• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Футбол

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Джон Шемякин
3 июля в 10:29 ·
В идеале я хочу увидеть суперфинал ЧМ по футболу. Команда-победитель против сборной проигравших команд. Команде победителей разрешаю я брать с собой на поле палки, а сборной проигравших государств разрешаю на поле просто всё. Счёт забитых мячей не вести. Игра же для удовольствия. Поэтому игра будет идти на время. Сутки. С разведением костров и чтобы по христианскому обычаю вспомнить там добрым словом, помянуть. Вот это будет финал. Конная германская .атака на левом фланге. Французы перебежками и залегают. Испанцев гонят вперёд исландцы. Сенегальцы внезапно из травы "бычьей головой" все в белом. Наши - санитары. Это им близко. Японцы сами придумают как им и что - их на экране всё равно квадратиками размоют. Уткина из катапульты. Он хороший. Поэтому улетит катапульта, а Уткин с веревочкой на талии будет следить, куда она попала-то?
Болельщики будут тем временем рыть пруды для лебедей вокруг храма св. Акинфея, в котором всех, родившихся летом 2018 года, будут называть Акинфеями и Акинфьями.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Dhl3PfhWAAEz__J.jpg
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[FONT=&quot]Еще


[/FONT]

[FONT=&quot]Так выглядела нога #Ильи_Кутепова после матча. Травму он получил в первом тайме, а впереди было еще 100 минут игры. Герои!

DhlYLH-XUAAmv2i.jpg

[/FONT]
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Народищу собралось поприветствовать футболистов!

https://twitter.com/TeamRussia/status/1015946854922637312

на ютьюбе всего пару видео

[video=youtube_share;doJ-7lgrP1U]https://youtu.be/doJ-7lgrP1U[/video]

и то звук убрали, чтобы никто не слышал как толпа орет Россия Россия!

[video=youtube_share;8cZn-kmnz3A]https://youtu.be/8cZn-kmnz3A[/video]

пиндосы не распространяют! :ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
DhiO873W0AAoo4-.jpg


DhiKzx8WkAAvt3G.jpg
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Когда мяч, ударив в штангу, прокатился вдоль ворот

Dhhp5wOWkAUlTap.jpg
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
До выходки "черепа" хотел было болеть за хорватов. Однако сейчас такая мысль - "болеть" за англичан, дабы потролить их истеблишмент... Вот будет хохма - команда в кои-то веки до финала ЧМ дошла, а фицияльные лица и тучи фанатов дома сидят, боятся :ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
До выходки "черепа" хотел было болеть за хорватов. Однако сейчас такая мысль - "болеть" за англичан, дабы потролить их истеблишмент... Вот будет хохма - команда в кои-то веки до финала ЧМ дошла, а фицияльные лица и тучи фанатов дома сидят, боятся :ag:
Еще не дай бог англичане выиграют и Путин будет вручать им кубок!
А вдруг он отравленный? Им же его в Англию везти! smehs-197
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Еще не дай бог англичане выиграют и Путин будет вручать им кубок!
А вдруг он отравленный? Им же его в Англию везти! smehs-197
По этому поводу аж Борис Джонсон ушел в отставку!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Dhq7B_lW0AE7PKU.jpg
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Экс-футболист и скаут сборной Хорватии Огнен Вукоевич отстранен от дальнейшего участия в чемпионате мира-2018 в составе хорватской делегации. Об этом сообщает официальный сайт Хорватского футбольного союза.
Также отмечается, что хорватская сторона принесла извинения России за поведение Вукоевича и защитника национальной команды Домагоя Виды.

После победы сборной Хорватии над Россией (2:2, 4:3 по пенальти) в четвертьфинале чемпионата мира Вида и Вукоевич записали видео, на котором первый скандировал «Слава Украине», а второй добавил «Эта победа за „Динамо“ и за Украину».
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Черчесов рассказал, за кого будет болеть после вылета России с ЧМ-2018

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал в эфире Первого канала, за какую именно команду он будет болеть в предстоящих матчах чемпионата мира по футболу. «Дальше чемпионат смотреть не буду. Болеть буду за бельгийцев», - сказал Черчесов, отметив, что он знаком с тренером сборной Бельгии Роберто Мартинесом.

«Когда я приезжал в Брюгге, мы с ним пересеклись и он мне жаловался, что у него "тот не в форме, этот не в форме". А я на него смотрю и думаю: мне бы твои проблемы», - рассказал тренер российской сборной.

Сборная России 7 июля в Сочи не прошла в полуфинал чемпионата мира, уступив по пенальти сборной Хорватии. В Санкт-Петербурге 10 июля состоится матч полуфинала между сборными Франции и Бельгии, 11 июля на московском стадионе "Лужники" в полуфинале сыграют команда Хорватии и сборная Англии.
vedomosti.ru

- - - Добавлено - - -

Экс-футболист и скаут сборной Хорватии Огнен Вукоевич отстранен от дальнейшего участия в чемпионате мира-2018 в составе хорватской делегации. Об этом сообщает официальный сайт Хорватского футбольного союза.
Также отмечается, что хорватская сторона принесла извинения России за поведение Вукоевича и защитника национальной команды Домагоя Виды.

После победы сборной Хорватии над Россией (2:2, 4:3 по пенальти) в четвертьфинале чемпионата мира Вида и Вукоевич записали видео, на котором первый скандировал «Слава Украине», а второй добавил «Эта победа за „Динамо“ и за Украину».


Твари!
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Экс-футболист и скаут сборной Хорватии Огнен Вукоевич отстранен от дальнейшего участия в чемпионате мира-2018 в составе хорватской делегации. Об этом сообщает официальный сайт Хорватского футбольного союза.
Также отмечается, что хорватская сторона принесла извинения России за поведение Вукоевича и защитника национальной команды Домагоя Виды.

После победы сборной Хорватии над Россией (2:2, 4:3 по пенальти) в четвертьфинале чемпионата мира Вида и Вукоевич записали видео, на котором первый скандировал «Слава Украине», а второй добавил «Эта победа за „Динамо“ и за Украину».

Выгнали какого-то скаута,а надо было этого урода с хвостиком. То,что они сделали-намеренная провокация,специально хотели спровоцировать русских на драку. И нечего теперь строить из себя невинность,типо за этими словами ничего не стоит. МИДу надо направить в Хорватию ноту протеста,а у этих двух козлов аннулировать визу и выдворить из страны. Укры наших даже на евровидение не впустили,а мы тут с этими уродами деликатничаем.Вон из страны!
 
  • Like
Реакции: tatu

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Ну чо, Макаку не стрельнул... :ag:

Но - скучновато.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Так себе игра. Старались бельгийцы как могли,но без шансов. После тех эмоций,что были на нашей игре здесь скучновато показалось. Завтра мотивации у меня будет больше-хочу,чтоб англосаксы порвали хорватов. Просто в клочки. Мстительная я.:ag:
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Как-то и за Англию не хочется болеть, но и Хорватия....
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
И перед сном хороший народный анекдот:ag:

Идут по лесу Белоснежка, Дюймовочка и Пидарас. Белоснежка говорит - Я самая счастливая, потому что самая красивая на свете! Дюймовочка - Я самая счастливая, потому что я самая маленькая на свете. Пидарас - Я самый счастливый потому что я самый главный пидарас на свете! И вдруг перед ними Дворец Правды. Они втроем забежали туда. Выходит Белоснежка и рыдая говорит - я не самая красивая на свете, есть какая-то спящая царевна -((( Плачет горькими слезами Дюймовочка - оказываться, есть на свете мальчик-с-пальчик.
И последним вылетает ревущий Пидарас и кричит - Кто это - Федор Смолов???
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Матч Франция - Бельгия не впечатлил совершенно. В смысле зрелищности и накала. Удивили маленькие хитрости подлости французов в конце матча (не хочу теперь французов - чемпионов), удивил Тьери Анри в тренерском штабе бельгийцев. Ну и от бельгийцев я ожидал большей.. мм.. самоотдачи, что-ли.
Сегодня посмотрим на англичан.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
Англичане тебя разочаруют еще больше:ag:
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Как-то и за Англию не хочется болеть, но и Хорватия....

Таня,враг нашего врага-друг)) Пусть вначале Англия вздует хорватов,а потом их самих разнесут французы. Из всей этой компашки они самые не противные.

Кстати,я так вспоминаю полуфиналы и финалы частенько разочаровывают. Результаты обычно 1-0,забьют один гол и уходят в глухую оборону. Так что вся игра сводится кто первый забьет тот и чемпион.
 
  • Like
Реакции: tatu
Сверху