• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Formula One Austrian Grand Prix

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Всем привет!
Да, с кармой не поспоришь!
Но есть и хорошее - сход Какарлоса и что Люся не первый. Мне много не надо))))
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Всем привет!
Да, с кармой не поспоришь!
Но есть и хорошее - сход Какарлоса и что Люся не первый. Мне много не надо))))

Ты еще Тапка упустила! Он тоже нас порадовал! :ag:
Опять злорадствуем!

А давайте ради эксперимента на следующую гонку вообще не злорадствовать, а только всем сочувствовать?
Проверим карму? :)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Даня во вью сказал, что сначала заблокировались задние колеса, потом передние и он ничего не мог поделать. На торможении я так понимаю.

«Сначала заблокировались задние колёса, потом передние. После этого ты просто пассажир своей машины. Очень обидно. Было невозможно объехать машину впереди меня, поэтому мы столкнулись, а дальше просто произошла цепная реакция. Такое бывает, бывало со всеми. Нужно разобраться, принять меры и двигаться дальше», — заявил Квят в интервью телеканалу «Матч ТВ».
 
Последнее редактирование:

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Ты еще Тапка упустила! Он тоже нас порадовал! :ag:
Опять злорадствуем!

А давайте ради эксперимента на следующую гонку вообще не злорадствовать, а только всем сочувствовать?
Проверим карму? :)

Да, точно, но тапкен давно как-то до финиша не добирается. я уже про него и забываю))))

Надо мне мышек в ход пускать, с Дани порчу снимать!
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
Почитал фсяко-разно тупейшие коменты и вью о старте Квята.
К нам сюда придут не один раз пышущие "справедливым" гневом болелы прибитого галанского утырка и великалепнаГа Алика, так что этот пост больше для них.
Во-первых, ф1 это не дорога общего пользования, это, мать их, гонки.
Гонки, Карл!!!!
Здесь стараются ездить как можно быстрее, а не по, сцуко, параграфам ПДД! И по правилам гонок - тот кто оттормаживается во время старта, особенно старта с места, тот лох и мудак, ибо на старте все стараются обогнать, млять, то есть опередить как можно больше машин! Даже в Монако, даже в Венгрии, даже и в Баку теперь, где ваще на старте обогнать практически невозможно.
Или нахрена ты, гребаный тормоз, полез в кокпит?
Так вот, и это во-вторых, кто сегодня был гонщик, а кто, падла, ..баное чмо, которое обосралось само и испортило гонку нормальному пилоту, не пасующему перед скоростью даже под давлением опалы со стороны своих боссов? Даже после несправедливого понижения в классе Квят продолжает смело атаковать на старте! И это делает его Гонщиком и Мужчиной.
А вот утырки, у которых руки под йух заточены, долбаные напарнички в системе "бычья", спровоцировали этот завал на старте, где вина Квята не то что равна нулю, но уходит в отрицательные величины.
Косорукий Какарлос не смог разобраться со своими шаловливыми ручками, нажимая в панике не те кнопки, в результате обоссавшийся Алик, с закрытыми глазами его объехавший, открыв глаза, уперся в еще одного гения старта - малолетнюю галанскую пародию на пилота Формулы, который то же проипал бездарно старт, и вся эта троица, млять, на старте, тормозила. Понимаете вы это, лохи, обвиняющие Квята в ошибке?
ВСЕ ТРОЕ ТОРМОЗИЛИ!!!!!!!
На старте!
Еще кому-то что-то надо объяснять?
Ну, так идите смотреть "спокойной ночи малыши", если после этой краткой лекции вы так ничего и не поняли.

Если кто из коллег может этот пост разместить на соседских форумных площадках, буду премного благодарен.
 
  • Like
Реакции: tatu

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Почитал фсяко-разно тупейшие коменты и вью о старте Квята.
К нам сюда придут не один раз пышущие "справедливым" гневом болелы прибитого галанского утырка и великалепнаГа Алика, так что этот пост больше для них.
Во-первых, ф1 это не дорога общего пользования, это, мать их, гонки.
Гонки, Карл!!!!
Здесь стараются ездить как можно быстрее, а не по, сцуко, параграфам ПДД! И по правилам гонок - тот кто оттормаживается во время старта, особенно старта с места, тот лох и мудак, ибо на старте все стараются обогнать, млять, то есть опередить как можно больше машин! Даже в Монако, даже в Венгрии, даже и в Баку теперь, где ваще на старте обогнать практически невозможно.
Или нахрена ты, гребаный тормоз, полез в кокпит?
Так вот, и это во-вторых, кто сегодня был гонщик, а кто, падла, ..баное чмо, которое обосралось само и испортило гонку нормальному пилоту, не пасующему перед скоростью даже под давлением опалы со стороны своих боссов? Даже после несправедливого понижения в классе Квят продолжает смело атаковать на старте! И это делает его Гонщиком и Мужчиной.
А вот утырки, у которых руки под йух заточены, долбаные напарнички в системе "бычья", спровоцировали этот завал на старте, где вина Квята не то что равна нулю, но уходит в отрицательные величины.
Косорукий Какарлос не смог разобраться со своими шаловливыми ручками, нажимая в панике не те кнопки, в результате обоссавшийся Алик, с закрытыми глазами его объехавший, открыв глаза, уперся в еще одного гения старта - малолетнюю галанскую пародию на пилота Формулы, который то же проипал бездарно старт, и вся эта троица, млять, на старте, тормозила. Понимаете вы это, лохи, обвиняющие Квята в ошибке?
ВСЕ ТРОЕ ТОРМОЗИЛИ!!!!!!!
На старте!
Еще кому-то что-то надо объяснять?
Ну, так идите смотреть "спокойной ночи малыши", если после этой краткой лекции вы так ничего и не поняли.

Если кто из коллег может этот пост разместить на соседских форумных площадках, буду премного благодарен.

Ты с кем-то уже поругался на Ньюсе и тебя там забанили? Чего такой возбужденный? :ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Мысль такая шальная пришла. Команда проучила Карлоса, показав ему КТО в доме хозяин!
И, если он будет плести интриги за спиной команды, то она сделает так, что никто и не захочет его взять.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
Ты с кем-то уже поругался на Ньюсе и тебя там забанили? Чего такой возбужденный? :ag:
Я на ньюсе забанен пожизненно и очень давно. Кстати, уже не один раз об этом говорил.
Просто нужно нести свет знаний в люди, а я только здесь творю, но обитатели нашего дружного космоса еще и в других "мирах" обитаются. Поэтому прошу и туда донести светочь истины.
А, и я не возбужденный совсем. Чисто литературный стиль, зачастую самый доходчивый.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
Итак, одна из тайн за семью печатями все же разрушена.
У Квята таки не контракт с правом свободного агента по окончании этого сезона, на что я лично очень сильно надеялся, а опцион с правом продления со стороны РБ. На какой срок? Увы, вот теперь загадка, так как Дане должна была быть выдана вкуснейшая плюшка, что бы он ваще согласился на такую форму контракта. Полагаю, что это гарантированный рост зарплаты после каждого продления.
Счаз у многих в отражениях в зеркале наблюдается удивленное лицо:ag:
Нормально все, Хорек заявил, что "бычье" готово в ближайшее время продлить на год сотрудничество с Квятом.
А кто-то парился на тему виноват-ли сегодня Даниил.
Сегодня он хоть и несколько чрезмерно доходчиво, но доказал, что ему не все равно.
Реакция от хозяев последовала незамедлительно.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
Забыл сказать про самое главное.
Почему сегодня так довольно было галанское чмо? Мало кто на это обратил внимание. Сегодня Алик собственоручно подписал себе приговор, теперь его однозначно уже никто и никуда не пригласит из Маков, которым он то же может очень скоро надоесть. Потому-то и сам Алик заныл о слабости наказания Квята!
Какой же я, млять, умный!
Алик зассал и начал панически оттормаживаться, а это фсе! Пипец карьере.
Ты хоть навали в штаны, но не снимай ноги с педали газа или гуляй нахер из гонок.
Так вот, у галанскага чма на вакантное место в Фурах на одного конкурента сегодня стало гарантированно меньше. Потому-то тапкенг ни слова корявого не брякнул в сторону Квята, он благодаря Дане стал на шаг ближе к своей мечте. А проваленная гонка за РБ, так хрен в опу этому РБ, Мареку с Хорьком и тупому лярдопридержателю Матешицу. Только маразматичски самовлюбленный дедушка может строить дурацкие планы на предмет увековечивания себя любимого сотворением самого молодого чемпиона под своим брендом.
Фуры скажут спасибо за раскрутку имени, дадут дедушке в заскорузглую жадобную ручонку пару лямов откупных и успешно начнут продвигать под эгидой раскрученного бренда свою собственную продукцию.
Так просто, ведь это капитализм.
И кащеюшка сам себе перекусит яйцо, а может и оба.
Писец, скока же сегодня событий произошло. Стоило Дане напомнить кто в доме хозяин.
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Забыл сказать про самое главное.
Почему сегодня так довольно было галанское чмо? Мало кто на это обратил внимание. Сегодня Алик собственоручно подписал себе приговор, теперь его однозначно уже никто и никуда не пригласит из Маков, которым он то же может очень скоро надоесть. Потому-то и сам Алик заныл о слабости наказания Квята!
Какой же я, млять, умный!
Алик зассал и начал панически оттормаживаться, а это фсе! Пипец карьере.
Ты хоть навали в штаны, но не снимай ноги с педали газа или гуляй нахер из гонок.
Так вот, у галанскага чма на вакантное место в Фурах на одного конкурента сегодня стало гарантированно меньше. Потому-то тапкенг ни слова корявого не брякнул в сторону Квята, он благодаря Дане стал на шаг ближе к своей мечте. А проваленная гонка за РБ, так хрен в опу этому РБ, Мареку с Хорьком и тупому лярдопридержателю Матешицу. Только маразматичски самовлюбленный дедушка может строить дурацкие планы на предмет увековечивания себя любимого сотворением самого молодого чемпиона под своим брендом.
Фуры скажут спасибо за раскрутку имени, дадут дедушке в заскорузглую жадобную ручонку пару лямов откупных и успешно начнут продвигать под эгидой раскрученного бренда свою собственную продукцию.
Так просто, ведь это капитализм.
И кащеюшка сам себе перекусит яйцо, а может и оба.
Писец, скока же сегодня событий произошло. Стоило Дане напомнить кто в доме хозяин.

Мне сегодня понравился твой поэтический стиль!smehs-197
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Кусок вью Хорнера, касающегося Квята.

Вопрос: Подобные инциденты с участием Даниила Квята случаются не впервые – достаточно вспомнить его столкновение с Себастьяном Феттелем в Сочи в 2016-м. Понимаю, этот вопрос нужно адресовать Toro Rosso, но как вы оцениваете перспективы продления контракта Квята?

Кристиан Хорнер: Не думаю, что следует делать выводы по одному гоночному инциденту. Даниил неплохо проводит сезон, у нас достаточно времени для принятия решения, и я пока не вижу причин, по которым в Red Bull вдруг захотят что-то поменять. Посмотрим, как всё сложится.

Набежали коршуны! Как будто такое только у Квята бывает! Явно болельщики Тапка.

Лауда — про манёвр Квята: Марко должен с этим разобраться

10 июля 2017, понедельник. 00:32.Авто

Неисполнительный председатель «Мерседеса» Ники Лауда призвал советника «Ред Булл» Хельмута Марко отреагировать на манёвр Даниила Квята на Гран-при Австрии, который привёл к сходу Фернандо Алонсо и Макса Ферстаппена.

«Хельмут Марко должен с этим разобраться. Не понимаю таких диких атак в первом повороте, так ведь ты и свою гонку портишь.
Особенно горько за Ферстаппена. Он всегда быстрее Риккардо, но ему что-то мешает попасть на подиум», — приводит слова Лауды Motorsport-Total.

Стюарды наказали Квята проездом по пит-лейну.

И коммент к этой статье на Чемпе

В Канаде Ферстаппен на старте испортил гонку Феттелю, Сайнс - Массе. Почему-то призывов к доктору Марко не было. В данном случае косвенными виновниками аварии вновь стали Ферстаппен и Сайнс, т.к. плохо стартовали и внесли сумятицу в первом повороте. Вот оно лицемерие "свободного" мира.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
Шеф Фур заявил официально, что Алику дорога в его команду закрыта.
Галанское чмо стенает, что он потерял мотивацию, а теперь теряет уверенность в своем пилотаже.
Кимон, походу, окончательно перестал устраивать итальянскую конюшню.
Что-то мне подсказывает, что тапкенг может (вдруг!) тяжело психологически заболеть и потеряет возможность участвовать в гонках, но резко(опять же вдруг!) выздоровеет в коллективе Фур.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Если так случится, - славное будет сборище говнюков в Фурах. Трудно представить даже, что когда то я болел за красных.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
ну да, вспоминается фееричный проезд Крашжана по капоту Алика пару(тройку?) лет назад.
Не надо так далеко в историю углубляться, уже в этом неполном сезоне пофеерить успели на старте практически все. В том числе и подопечные старого штопаного хандона Лауды, кстати, не по одному разу. И горячо любимое всеми этими престарелыми педофилами галанскае дитя испортило гонку не одному гонщику.
Именно тапкенг причина всего этого замеса, а Какарлос катализатор. Галанское чмо, благодаря потере сцепления колес при старте, очень уж он рвался с места и пробуксовал, занял место в стартовом пуле, на которое нацеливался тупоголовый Алик. А тут еще проспавший старт пЭрсик, которого пришлось резко объезжать Дане и испанцу, причем, по пыльной стороне стартовой прямой. Ослиному упрямству Алика у меня ваще объяснения нет, вот его вперло отруливать именно в сторону мальтчега с расшатанной нервенной системой, который абсолютно не мог разогнаться и освободить окно для долбаного чемпиона, поэтому наш херой индикара вместо смены траектории и сохранения темпа разгона тупо стал тормозить раньше времени.
Открою небольшой секрет Полишенеля - на всех трассах есть точки обязательного торможения, и если там не сбросить скорость, то вынесет с трассы в бебеня. В том числе и на старте, вернее, особенно на старте. Категорически нежелательно оттормаживаться до этой точки, так как практически стопроцентно спровоцируешь краш, а с поздним торможением в когонить въедешь. Собсна, что и произошло.
Алик растерялся и ничего путного больше не придумал, как начал тормозить на несколько метров раньше точки невозврата, на которую и орентировался при своих маневрах Квят, о чем, кстати, сказал в своем вью. А дальше, при всей гениальной реакции уфимца, ему просто тупо не хватило каких-то пол метра что бы отрулить от обгадившегося чемпиона.
Все это можно посмотреть с камер онборда, я здесь ничего не придумываю. В том числе и про ссыкливость Алика, на которую обратил внимания и шеф Фур, официально давеча объявивший, что испанцу дверь в итальянскую команду закрыта навсегда.
 

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
Ну за это мы и любим Ф1c0537. На старте -это был просто гоночный инцидент.Квята вполне законно оштрафовали, да ,краш,там спровоцировали другие гонщики(тапок и какарлос ),но причиной аварии стал "догон" Алонсо,как бы сейчас не пытались обелить Даню
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
...тапкенг может (вдруг!) тяжело психологически заболеть и потеряет возможность участвовать в гонках, но резко(опять же вдруг!) выздоровеет в коллективе Фур.

Есть "медвежья болезнь", теперь появилась "бычья". А симптоматика одна и таже.:ag:
 
Сверху