• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

FORMULA 1 PIRELLI GRAND PRIX DU CANADA 2019

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
image.png


Пятница, 7 июня

16:55 – 18:30: Первая сессия свободных заездов
20:55 – 22:30: Вторая сессия свободных заездов


Суббота, 8 июня


17:55 – 19:00: Третья сессия свободных заездов
20:50 – Квалификация


Воскресенье, 9 июня


21:00 – Гонка
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[FONT=&quot]В Pirelli подтвердили выбор числа комплектов шин, сделанный командами перед Гран При Канады.[/FONT]
[FONT=&quot]Стандартную маркировку Hard, Medium и Soft на седьмом этапе получит «мягкая» тройка составов – С3, С4 и С5.[/FONT]
[FONT=&quot]Команды традиционно выбрали больше всего комплектов мягкого состава, но многие заказали себе второй комплект Hard, не ограничившись одним обязательным. В Williams заказали для Джорджа Расселла три комплекта самых жестких шин

137426.jpg
[/FONT]
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
На sports.ru есть видео, где Квят занимается боксом с профессиональным тренером.
Кому технические возможности позволяют - перенесите сюда. Уже неплохо у Дани получается боксировать, как по мне, спецы могут свою критику озвучить.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
На sports.ru есть видео, где Квят занимается боксом с профессиональным тренером.
Кому технические возможности позволяют - перенесите сюда. Уже неплохо у Дани получается боксировать, как по мне, спецы могут свою критику озвучить.
Видео из инстаграм, сюда не вставляется. Можно глянуть тут https://www.sports.ru/tribuna/blogs/autoflashbacks/2468674.html
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
бокса там мало, уровень новичка, стойка удары и тд, если в рамках развития реакции, так сказать офп, то норм))

заг спортсру что боксирует, как профи не терпит критики
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
можно включить субтитры и перевод

[video=youtube;wE203DDE2zw]https://www.youtube.com/watch?time_continue=10&v=wE203DDE2zw[/video]
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Гран При Канады: Точка самого серьёзного торможения

6 июня 2019

Компания Brembo опубликовала ролик о точке самого серьёзного торможения на трассе в Монреале...


[video=youtube;Lyq6nhiiaak]https://www.youtube.com/watch?v=Lyq6nhiiaak[/video]

Перед 13-м поворотом трассы в Монреале нужно сбросить скорость с 338 до 133 км/ч за 2,09 секунды на отрезке в 122 метра. Максимальное усилие на педали тормоза составит 139 кг, пилоты испытают перегрузку в 5,2 g, а на торможении высвободится энергия эквивалентная 2524 кВт.



 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Даня швыряется топорами на лесосеке, колет дрова, пилит бревна, кароч, развлекается непадецки.
Чота в последнее время в медиа из Квята лепят образ такого брутального мачо, который может и в табло зарядить с обеих рук, и настоящие мужские профессии ему не чужды.
Я так понимаю, что на фоне успеха Джона Уика в кинопрокате, теперь всех русских будут подавать забугрянскому зрителю в антураже эдаких неубиваемых громил.
 
Последнее редактирование:

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Что-то не впечатлил Даня на Ку1?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Грязный трек, очень много пыли.
Смысла искать пределы не было, все равно на чистом асфальте сцепление будет совершенно иным.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Пока что прогноз на возможности техники ТР и на способность Фур хотя бы обозначить борьбу с Мерином сбываются.
Есесно, ни Квят, ни Хам на все деньги еще не пробовали ехать, но я все больше укрепляюсь в уверенности, что даже получить один балл в зачет ЛЗ по окончании канадского этапа для Даниила будет большим успехом.
Результаты Хама мне в принципе перпендикулярны, просто хочется немного интриги, ибо стопудово засну во время гонки, поздновато трансляция будет, однако.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Люся стенку отполировал. Молодец, так держать!:ag:
Торики опять в хвостах.
Не их трасса?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Даниил Квят: В субботу узнаем наши позиции

8 июня 2019


Во второй тренировке в Канаде Даниил Квят показал 15-е время, но надеется в субботу добиться большего...


Вопрос: Пятничные тренировки получились сложными?


Даниил Квят: Всё в порядке. Нормальный день, готовились к субботе, вот и всё.


Вопрос: Машина пока не слишком конкурентоспособна?


Даниил Квят: В середине пелотона очень плотная борьба. Иногда кому-то удается хорошо справиться с работой. Мы просто делаем то, что можем. В субботу постараемся сделать максимум – тогда и увидим, на каких позициях окажемся. Думаю, это единственное, что мы можем сделать сейчас.


В любом случае, мы выполнили программу, собрали много информации, которую предстоит проанализировать. Посмотрим, удастся ли сделать в субботу шаг вперед. Надеюсь, мы сможем прибавить.


Вопрос: Со сцеплением возникли проблемы из-за пыли на трассе?


Даниил Квят: Полагаю, условия одинаковые для всех, так что это не тот случай, когда конкретно у нас меньше сцепления... Все в равных условиях, так что нам нужно понять, в чём мы проигрываем по сравнению с остальными. Надеюсь, в субботу прибавим.


Вопрос: В чём конкретно вы должны прибавить?


Даниил Квят: Нам нужно всё проанализировать. Я не знаю, в чём конкретно…


Вопрос: Но по вашим ощущениям?


Даниил Квят: В данный момент я точно не знаю. Посмотрим, чего нам не хватает. Не думаю, что мы совсем не попали в настройки. Мы должны посмотреть, что можем сделать и понять, есть ли что-то такое, что мы упускаем.


Вопрос: В субботу возникнут проблемы с деградацией шин Soft?


Даниил Квят: В квалификации мы будем проезжать один-два круга, поэтому не думаю, что в субботу деградация станет серьёзной проблемой. Мы должны понять, как работают эти шины, и что мы можем сделать. Мы не должны забывать о воскресенье, когда предстоит длинная гонка в условиях высокой температуры. Мы должны держать в уме этот момент.


Вопрос: Насколько ваша машина эффективна на поребриках по сравнению с соперниками?


Даниил Квят: Я не знаю, насколько хороша наша машина на поребриках в сравнении с остальными. Как я сказал, в тренировках с машиной не было ничего ужасного. Мы должны уделить внимание мелочам – посмотрим, удастся ли прибавить. Не думаю, что у нас какие-то серьезные проблемы, скорее к такому результату привело сочетание нескольких небольших факторов. Посмотрим.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[FONT=&quot]Новые батареи и блоки контролирующей электроники установлены на обе машины Red Bull и Toro Rosso Даниила Квята.

[/FONT]
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753
Квят - 10-й в 3-й практике. Вот так нужно и в квалификации!
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753
Квят в 10 не пробился. Он 12-й, но впереди Албона. Но и тапок из-за аварии Магнуссена только 11-й!
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Главная фишка ториков - высокая скорость на прямых не сработала. Увы, от слова совсем!
Я ожидал чего-то такого, но если честно, то не до такой степени. Есть высокая вероятность того, что завтра Дане придется воевать с Вилками за место под Солнцем.
Если не произойдет чего-то экстраординарного, то готовьтесь встречать понедельник не в самом лучшем настроении.
 
Сверху