• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Формула Е

asteroid

Well-known member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
536
Реакции
755
Великолепная семерка:clap:
Magnificent7.jpg
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Совсем забыл для хранительницы форумных традиций, в нужном формате гонка в Риме)))
https://youtu.be/VV1TG09rR30
Я немного посмотрела гонку по телеку. Щелкала каналы и случайно наткнулась. :)
Надо как-то найти объект боления, тогда будет смотреть интереснее. Но пока никто не зацепил. :ag:
 

asteroid

Well-known member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
536
Реакции
755
Я немного посмотрела гонку по телеку. Щелкала каналы и случайно наткнулась. :)
Надо как-то найти объект боления, тогда будет смотреть интереснее. Но пока никто не зацепил. :ag:

Как же так :ce: совсем никого не разглядеть? :dq:
Присмотрись внимательнее, многие нам знакомы по Ф1.
Evengers.jpg

7winers.jpg

Берд и Эванс выступали за Russian Time.
 

asteroid

Well-known member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
536
Реакции
755
Все больше автопроизводителей обращают свой взор на Формулу Е, их уже больше чем в Ф1.

Тесты Porsche:
https://youtu.be/Z2TOcUDM8V8
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Как же так совсем никого не разглядеть?
Присмотрись внимательнее, многие нам знакомы по Ф1.
Знакомы да. Но я говорю про "не зацепил". Так чтобы хотелось за него болеть. Для этого надо постоянно смотреть гонки, а я про них забываю! :ag:
 

asteroid

Well-known member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
536
Реакции
755
Знакомы да. Но я говорю про "не зацепил". Так чтобы хотелось за него болеть. Для этого надо постоянно смотреть гонки, а я про них забываю! :ag:

Может я зря развиваю активность в данной ветке, это кому-нибудь нужно?
Предельно честно можете ответить? Из местных (зарегиных форумчан) кроме Лиз и Апреля особо никто и не смотрит.
 

asteroid

Well-known member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
536
Реакции
755
Два именинника на сегодня, одному 38 другому 29)
FM.jpg

JEV.jpg

Вчера был не только день рождения Нашего Даниила, но и у других гонщиков)
Сегодня следующий именинник Хосе Мария Лопес, ему 36 лет)
JML.jpg
 

asteroid

Well-known member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
536
Реакции
755

asteroid

Well-known member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
536
Реакции
755
Масса вкатывается в серию, сегодня он 5-й) В квалификации)
 

asteroid

Well-known member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
536
Реакции
755
Не уверен, что смогу разместить ссылку на гонку, которая пройдет сразу после квалификации Ф1, но если будут заинтересованные, заходите перед самой гонкой на сайт https://formula-e.ru/smotret-onlajn...om-8-etap-formuly-e-5-sezona-27-aprelya-2018/, там будет путь к просмотру)
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Может я зря развиваю активность в данной ветке, это кому-нибудь нужно?
Предельно честно можете ответить? Из местных (зарегиных форумчан) кроме Лиз и Апреля особо никто и не смотрит.
Как по мне, так не зря )) Увы, не всегда получается, но стараюсь пересматривать по твоим ссылкам. Прикольная серия, никак не могу к "шуму" мотора привыкнуть ))

ЗЫ: Ну вот, сегодня закончилась гонка уже к окончанию квалы F1... Жду ссылку на "выжимку" ))
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Может я зря развиваю активность в данной ветке, это кому-нибудь нужно?
Предельно честно можете ответить? Из местных (зарегиных форумчан) кроме Лиз и Апреля особо никто и не смотрит.
Нет! Конечно не зря!
Да, у нас к сожалению мало болельщиков ФЕ, ну а как они про нее узнают, если ты не будешь нам рассказывать.:ag:

Мы вон с Алексеем тоже не интересовались, а теперь поглядываем. И хотя нас болельщиками (меня во всяком случае) пока рано называть, но я посматриваю в эту сторону всё больше. :)

Да и читателей у нас на Форуме больше, чем писателей.

Так что спасибо тебе!
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147

asteroid

Well-known member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
536
Реакции
755
Спасибо, на добром слове!
Я тоже не болельщик ФЕ, но серия на самом деле интересная, большинство именитых автопроизводителей либо пришли в нее, либо придут в ближайщее время. Элетромобили это уже и не будущее, а скорее стремительно развивающиеся настоящее. Формула 1 и та уже гибридная.
Формула Е выступает на городских трассах, но им сам Агаг велел, тихие, экологически чистые гонки. Лично мне, хотелось бы увидеть расшитые по мощности электроболиды на стандартных трассах Формулы 1, но пока видимо бизнес и разделение серий диктует другие тенденции, в ФЕ даже трасса в Монако и короче, и завернута в обратку по движению.
Вот такие реалии, так что продолжаем смотреть в этой парадигме. :acute:
 

asteroid

Well-known member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
536
Реакции
755
Продолжаем...

Солнце...дождь...солнце
узкие улочки Парижа
Верляйн умудрился нарушить уникальность квалификаций этого сезона и взял 2-ой поул.
Но принцип "новая гонка- новый победитель" пока никто из пилотов нарушить не посмел.

Запись гонки в Париже:
https://vk.com/video-140964975_456239677

Ну и удобная 5-ти минутная выжимка самого интересного:
https://youtu.be/LQQkSVtdsRs
 
Сверху