• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Formula One Austrian Grand Prix

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,268
Реакции
8,108
Ну за это мы и любим Ф1c0537. На старте -это был просто гоночный инцидент.Квята вполне законно оштрафовали, да ,краш,там спровоцировали другие гонщики(тапок и какарлос ),но причиной аварии стал "догон" Алонсо,как бы сейчас не пытались обелить Даню
А я вот не только обеляю, но аргументировано настаиваю на том, что Квят в этом краше абсолютно не при чем.
Он единственный из всех участников этого эпизода пытался: во-первых, не вывалиться из темпа гонки на старте, что более чем похвально, так как это, мать их, гонки, и во-вторых, пытался своими действиями краш предотвратить. А вот галанский огрызок, Алик и Какарлос были либо тупыми доезжалами, либо провокаторами этого инцидента.
Так в чем вина Квята? Только без бла-бла на тему, типо, кто позади, тот и виноват. Ибо в гонках при старте большую часть крашей создают как раз впереди тормозящие или рыскающие бездумно машины.
Ни Алика, ни Хама, ни того же чма галанскага никогда за куда большие выносы не наказывали.
Вся беда Квята в одном - он россиянин.
 
Последнее редактирование:

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
вот вот,так и стоит картина перед глазами,что в номере Алонсопод покровом ночи под одеялом при свете фонаря сидят вышеперечисленные персонажи и распределяют роли ,как бэ это на старте сделать так ,что бы Квят закрашил smehs-197 внести так сказать свою лепту в санкции против РФ. если серьезно повторюсь - это гоночный инциндент и наказание соответсвует .А уж кто как стартовал в конкретном случае - это только решал сам гонщик исходя из ситуации,своего опыта ,навыков и мастерства ,при разгоне между прочим за 4 секунды до 300 км\ч
 
Последнее редактирование:

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,268
Реакции
8,108
Я не про коварного Алика говорил, который чота подстроил спецом, а про судейство в ф1, необъективность которого не то что не удивляет, по этому поводу уже и прикалываться в медиа перестали.
Кстати, за гоночные инциденты никого не наказывают. Просто хочется понять терминологию, что бы говорить на одном языке.
Для сравнения возьми краш между финиками в прошлой гонке. И что?
Про дикие выходки галанскага убоища я ваще промолчу.
Кароч, примеров предвзятого отношения стюардов к гонщикам вагон и маленькая тележка. Так что апеллировать к судейству глупо, это как минимум. Хочешь что-то утверждать, обоснуй без позиционирования себя в роли истины в последней инстанции.
Раннее торможение на старте - это ошибка, вовремя не стартующий болид - ошибка, продолжение движения на неисправной машине по разгонной траектории - ошибка, граничащая с умышленным созданием аварийной ситуации. Где здесь Квят?
Наш гонщик старался уйти от столкновения, это хорошо видно по онбордам. За что же его наказали? В этом его ошибка? Следуя такой логике, Квяту надо было пройти сквозь пелетон не снимая ноги с педали газа, вот тогда бы стюарды засчитали такое действие безошибочным.
И не начинай про торможение, потому что до места на трассе, где реально оттормаживаются все перед поворотом было еще очень далеко. Масяня, например, следующий за машинами участников краша, почему-то в месте торможения Квята только разгонялся. Это, так сказать, для полноты иллюстрации сказанного.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Подкину вам на вентилятор! :ag:

Руководство «Ред Булл» извинилось перед Ферстаппеном из-за проблем с надёжностью

11 июля 2017, вторник. 15:19.


Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен рассказал, что боссы команды извинились перед ним за катастрофическую надёжность болида в текущем сезоне. В этом году Ферстаппен по тем или иным причинам не смог финишировать в пяти гонках. В последней гонке в Австрии он сошёл уже на первом круге — на старте у голландца заглох двигатель, после чего он тут же получил удар сзади от другого болида, который привёл к поломке подшипника в сцеплении.

«Что они сказали? «Извини, извини, извини, этого не должно было произойти». Да, я сказал им, что недоволен, но, я думаю, они уже и сами это видят», — цитирует Ферстаппена De Telegraaf.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,268
Реакции
8,108
Ну, тут судорожное спасение резко падающего в цене бренда.
Столько в оппу галанскага чмошника раздували этот пиар пузырь, что теперь тяжело латать финансовые дыры. Так что если еще пару сходов у серенького убожества случится, готовьтесь лицезреть коленопреклоненного проктолога, лобызающего истово следы на асфальте от болида ньюсени.
Дедушка Маркс говорил, что капитал пойдет на любое преступление ради 10% прибыли, а уж уходя от убытков, я ваще боюсь представить, на что сподобятся "газировщики". Ведь это только у голландцев пока еще тапкенг раскрученное имя, а в остальном мире все большее количество болельщиков и экспертов разочаровано этим выскочкой.
Что и следовало ожидать.
 

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
Ну да,тапок в цене на данный момент упал,и это в свете слухов о его уходе из системы нехорошо,но как мы все знаем эти сходы могут быть и намеренным уроком показать "кто в доме хозяин".Да и вернуть ему пару фееричных гонок для поднятия цены в нужное время РБ тоже в состоянии.Думаю что в системе понимают ,что ставя на плаксу в плане чемпионства,они могут получить в один момент не подконтрольного избалованного гонщика
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,268
Реакции
8,108
Ржунимагу!
Вот и в Мерине категорически послали на йух Алика. И почему сразу же после Австрии всем вдруг так настохорошел новоявленный херой индикара? Прям даже и не пойму ни разу. Наверно, съели чонибудь!
Какарлосу ищут варианты свала из системы "газировщиков" сами же хозяева команды. Наверно, то же съели чонибудь! А сам пЭрсик запел осанну Хаасу. Скорее всего, именно туда и пытаются Марек с кащеюшкой-лярдоносцем пропихнуть "красафчега", ибо бобло рулет. По уровню Какарлоса как гонщега - Хаас может отвалить больше всех, а продавать надо уже, или к концу сезона он может изрядно подешеветь.
Так же престарелые педофилы уверили галанское убоище, что его не заставят быть вторым номером для Скалозуба. И с чего бы такая необходимость вдруг? Наверно, то же съели чонибудь!
Прям торжество дерьмопоедания в цЫрке.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,268
Реакции
8,108
Типо, завтра уже тренировки в мелкобритании, какбэ....
Мож чота обновить?
 
Сверху