• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Формула Е

asteroid

Well-known member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
536
Реакции
755
6:33 на приеме у стоматолога из Сантьяго, без наркоза)
 

asteroid

Well-known member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
536
Реакции
755
Нарезка из Чили.
 

asteroid

Well-known member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
536
Реакции
755
Электричество...напряжение на старте...фаза борьбы...сила в гонке...сопротивление соперников и вырубаешься на финише...
О чем это я, думаете бред, а вот и нет у Александро Агага продолжает искрить? С 1 января 2021 года стартует новая серия Extreme E!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

asteroid

Well-known member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
536
Реакции
755
Красиво, но звук! ... Это просто ужасно! :07:
Лиз ужасно? Да, это для нас, для поколения которое вдыхает выхлопные газы как аромат престижного парфюма, для тех кто слышал звук 6-8-12 цилиндровых монстров, а для тех кто завтра станет взрослым, скорее всего звук электромобилей будет нормой)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Лиз ужасно? Да, это для нас, для поколения которое вдыхает выхлопные газы как аромат престижного парфюма, для тех кто слышал звук 6-8-12 цилиндровых монстров, а для тех кто завтра станет взрослым, скорее всего звук электромобилей будет нормой)
Возможно. Но для меня это звук бормашины в стоматологическом кабинете. Страхи детства неискоренимы! :07:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Буга-га-га, я и счаз бормашинки боюсь, хотя возраст уже далеко не децкий..... кажется :07: :kolobok-lol:
 

asteroid

Well-known member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
536
Реакции
755
Но для меня это звук бормашины в стоматологическом кабинете. Страхи детства неискоренимы!
я и счаз бормашинки боюсь, хотя возраст уже далеко не децкий..... кажется
Ну надо как-то себя перебарывать, пора заставлять себя смотреть Формулу Е, а то придет недалекое будущее и будете страшиться сесть в автопилотное электрическое такси:ai:?
 

asteroid

Well-known member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
536
Реакции
755
Мотогонки на электричестве я как-то уже освещал, а есть еще E-Trophee Andros — французский национальный чемпионат по автогонкам на ледяных трассах. Гонки достаточно длинные, но если кто-то захочет скоротать зимние вечера за просмотром, то я Вас обеспечу этим увлекательным зрелищем! Виталий Петров, мне лично так кажется, порвал бы лягушатников. :don-t-mention:

 

asteroid

Well-known member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
536
Реакции
755

 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Мотогонки на электричестве я как-то уже освещал, а есть еще E-Trophee Andros — французский национальный чемпионат по автогонкам на ледяных трассах. Гонки достаточно длинные, но если кто-то захочет скоротать зимние вечера за просмотром, то я Вас обеспечу этим увлекательным зрелищем! Виталий Петров, мне лично так кажется, порвал бы лягушатников. :don-t-mention:
А мне нравились гонки на грузовиках. Такое захватывающее зрелище! Но у нас это как-то особо не освещается.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
А мне нравились гонки на грузовиках. Такое захватывающее зрелище! Но у нас это как-то особо не освещается.
Посмотри гонки суперкаров, это чота типо пикапов, но шасси приспособлено для прыжков на трамплинах и к прочей сверх контактной борьбе. Вот это зрелищное действо! Часто перед заездами "инди" эти гонки проходят в юсовщине и канадчине, так же катаются в австралийщине на отдельных этапах.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Кстати, на предмет зажигает на снегу, так впечатляет умение дрифтить, он явно этими покатушками плотно занимался. Очень вовремя бросает накручивать обороты двигла и работает тока спецлением и рулем.
 

asteroid

Well-known member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
536
Реакции
755
EnvisionVirgin, , Бёрд с Фряйнсом и соцсети)
VirginPilots.jpg
 
Сверху