• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

FORMULA 1 VTB RUSSIAN GRAND PRIX 2019

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Да, теряет Даня темп, но все равно молодец! Главное, впереди Гусли. С последнего места! Но и Альбом молодец, ничего не скажешь.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,593
Реакции
2,529
Да, теряет Даня темп, но все равно молодец! Главное, впереди Гусли. С последнего места! Но и Альбом молодец, ничего не скажешь.
Альбому машина позволяет.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
Ну вот почему Мартышке так везет??? Чем он гоночных богов умаслил???
Обидно за Сочи: каждый раз - Мартышка...
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,593
Реакции
2,529
Неужели опять ВВП награждать будет? Пора бы кому-нибудь другому отдать это "почетное право".
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Кто мне скажет, нафига команда по вторым сэфти каром позвала Квята на второй пит???!!!
Что за идиотизм?!
Как минимум олно очко они сегодня эти прос ... ли!
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,593
Реакции
2,529
Кто мне скажет, нафига команда по вторым сэфти каром позвала Квята на второй пит???!!!
Что за идиотизм?!
Как минимум олно очко они сегодня эти прос ... ли!
Тоже не пойму. Ведь собирались максимально на харде пересиживать!
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,593
Реакции
2,529
Хэм по-женски заколочки на прическе поправляет:D
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
Кто мне скажет, нафига команда по вторым сэфти каром позвала Квята на второй пит???!!!
Что за идиотизм?!
Как минимум олно очко они сегодня эти прос ... ли!

"Хотели как лучше, а получилось..."(С)
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Кто мне скажет, нафига команда по вторым сэфти каром позвала Квята на второй пит???!!!
Что за идиотизм?!
Как минимум олно очко они сегодня эти прос ... ли!
Вот и я не фига не поняла зачем был нужен этот пит. Лучше бы остался на трассе и доезжал, как получится. Толку было бы больше,покрытие трассы позволяло держать темп на старой резине((
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Очень интересно что скажет команда по этому поводу. Но похоже на этот раз на софте машина ехала неахти. Нормально настроить не было времени.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,593
Реакции
2,529
Очень интересно что скажет команда по этому поводу. Но похоже на этот раз на софте машина ехала неахти. Нормально настроить не было времени.
Да придумают какую-нибудь отмазку, типа ориентировались на данные Гасли и надеялись, что будет лучше. Кому охота признавать собственные ошибки?
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,593
Реакции
2,529
Очень интересно что скажет команда по этому поводу. Но похоже на этот раз на софте машина ехала неахти. Нормально настроить не было времени.
Даня сразу после гонки сказал, что с резиной после первого пита было что-то не так и команда решила провести второй пит.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Даня сразу после гонки сказал, что с резиной после первого пита было что-то не так и команда решила провести второй пит.
Не знаю что там кому было не так, но по таймингу он вроде ехал нормально. На втором комплекте не лучше. Просто машину не успели нормально настроить.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
После гонки Гурберниева со Щварцманом обсуждали ее.
Зазведил похоже Роб. :)
На вопрос про проблемы у Квята сказал, что у Квят много проблем, потому он теряет концентрацию и ничего не сказал про технические проблемы...
Ну если не следишь за гонщиком, какого хрена ты язык распускаешь?! Тем более про своего ...
Эээх, пацан! Хотя ему то уже 20 лет.

Вообще, я просто ржу с журналистов, особенно непрофильных изданий, рассуждающих о Формуле 1. Такую чушь несут!
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,888
Реакции
6,831
Вот и я не фига не поняла зачем был нужен этот пит. Лучше бы остался на трассе и доезжал, как получится. Толку было бы больше,покрытие трассы позволяло держать темп на старой резине((

Франц Тост, руководитель команды:
Даниил сменил шины за автомобилем безопасности и перешел на Soft — оба наших гонщика продолжили гонку рядом друг с другом. К сожалению, мы выявили проблему со вторым комплектом шин, поэтому решили провести второй пит-стоп Даниила.
Мы не потеряли времени, сделав это за автомобилем безопасности.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Франц Тост, руководитель команды:
Даниил сменил шины за автомобилем безопасности и перешел на Soft — оба наших гонщика продолжили гонку рядом друг с другом. К сожалению, мы выявили проблему со вторым комплектом шин, поэтому решили провести второй пит-стоп Даниила.
Мы не потеряли времени, сделав это за автомобилем безопасности.
Да да, не потеряли. Подумаешь две-три позиции ... которые стоили очков!
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
один я вижу песецовый пистец? Квята начали лить, имхо... в синге с движком непонятки, и так 15-ый, там что 15-ый, что 28-ой бара бер, -ставьте второй агрегат, какой лучше хуже потом разберетесь, выберете лучший в конце концов....

гУбастый заипал, реально, хуже Собнянина с бордюрами, а губки бантиком его заипали уже совсем, Попов может и подсдулся, но губу двигать, это как макаке дать гранату, а собеседник его Басов, никуя не знаю кто он... старт с задних рядов и бла -бла, он может и бесстрашный штурман, но мозгами бог обидел, или камеру впервые увидел...

в этом вся Расея.... нет бы накатать, нет с бухты барахты, давай двигать ГП в сми и везде вау, передачки и тп, куча рекламы кросс-движинга, в итоге приглашают не пойми кого? и они поют не пойми о чем, лучше б Вильнева пригласили, он хоть хейтеров собрал бы, АХ простите Губа не знает английсчкого, мля, как он веслами крутил без английского, я в смятении))) ван-ту-сри-ван-ту-сри, хоть так губерниев сможет?

а вообще Фитиль весело слил Фуры))) молодец, они долизались до самого глубоко места его задницы, пусть вылизываются, ну заодно посмотрят, как удержать Леклерка, ради искуственного чемпа мира, кратного, итальяшки реально дебилы.... Фитиль чЁ бренд? да лана))) Киман бренд, хэм при всей нелюбви бренд..


на самом деле Шарль уже может независимую политес, под него, как монегаска, можно купить что у кого тормоза клинит, бабло привлечь, нового нью купить, у будет у нас новый РБ))) рашн бык)))) только из ноздрей звезды, а верхом серп и молот!!!!
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,888
Реакции
6,831
Франц Тост: «Квят отлично проводит сезон»

Руководитель «Торо Россо» Франц Тост оценил выступление Даниила Квята на «Гран-при России». Россиянин финишировал на 12-й позиции.
— Жаль, что мы не смогли взять очки, но в целом Даниил показал хороший результат, учитывая проблемы перед гонкой, — цитируют «Известия» Тоста.
— Пилот и команда сделали все, что могли, а очки в этом сезоне у нас еще обязательно будут. В целом Квят отлично проводит сезон, обеспечивает обратную связь инженерам, справляется со сложными условиями и не боится атаковать на трассе — мы им довольны.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Франц Тост: «Квят отлично проводит сезон»

Руководитель «Торо Россо» Франц Тост оценил выступление Даниила Квята на «Гран-при России». Россиянин финишировал на 12-й позиции.
— Жаль, что мы не смогли взять очки, но в целом Даниил показал хороший результат, учитывая проблемы перед гонкой, — цитируют «Известия» Тоста.
— Пилот и команда сделали все, что могли, а очки в этом сезоне у нас еще обязательно будут. В целом Квят отлично проводит сезон, обеспечивает обратную связь инженерам, справляется со сложными условиями и не боится атаковать на трассе — мы им довольны.
Дежурные фразы как всегда ?
Мне кажется Тоста во сне спроси, он так же ответит.
 
Сверху