• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

FORMULA 1 VTB RUSSIAN GRAND PRIX 2019

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,530
Реакции
4,509
Ну, так ты все сам и объяснил, насчет Квята. Разговоры в СМИ, разговорами, но их при переговорах на хлеб не намажешь!
Когда спросили Даню, расстроен ли он, что его оставляют в ТР, он ответил, с какой кстати я должен быть расстроен? Я гоняюсь в формуле1! Это уже счастье! Многие хотели бы оказаться на моем месте, но гоняюсь я.
Если знать, что в формуле сейчас без бабла гоняться практически нереально, то в этом смысле слова Дани как раз и подтверждают его радость, что без денег он смог стать пилотом формулы. И его (как было как то сказано в сми) уже ТРЕТИЙ раз приглашают в систему.
Сказано было "дают третий раз шанс", что уже само по себе звучит ржачно (не помню, доктор что ли это сказал?). Но между строк это все читается как, "Квят, оказался тем пилотом, который хоть и без бабла, но постоянно нужен!" Понятно, что Марко именно так сказать не мог.))) И это при том, что уверен, Даня мог оказаться и в главной, но условия уже поставил другие.
А сейчас нам доктор парит мозги, что выбор будет между Гасли и Албоном! Сказочник, блин))) Ты прав, когда сказал, что таким составом они заманаются кубок брать. А типо планируют на следующий год.
На самом деле, выбор будет между Квятом и сашенькой. Квят лучше, как пилот и настройщик, а у сашеньки за спиной тайское бабло.
Вот и весь выбор! Ну, а если Макс уйдет в Фуры, то тогда и выбор будет проще. А Гасли, уже пройденный этап для быков.
Но опять же, Даня прекрасно все понимает, все расклады в паддоке. Не имея бабла, быть пилотом формулы это уже фантастика.
Насчет санкций, вполне может быть. Тем более уже семья. И рисковать не хочется.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,282
Реакции
8,136
Я себе лавры на предмет понимания сути руления Альбома вашпе не приписываю, потому что, чесговоря, для меня он промелькнул в истории гонок абсолютно безликим и никакущим водятлом, коих в младших сериях тьмы. Но согласись, из всех здесь присутствующих за младшими сериями я наблюдал наиболее пристально.
Явление Сашули в ф1 для меня стало супернеожиданностью, и врубаться в происходящее я стал как раз только после подробного разбора ситуевины Снобом. Тогда только появилось понимание первопричин и следствий.
Сашок, он же Лошок, уж никаким боком новой легендой Формулы стать не сможет, для понимания сей очевидности не нужно быть семи пядей во лбу или считаться экспертом. Альбом - лох по существу, он даже понты наколачивать не сподобился до сих пор, ибо не для того рос, в смысле, не для пафоса Формулы. Альбом - случайный эпизод в игрищах боблохищников за самый жирный кусок добычи. Причем, мясо водятлов не является пищей по умолчанию - только бобло!
Нынешняя Формула - это уже совсем не про спорт, это про бобло, бобло, бобло.... И Альбом просто сиюминутный расхожий материал в этой войнухе, на него никто в долгосрочной перспективе не ставит ни цента. Тем более, как раз на Гасли ставили, но в итоге получили одни убытки. Кстати, поставившие на лягушатника совсем не сдались и еще рассчитывают на восстановление статус-кво.
Кароч, Квят не зря опять играет в Штирлица, потому что все происходящее вокруг трансферов будущего сезона вообще со спортом и логикой не имеют ничего общего. Сплошные игрища под ковром.
Так нафига вскрывать свои карты? Лучше во всех вьюхах говорить журнашлюхлям одну и туже фразу: я ф каманде и ни разу нихде исчо.
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ферстаппен
«Я считаю, что на одинаковых машинах ехал бы на две десятых быстрее, чем они, – цитирует Ферстаппена De Telegraaf. – Посмотрев круг, с которым Леклер взял поул в Сингапуре, я подумал, что там есть где прибавить. Не хочу прозвучать надменно, но пилот должен считать себя быстрейшим».

«В этом сезоне я иногда явно превосходил возможности машины, – сказал голландец. – Люди часто думают: “Red Bull не так плоха, на том же уровне, что и все”. Но на деле мы часто отстаем сильнее, чем кажется».

Леклер
Вообще столько амбиций у такого молодого ла раннего ...
«Как Льюис, я собираюсь запустить собственную линию одежды, – рассказал Леклер. – Я давно хотел это сделать. В этом плане я больше похож на Льюиса, люблю проверять себя в разных сферах: это позволяет мне переключаться после гоночных уик-эндов».

Вот не хватает Дане некоторой медийности. Надо ему найти какую-нибудь свою фишку. Увы, это необходимо в Большом цирке. В с порте нет, а в цирке - да!
 
Сверху