• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Formula One Austrian Grand Prix

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Упс. Чего-то я совсем как-то отошла от Формулы 1.
Всё пропустила.
Посмотрела, по Матчу в 1050 будут повторять квалу. Надо будет глянуть.

Верните меня кто-нить, в Формулу 1, пока никак не получается ...:""
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Серега либо ошибся-либо траффик в одном из сегментов, пусть будет первым блином...


Где наши эксперты? :ag:

Безоговорочной капитуляция Стролла в любом случае не заметил:facepalm: шла плотная борьба...
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Лиза, возвращайся!
Я прекращу смотреть и болеть только когда переселюсь в деревянный домик))
 

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
Мэрсы,со своей чудо-кнопкой играют в коки-мышки ,Сергей не зафеерил,как бы это первый блин комом не превратился просто в ком. У вилок как и предполагалось ведронос, торики тоже с хондятами в опе .Удивил ожидаемо хаас,но что говориить феррари отдала свою прошлогоднюю машину им как не крути,но по ходу сезона будут отставать.РБ ИМХО может навязать борьбу ферам.Валера конешно))) допустил детскую ошибку,:ag:,
А вообше то всех :t3515:поздравляю с началом сезона 2018!!!!
 

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
Серега либо ошибся-либо траффик в одном из сегментов, пусть будет первым блином...


Где наши эксперты? :ag:

Безоговорочной капитуляция Стролла в любом случае не заметил:facepalm: шла плотная борьба...

Скорее всего 2-й сектор(там был провал) не вырулил,похоже на мелкую ошибку
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Скорее всего 2-й сектор(там был провал) не вырулил,похоже на мелкую ошибку

в интервью, он этого не осознает, кажется

"Сироткин: нужно проанализировать, что пошло не так

Российский гонщик «Уильямса» Сергей Сироткин прокомментировал 19-й результат в квалификации Гран-при Австралии. В отличие от Лэнса Стролла, россиянин не пробился во второй сегмент.

«Это был непростой день. По сравнению с утром погода изменилась, к старту квалификации трасса уже была сухой. В начале мы смотрелись неплохо, но, видимо, мы не сумели собрать всё воедино, а вот наши соперники добивались прогресса параллельно с улучшением состояния трассы. Нам нужно проанализировать, что пошло не так и как нам прибавить. Я с нетерпением жду дебютную гонку. Задача — добиться прогресса», — заявил Сироткин в интервью Sky Sports.

Источник: Sky Sports"

а вот папенькин сынок Стролл, честно признается-Ошибся в третьем повороте!!!! :clap::clap::clap:

и мне выше от Сергея жутко не нравится, надеюсь, что это издержки дебюта, но ответил бы

так мол и так, был очень близок к Ку2, но перестарался во втором сегменте, переоценил силы, не удержал машину-ВСЕ ОК!!!

а так оценить, разабраться .... с куяли-Ошибка-че разбираться? :newcofus:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Лиза, возвращайся!
Я прекращу смотреть и болеть только когда переселюсь в деревянный домик))
Для этого наверно надо чтобы либо Серега стал феерить, либо чтобы его стали притеснять, как Квята. :ag:
 

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
Прогнозы сбываются, Лоу ужееее во вью после квалы назад пятками:facepalm:,мафынка не та,гонщики ошибаются ,оправдание уже себе начал в сми вбрасывать:think:
 
  • Like
Реакции: tatu

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Упс. Чего-то я совсем как-то отошла от Формулы 1.
Всё пропустила.
Посмотрела, по Матчу в 1050 будут повторять квалу. Надо будет глянуть.

Верните меня кто-нить, в Формулу 1, пока никак не получается ...:""

Конечно, у вас на югах уже на дачах копошение. Какая тут еще Ф1? А у нас снегопады и мороз. Вот мы и бездельничаем у ТВящика.:ag:
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Прогнозы сбываются, Лоу ужееее во вью после квалы назад пятками:facepalm:,мафынка не та,гонщики ошибаются ,оправдание уже себе начал в сми вбрасывать:think:

Это нормально. Еще раз повторюсь - пока не придет в Ф1 русская команда, наши гонщики будут только объедки собирать. А без достижений нет роста.
 

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
Это нормально. Еще раз повторюсь - пока не придет в Ф1 русская команда, наши гонщики будут только объедки собирать. А без достижений нет роста.

Дык была уже ,с одним шоуменом во главе:ag:
 

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
Я ведь о команде, а не о вывеске.:)

Да в то же время, был и некий национальный итальянский проект в Ф1,который постигла та же участьc0537
Что касаемо вывески,то дешевле купить команду ,чем создавать всё с нуля,да и технологий у нас таких нет.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
А где эксперты?...
Ну, один, наверно, где то в тундре-тайге :ag:
Второй... Может, тоже занят. Работа или неотложные дела...

1.Танюш,...по поводу фыкарной машинки: Соглашусь с мнением уже прозвучавшим, тут дело не в машинке, тут фыкарная кнопка!:ag:
И вот эта кнопочка, делает просто чудеса: если внимательно посмотреть результаты второго сегмента и третьего...

2. По Сереге. Признаюсь, те же мысли, что у брателлы Гунна. По поводу вью Сироткина! Но, потом было второе вью...
Где Серега не махает рукой на ветер и трафик, типо я не виноватая, трафик блин!
Кто прочитал второе вью, тот получил ответ на первое.
Ладно, посмотрим. Это первая квала. Первый косяк. Первое вью. Если и дальше будет тоже. Будем делать выводы.
Не хочется думать, что Сироткин не будет признавать своих ошибок. Время покажет!

3. По Вилам. Очевидно, что сыровато. НО. Квала, это не гонка. Давайте, итог первого ГП проведем после гонки.
И второе. Мне эта ситуация напоминает с индусами в прошлом году. Тоже, не шатко, не валко. А в итоге: четвертые!
У Вил, есть все составляющие. И база с трубой. Спецы и хорошие гонщики. Давайте подождем!
Да, кто не хотел бы чуда...Но не срослось! Так ведь, как ни крути, а это первая квала! Мы чего то уж и забыли, что наш то является новичком в формуле. И заметим, не новичек россиянин разбил машину в квале!

Давайте посмотрим гонку. И внимательно взглянем, кто сейчас (по позициям в квале) позади Строла, и кто впереди Сереги. И если Сироткин приблизится в гонке к канадцу, мы ведь не удивимся, правда? Тут, в приоритете, естественно, качество старта гонки. От старта многое будет зависеть. И... как многие гонщики говорят, надежности машин. Доехал до финиша в первой гонке, очень очевидны и первые очки!

Когда Серега ложанулся во втором сегменте на 4 десятых к Стролу...первая мысль: неужели опять заговор???
К счастью, нет! И это уже радует. Обжегшись на молоке (Квят), непроизвольно дуешь на воду. А с косяками, Серега разберется!
Лишь бы не мешали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tatu

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Верните меня кто-нить, в Формулу 1, пока никак не получается
Да простят мне коллеги мое красноречие, сие есть результат потребления вина сухого (вкусного):yes3:
Всегда стараюсь следовать одной из "заповедей" (хотя сам - сугубый, но не воинствующий, атеист) - "не сотвори себе кумира". Это я к чему? Да к тому, что после ярких сезонов "боления" за Виталия (нашего) Петрова остальное может показаться насквозь прессным... Мне немного проще, поскольку я достаточно ровно болею за любого нашего пилота. Не фанатствую, но сохраняю ровный интерес )) И в этом сезоне приступаю к просмотру F1 с легким сердцем и простым интересом. Безусловно болею за Сергея, хотя особенно его карьерой не интересовался. Впрочем, и карьерой Виталия Петрова, Михаила Алешина, Даниила Квята особенно не интересовался. Мне достаточно знать, что это наши пилоты. И это повод болеть за них.
И поскольку в формуле опять есть наш пилот, значит буду ее смотреть. Но без фанатизма ))
 
  • Like
Реакции: tatu

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
По еврозаокеанской классификации:болеть за наших, это уже фанатизм!:ag:
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
По еврозаокеанской классификации:болеть за наших, это уже фанатизм!
Не-не-не. Мы же не басурмане какие (прости Бо), так что болеть за наших - это наша национальная традиция c0537
 
  • Like
Реакции: tatu
Сверху