• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Форум версия 2.0

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
В старой версии, при жмаканье на "кнопку Новые сообщения", следующим действием можно было жмакнуть "перейти к новому" и переместиться сразу на страничку с новыми сообщениями в теме.
В этой версии я что-то не нашел этой полезной функции. Я проглядел???
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
1. Посты из соцсетей уже вставляются. Кроме ВКонтакта
2, Дни рождения пользователей
3. Не очень понятен переход к последнему непрочитанному сообщению в теме. Сообщений пока мало, потому не понятно есть ли переход при нажатии на Название темы. В старом форуме была кнопочка рядом с названием.

Еще от пользователя
Доброй ночи.
4. Смотрю форум всегда со смартфона, но в режиме отображения полноценной интернет страницы. А тут не нашел такой "кнопочки"... Может сориентируете?
5. Сжатие фоток и увеличение их по клику.
6. Посетители за последние 24 часа
7. Показывать последние созданные темы в блоке на главной.
8. Добавить нормальные смайлы (анимированные)
9. Статьи с сайта Racetime.ru на форум
 
Последнее редактирование:

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Лиза, а чат на форуме имеется?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Стили (оформление) для Форума

 

stopvirus

Administrator
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
88
Реакции
38
Из тем, могу только сказать, что технически из твоих ссылок Лиза можно поставить две:

Но как по мне, что чем проще тем лучше, данная дефолтная тема от движка вполне хорошая, оптимизированная, и шустрая. И как по мне не рябит глаза. Быстро, просто и со вкусом. Но это мое мнение.
 

stopvirus

Administrator
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
88
Реакции
38
Не очень понятен переход к последнему непрочитанному сообщению в теме. Сообщений пока мало, потому не понятно есть ли переход при нажатии на Название темы. В старом форуме была кнопочка рядом с названием.
А что не понятного? вкладка что нового, нажимаешь на тему и переходишь к последнему непрочитанному...
 

stopvirus

Administrator
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
88
Реакции
38
4. Смотрю форум всегда со смартфона, но в режиме отображения полноценной интернет страницы. А тут не нашел такой "кнопочки"... Может сориентируете?
Не понял... О какой кнопочке идет речь?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Из тем, могу только сказать, что технически из твоих ссылок Лиза можно поставить две:

Но как по мне, что чем проще тем лучше, данная дефолтная тема от движка вполне хорошая, оптимизированная, и шустрая. И как по мне не рябит глаза. Быстро, просто и со вкусом. Но это мое мнение.

Дефлотная похожа (она тоже не плоская, а с чуть с градиентом) на тему на старом форуме BlueDemon, но бледновата.
В принципе, пойдет и она. А как же без "поклацать по клавишам" поиграться с цветами??
Вот еще бесплатные
 
Последнее редактирование:

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
всем привет, блин, с главной рэйса нажимаешь форум, выкидывает на старый, вы чё???? и где со старого переадресация? почему не прописали? я зашел со старого, через ссылку Лизы, хотите угробить-получается.... ((
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
всем привет, блин, с главной рэйса нажимаешь форум, выкидывает на старый, вы чё???? и где со старого переадресация? почему не прописали? я зашел со старого, через ссылку Лизы, хотите угробить-получается.... ((
Ты че такой нервный? :)
Спокойней, товарищ! тут не высококвалифицированные спецы на зарплате сидят, которые обязаны сделать все быстро и профессионально! Делаем как могЁм!
А тема для того и есть, чтобы выявлять все косяки!

Переадресация со старого форума не нужна. Насколько я понимаю, мы потом просто переключимся на старый адрес. И по старым ссылкам будет открываться новый форум.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Ты че такой нервный? :)
Спокойней, товарищ! тут не высококвалифицированные спецы на зарплате сидят, которые обязаны сделать все быстро и профессионально! Делаем как могЁм!
А тема для того и есть, чтобы выявлять все косяки!

Переадресация со старого форума не нужна. Насколько я понимаю, мы потом просто переключимся на старый адрес. И по старым ссылкам будет открываться новый форум.

я так бухчу чуть, на пенсию собираюсь))) лет через 20 судя по всему)))
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Привыкаю... Мне уже нравится новый формат. Даже очень нравится!!!
P.S. Aleliz, нижайший поклон за труды.
P.P.S. И, если не затруднит наклониться (в смысле - передать), то и помощнику-бессребренику -
нижайший тоже...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Привыкаю... Мне уже нравится новый формат. Даже очень нравится!!!
P.S. Aleliz, нижайший поклон за труды.
P.P.S. И, если не затруднит наклониться (в смысле - передать), то и помощнику-бессребренику -
нижайший тоже...
Хотелось бы чтобы и другие написали что им удобно, что нет.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Еще вопрос ко всем:
Что вы видите в блоке на Главной форума "Последние сообщения"? У меня там чужие сообщения висят только если я на них не отвечала. Потом вижу только свои.
Что вы видите в Сообщениях профиля? у меня там сообщения столетней давности. :)
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753
На Главной форума "Последние сообщения" вижу только последние сообщения (практически все от Aleliz и 1 моё, которое только что разместил.) Наверно от того, что мало пишут
В Сообщениях профиля - только старые сообщения
 
Сверху