шансов. После тех эмоций,что были на нашей игре здесь скучновато показалось. Завтра мотивации у меня будет больше-хочу,чтоб англосаксы порвали хорватов. Просто в клочки. Мстительная я.:ag:
А я вот еще не решила ПРОТИВ кого буду больше болеть. smehs-197
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Мне нравится Светланина логика!
Да, сначала за Англию, потом против!
Так и буду!
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
А я вот еще не решила ПРОТИВ кого буду больше болеть. smehs-197

Лиза,политически нам выгодно,чтоб победили французы)) Макрон ищет славы-пусть найдет,тут то мы его и возьмем тепленьким)) Англия и так сует палки в наши колеса,надавать им по мордасам французскими руками осень даже не плохо. Бельгия уже ни о чем,а вот хорваты слишком зазнались-надо наказывать)) Вот такая у меня логика,абсолютно не политическая,исключительно мирная спортивная.:yes3:
P.S. Тут подумалось -феерично будет,если все эти крутые команды проиграют задротским хорватам))) Тогда просто не отдадим им кубок.
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[FONT=&quot]У Хорватии таки проблемы. FIFA начала расследование из-за болельщиков, которые пришли на матч с баннером усташей, - националистов, воевавших на стороне Германии во Второй Мировой и причастных к геноциду более 600 тыс человек. Самое время Украине опять вписаться за «побратимов»

[/FONT]
Dh0ev60W4AEUE1J.jpg

Пусть их дисквалифицируют, а мы пойдем вместо них играть дальше! :ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Украинцы решили атаковать аккаунт ФИФА в Фейсбуке.

Dh0d029W0AEdRlH.jpg
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Хорватские болельщики, прибывшие в Москву на Чемпионат мира по футболу, развернули огромный баннер с надписью «Спасибо, Россия» перед памятником Маяковскому в центре столицы.Баннер длиною примерно в половину футбольного поля (около 50 метров).

Dh0zInPWAAEsuGq.jpg


Dh0z9seWsAAqGt9.jpg

Это извинения или стёб? :)
 
Последнее редактирование:

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Я думаю в срочном порядке начинают заметать следы и вилять хвостами,ибо наверняка их верхушка боится обострения конфликта.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Грязно англичанин сыграл. Специально резко затормозил подставившись под хорвата. Бесят в футболе эти спектакли.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Они друг друга стоят. Хорваты тоже знатно толкаются.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Хорватия прям обострила игру,они во втором тайме всегда прибавляют. Давайте, беленькие, не сдавайтесь!!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Англичане вроде и моложе, а уже сдулись. А хорваты наоборот прибавили.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Я не против чтобы в финале французы вынесли бы хорватов.:ag::
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Да, хорваты поинтереснее смотрятся !! О! Гол
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Не,ну ничего нельзя поручить этим британцам. Наши то с хорватами по-лучше бились. Вынесли бы наши этих островитян.:yes3:
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Как бы хорваты французов не вынесли... Могут
На их месте должны были быть мы!:ag:

Всего-то надо было чтобы Фернандес попал в ворота, а Смолов ударил чуть левее.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Всем привет!
Я вчера не очень себя чувствовала, смотрела тихим фоном.

Но судя по игре, хорваты могут французов и ушатать.
У них, как у вурдалаков, сила просыпается потихоньку, особенно во втором тайме))
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Всем привет!
Я вчера не очень себя чувствовала, смотрела тихим фоном.

Но судя по игре, хорваты могут французов и ушатать.
У них, как у вурдалаков, сила просыпается потихоньку, особенно во втором тайме))

Поправляйся,Танюша) Да,я тоже поразмышляла вчера и думаю проиграют французы. Англичане были уверены в своей победе и думаю недооценили противника. Наши хоть и тоже проиграли,но показали и игру лучше и результат достойнее. Да,если честно,мы их за малым не сделали,просто видимо рано еще нам так громко побеждать. Представьте какой бы поднялся вой,если бы чемпионом стала худшая команда чемпионата. Да на нас опять бы вылился ушат грязи,подозрений,допинг стали бы фабриковать. Ну его,не время еще,будем скромными. Бог с ними,пусть побеждают хорваты,они сейчас чувствуют себя виноватыми,это нам на пользу.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Поправляйся,Танюша) Да,я тоже поразмышляла вчера и думаю проиграют французы. Англичане были уверены в своей победе и думаю недооценили противника. Наши хоть и тоже проиграли,но показали и игру лучше и результат достойнее. Да,если честно,мы их за малым не сделали,просто видимо рано еще нам так громко побеждать. Представьте какой бы поднялся вой,если бы чемпионом стала худшая команда чемпионата. Да на нас опять бы вылился ушат грязи,подозрений,допинг стали бы фабриковать. Ну его,не время еще,будем скромными. Бог с ними,пусть побеждают хорваты,они сейчас чувствуют себя виноватыми,это нам на пользу.
Зато мы будем говорить, что проиграли (и только лишь по пенальти) ЧЕМПИОНУ! :ag:

Хорватов я приметила еще НА стадии выхода из группы. Вчера вроде особо ни за кого не болела, но хорваты, особенно во втором тайме выглядели сИльнее. Они точно были физически сильнее англичан. И желания победить у них было больше. Из-за двух уродов хорваты потеряли у нас кучу болельщиков, но по игре они достойны стать победителем.
 
Сверху