• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

FORMULA 1 ROLEX BRITISH GRAND PRIX 2019

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Видео онборд Дани

[video=youtube;wIZt70V5j-8]https://www.youtube.com/watch?v=wIZt70V5j-8[/video]
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Видео онборд Дани

А он по-другому стал ездить.

Молниеносная коррекция избытка никуда не делась, но рулит очень чистенько. То есть намеренно избыток не провоцирует, аккуратно рисует траекторию. Но коррекции недостатка полностью отсутствуют.

А это говорит о том, что едет он все же на избытке (передняя ось не скользит вообще), но очень аккуратно, стараясь шины не перегревать. Впечатляет!

Думаю, если бы шины позволяли сильнее их нагружать, не боясь "выпасть из рабочего окна", Даня пилотировал бы более агрессивно. А так, пока передок "липнет", задние шины он всегда сохранит в рабочем состоянии. Сложнее, когда беречь надо будет передние...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А он по-другому стал ездить.

Молниеносная коррекция избытка никуда не делась, но рулит очень чистенько. То есть намеренно избыток не провоцирует, аккуратно рисует траекторию. Но коррекции недостатка полностью отсутствуют.

А это говорит о том, что едет он все же на избытке (передняя ось не скользит вообще), но очень аккуратно, стараясь шины не перегревать. Впечатляет!

Думаю, если бы шины позволяли сильнее их нагружать, не боясь "выпасть из рабочего окна", Даня пилотировал бы более агрессивно. А так, пока передок "липнет", задние шины он всегда сохранит в рабочем состоянии. Сложнее, когда беречь надо будет передние...
А в сравнении с Максом? Или тяжело сравнивать на разных машинах?
Я всё к тому клоню на сколько Дане будет тяжело рядом с Максом.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Не будет Квят в одной команде с галанским убоищем.
Это теперь однозначно.
Скорее всего, Даня продлит еще на год контракт с ТР, а потом либо вообще уйдет из Формулы, либо заменит Райкина.
Причем, вероятность ухода Квята из Цирка высока и на этот год. И лично я никакой трагедии в этом не вижу, впрочем, и сам Даня страдать не станет, я уверен. Ибо уже перерос!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
ОБНОВЛЯЕМ ФОРУМ.
СЕГОДНЯ ВОЗМОЖНЫ ПЕРЕБОИ В РАБОТЕ.
НАПИСАННЫЕ СЕГОДНЯ СООБЩЕНИЯ НЕ БУДУТ ВИДНЫ ЗАВТРА.

ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА НЕУДОБСТВА.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Завтра этап в Германии начинается. Может тему откроет ктонить?
Спасибо!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Завтра этап в Германии начинается. Может тему откроет ктонить?
Спасибо!
Не знаю как поступить. Все что будет писаться здесь на новый форум уже не попадет. Я смогу лишь под своим аккаунтом скопировать туда всё. :vip_379: А в том виде, в котором он есть, там сложновато сейчас будет писать.
:bw:Ну да ладно, что-нить придумаем.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Так общаемся здесь, а когда можно будет перейти на новый форум, просто продолжим. До маразма вроде еще не дожили, так что основные смыслы общения никуда от нас не денутся.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Так общаемся здесь, а когда можно будет перейти на новый форум, просто продолжим. До маразма вроде еще не дожили, так что основные смыслы общения никуда от нас не денутся.
Ты меня сбил с толку. Тема то давно открыта

https://forum.racetime.ru/showthrea...CEDES-BENZ-GROSSER-PREIS-VON-DEUTSCHLAND-2019
 
Сверху