• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

FORMULA 1 PIRELLI GRAND PRIX DE FRANCE 2018

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Бред сивой кобылы, попытка натянуть сову на глобус!
Любой желающий может посмотреть темп "напарников" на кругах подхода Сироткина к Строллу, там все очевидно. Россиянин был стабильно быстрее! Так какого дябла более быстрый ставится в зависимость от едущего медленнее?
Может для детишек ЕГ такая отмаза проканает, но вашпето это задачка из учебника арифметики для начальных классов.
Надо было Смедли как-то отбрехаться от назойливых журналюг, вот и брошена кость, и похер, что она гнилая.
Ни разу не сомневаюсь, что скандал между хозяйчиками Вилок и "мостовиками" приобрел необратимые последствия, и российская компания продлевать сотрудничество на следующий год не будет.
Честно говоря, "мостовики" вложились в изначально токсичный актив, и я даже не могу понять, на что они рассчитывали при их то уровне осведомленности и бизнесовой чуйке?!
При всем при этом еще и Сироткина нещадно прессует формульное руководство, а это следствие политического давления на все российское, тем более, при пиндосовских хозяевах Цирка.
Так что выводы неутешительные для наших перспектив в ф1 во всех смыслах.
Мостовики даже представить себе не могли, какой это гнилой бизнес Формула 1!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Кстати, наши убеждения в том, что Квята взяли в Фуры за умение потрясающе работать на симуляторе, находят уже и конкретное доказательство в коментах главных действующих лиц команды. Причем, я лично утверждал это еще даже перед уходом Дани из системы "газероффщегоф". Кстати, я перед началом сезона предположил так же, что боссы Фур будут очень сильно удивлены, когда поработают с Квятом непосредственно, а не глядя с позиции стороннего наблюдателя.
Россиянин не только не облажался, но уже в процессе, так сказать взаимного притирания, Квяту была увеличена зарплата, доверена работа на тестах (повторюсь - как всегда безупречная) и начата работа по организации промоушена. Только, увы, без разрешения давать официальные вью.
Ладно, ждем и надеемся дальше.
Чет упустила я про зарплату. Это где было? Ну хоть примерно.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,268
Реакции
8,108
Было в марте во вью одного из боссов Фур. Я тогда на работе еще находился, тырнет еле ползал тока ночером, поэтому открыл по перекрестным ссылкам перевод текста итальянской медиа, прочел и спать увалился. Был интересен сам факт и смысл инфы, а не носитель.
Счаз чота не могу открыть, но мне и доступ ко многим российским ресурсам закрыт. Другой поток контента.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,268
Реакции
8,108
Какбэ, может анонс австрийского этапа уже открыть?
Я какихнить новостев бы подкинул на свежую страницу, их есть у меня.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Да да да!
 
Сверху