• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Formula 1 Rolex Australian Grand Prix 2020

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,866
Реакции
6,805
Спортивный советник Red Bull предположил, что чемпионат начнется только летом, зато традиционного перерыва в августе не будет


Отмена Гран При Австралии является лишь первым шагом к полному изменению расписания сезона, уверены в команде Red Bull.

Выступая перед немецкими СМИ, советник команды Хельмут Марко заявил: «Полагаю, что гонок Формулы 1 не будет до июня, первым пройдет Гран При в Баку. Расписание будет пересмотрено, некоторые этапы перенесут на время традиционного перерыва в августе».
Примерно ту же точку зрения высказал глава команды Кристиан Хорнер: «Это все требует подтверждения, но мне сложно представить, как команды поедут в Бахрейн. Так что ждем переносов гонок. Я уверен, что руководство чемпионата рассмотрит ситуацию со всех углов. Они лучше нас знают ситуацию касательно ранних европейских гонок, Вьетнама и прочего. Но невозможно себе представить, чтобы что-то не отложили».

Старт сезона в Баку означает отмену или перенос Гран При в Бахрейне, Вьетнаме, Нидерландах, Испании и Монако.

Возможный вариант календаря сезона 2020 в статье

F1-INSIDER: СЕЗОН ФОРМУЛЫ 1 СТАРТУЕТ ТОЛЬКО 7 ИЮНЯ В БАКУ

 

asteroid

Well-known member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
537
Реакции
755
Надо провести хоть одну гонку в сезоне, чтоб чемпиона определить) Можно представить такое развитие событий, гонщики и команды будут готовится к одной единственной баталии, вот это будет заруба за титул))
 

asteroid

Well-known member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
537
Реакции
755
По моему, я погорячился, не нужна гонка, ведь были тесты, можно прям по ним определить чемпиона)))
 

asteroid

Well-known member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
537
Реакции
755
Австралопитек без скалозубства. #Невсебе
143505.jpg
 

asteroid

Well-known member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
537
Реакции
755
Увел с просторов мордокниги, как эпилог столь славному началу)))

-- Что происходит на свете ?
— А просто чума.
— Просто чума, полагаете вы ?
— Полагаю.
Дома сижу и от психов вокруг изнываю,
Психов и тех, кто как видно лишились ума.

— Что же за всем этим будет?
— А будет кино.
— Будет кино, вы считаете?
— Да, я считаю.
Я ведь давно в голове эту фильму снимаю,
Чуя всем телом, что вот, наконец-то оно.

— Чем же все это окончится?
— Будет апрель.
— Будет апрель, вы уверены?
— Да, я уверен.
— Я уже слышал и слух этот мною проверен,
Должен когда то ж закончиться этот бордель.

— Что же из этого следует?
— Следует жить !
Пить из горла состояние счастья и мыться!
С мылом, и может найти в кого стоит влюбиться…
И однозначно ответить на “быть иль не быть”.

Следует жить, ибо сколько людьми ни кружить,
Недолговечны ни вирусы, ни президенты;
Так разрешите мне в качестве эксперимента
Руку в перчатке, сударыня, вам предложить.

В маске лицо, антисептик и вера внутри,
И в телевизоре морды по кругу, по кругу.
Вот и чума ускоряется как в центрифуге
На раз-два-три, раз-два-три,
раз-два-три, раз-два-три!

Eugene Izraylit
2020.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
По моему, я погорячился, не нужна гонка, ведь были тесты, можно прям по ним определить чемпиона)))
Не не не, я не согласная! :07:
Мне кажется в гонке у нас место будет повыше!
 

Noivo

Well-known member
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
288
Реакции
417
А вот самое интересное, что там же в Австралии футбол продолжается и его не отменяют.
Вроде пилоты, гоняют под 300 словно без страха, а на деле сыкуны ещё те.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

asteroid

Well-known member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
537
Реакции
755
Быстро пролетел Гран При Австралии, практически незаметно, можно закрывать тему!
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,281
Реакции
8,136
Новую тему наверно не стоит начинать, будем общаться здесь. Это даже как-то символично, типо, пока не начнутся реальные гонки, австралийский этап станет немым укором паникерам и сыкунам.
Конкретно разочаровал Киман, от него я лично не ожидал такого стремительного забега по кустам, ведь если бы было принято решение все же провести этап хоть в каком-либо виде, пусть и усеченном, финик был бы дисквалифицирован за неявку.
Отсутствие результата - то же результат, который дал некоторую пищу для размышлений. Потом поделюсь, счаз много работы.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,281
Реакции
8,136
До Баку, как минимум, гонок не будет, потому что абсолютно неизвестно как будет распространяться эпидемия в подпиндосии. Власти гейропы безвольны и глупы, общество - унылое разношерстное стадо, которое не умеет подчинятся и, образно говоря, ходить строем. Значит любые усилия по мобилизации и дисциплине уйдут как вода в песок, а значит и мероприятия по коллективному противодействию заразе реализовать изначально невозможно. Да еще на фоне брюссельского пафосно-дебильного руководства, которое только может пропагандировать питарастический смысл бытия, планировать что либо - абсурд.
Поэтому и боссы Формулы не имеют ни малейшего представления, как будет развиваться ситуация с количеством зараженных и мерами правительств.
Все чего то ждут, типо, может как то рассосется само.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,866
Реакции
6,805

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Сезон-2020 Формулы-1 могут закончить в 2021-м, отложив переход на новый регламент
13 марта 2020, 13:05

Журналист немецкого издания Auto Motor und Sport Тобиас Грюнер сообщил в своём «твиттере», что команды Формулы-1 из-за коронавируса, который уже привёл к отмене Гран-при Австралии, согласились отправить сотрудников в карантин до 29 марта. Отменённые Гран-при, если таковые ещё будут, могут пройти в сроки, в которые изначально предполагалось провести летний перерыв.

Также журналист сообщает, что в случае необходимости сезон-2020 могут закончить в 2021 году. В этом случае переход Формулы-1 на новый регламент, изначально запланированный на 2021-й, могут отложить до 2022-го.

Вспышка COVID-19 была зафиксирована в Китае в конце прошлого года. По последним данным, от него скончалось более 4,6 тыс. человек. При этом из числа заразившихся излечилось более 68 тыс. В настоящее время в мире вирусом заражено более 134 тыс. человек.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/new...-na-novyj-reglament.html?utm_source=copypaste
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Этот гребаный вирус сорвал мою поездку в Тайланд в феврале,теперь испоганил начало формульного сезона. Чтоб ему под землю провалиться!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
-Команды договорились закрыть базы до 29 марта и отправить всех сотрудников на карантин. Во Вьетнам и Бахрейн не поедут

- Также базы закроют на 2 недели в апреле вместо августа

- Решение по Голландии, Испании, Монако будет в апреле

- Если летом не удастся начать сезон, будет проведен сезон 2020-2021(по аналогии с суперсезоном ВЕК, а новые правила перенесут на 2022

Немецкий автоспорт пишет
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,587
Реакции
2,526
Медики говорят, что этот вирус точно гибнет при температуре +40*С. Боссы Ф1 будут ждать глобального потепления климата Земли:07:
 
Сверху