• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Formula One Austrian Grand Prix

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Да в то же время, был и некий национальный итальянский проект в Ф1,который постигла та же участьc0537
Что касаемо вывески,то дешевле купить команду ,чем создавать всё с нуля,да и технологий у нас таких нет.

Это каких таких технологий у нас нет?
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Не-не-не. Мы же не басурмане какие (прости Бо), так что болеть за наших - это наша национальная традиция c0537


Воооот!

Живешь, себе живешь...просто любишь свою страну, болеешь за своих...
И вдруг, тебе оттуда говорят, что ты, оказывается, варвар и фанатик!:ag:
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
  • Like
Реакции: tatu

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Что бы создать команду Ф 1:ag:

Единственно чего у нас пока нет, так это автопроизводителя, которому Ф1 нужна как инструмент для собственного развития. Остается только ждать.
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Сергей всё же как то очень туманно по поводу ошибки говорил, впечатление такое, что перед последней попыткой изменили настройки, оказавшиеся проблемными. Возможно прижим сильно увеличили, что существенно снизило максималку...
 
  • Like
Реакции: tatu

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Сергей всё же как то очень туманно по поводу ошибки говорил, впечатление такое, что перед последней попыткой изменили настройки, оказавшиеся проблемными. Возможно прижим сильно увеличили, что существенно снизило максималку...


Можно, конечно, пересмотреть квалу.
Но я помню, как Фабричнова сказала, что Сироткин улучшил первый сектор, а потом....бац!
На втором большой провал. А в итоге, 4 десятых к Стролу.
Лоу, тоже сказал про ошибку на втором секторе.

Жалко одно, не было видео этого круга Сереги.
 
  • Like
Реакции: tatu

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Можно, конечно, пересмотреть квалу.
Но я помню, как Фабричнова сказала, что Сироткин улучшил первый сектор, а потом....бац!
Не, этот круг в квале Сергея не показывали. Так что пересматривать нечего... В общем - утро вечера мудренней - завтра посмотрим, какой это Сухов ))
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Уже будильник настраиваю
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Не пойму, что за паника, народ?

Этап сам по себе бардачный... Сухомокрые тренировки ниочём, одна ошибка (на одном секторе!) в квале... Вы чего хотите от новичка?

Стролл конкретно так выдохнул после ошибки Сереги, и его, Стролла, облегчение видно не вооруженным глазом... До этого канадец выглядел так себе на фоне. Сезон, видите ли, у него за плечами, опытный, чо... :ag:

Будет нормальный этап - будет и результат. Гонка завтра. Накосячит в гонке - желающие могут начинать паниковать :ag:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
  • Like
Реакции: tatu

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Не пойму, что за паника, народ?

Этап сам по себе бардачный... Сухомокрые тренировки ниочём, одна ошибка (на одном секторе!) в квале... Вы чего хотите от новичка?

Стролл конкретно так выдохнул после ошибки Сереги, и его, Стролла, облегчение видно не вооруженным глазом... До этого канадец выглядел так себе на фоне. Сезон, видите ли, у него за плечами, опытный, чо... :ag:

Будет нормальный этап - будет и результат. Гонка завтра. Накосячит в гонке - желающие могут начинать паниковать :ag:

никто не паникует, мы уже отпаниковались после Вита и Дини, у нас железные яйца)))

опять таки-Стролл плюс-минус шел на уровне Сергея, а в последней 3-го даже до ошибки чьего то тотального превосходства не наблюдалось...

естественно время все расставит, но я против шапкозакидательства, что сколько то назад присутствовало :yes3:
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Но я помню, как Фабричнова сказала, что Сироткин улучшил первый сектор, а потом....бац!
Первый сектор Сергей действительно улучшил, причём он улучшал его и на втором быстром круге в первой попытке и время было лучше, чем у напарника (ну или практически такое же), а потом попал в трафик (во всяком случае по графике перед ним оказалось много машин) и замедлился. Кстати Стролл на втором быстром круге первой попытки прибавил и стал отставать от Сергея на чуть более десятой. Во второй же попытке Сергей уже на первом секторе проиграл Строллу около 0.2 сек, поэтому и напрашивается вывод, что настройки двух болидов стали резко отличаться. Возможно команда специально изменила эти настройки в разные стороны, пытаясь понять поведение болида.
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Наука знает много гитик...
В основе ж - "аэродинамика"
И, коль машинка - инвалидик,
Подспудно наступает паника.

Но мы, надеждою питаемы,
Этап в Австралии (с будильником)
Посмотрим, мы непробиваемы...
А после - пиво в холодильнике ))
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Это каких таких технологий у нас нет?

мы можем запустить болид с матки типа миг-31-болид будет гиперзвкковымc0537

правилами правда не знаю разрешено или нетsmehs-197
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Вообщем то действительно есть версия, что болид Сергея настраивали на возможную дождевую гонку, отсюда и излишний для сухой трассы прижим в квале и, если трасса действительно будет влажной, Сергей может получить преимущество.
Сироткин:

" Я только вернулся с брифинга, я думаю, мы смогли выявить причины, хорошее объяснение тому, что произошло."

" Я должен быть доволен, потому что мы нашли хорошее объяснение многим вещам, которые в итоге вылились в то, что эффект оказался серьезным."

" Третья тренировка прошла под дождем, и вместо того, чтобы помочь нам, заставила немного перестроиться. Потом квалификация снова была нормальной в плане погоды"

"На самом деле, зная то, что мы знаем сейчас, мы можем оценивать ситуацию позитивно. Я лично намного более расслаблен сейчас, после того, что увидел на брифинге"

" Если нам удастся все сложить воедино, то я думаю, мы потенциально можем удивить многих людей – и это приятно осознавать"
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Ох, спать как хочется!
Пробежка на балкон, потом в ванную и холодной водичкой!:ag:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
мэм дня....

у меня отказали тормоза-я проехал по прямой :clap::clap::clap::858::858::858::newcofus:

Сырёжа, я тебе по секрету скажу, там прямая, для тех, кто ошибается на торможении, спецом сделали:yahoo:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
тут вид с камеры с верхней, где гало-думаю на что похоже.... понял... одни из первых симуляторов формульных, гало-аналог руля)))
 
Сверху