• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Formula 1 Pirelli Gran Premio Del Made In Italy E Dell'emilia Romagna 2021

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
image.png
 
  • Like
Реакции: tatu

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Пятница, 16 апреля


12:25 – 13:30: Первая сессия свободных заездов
15:55 – 17:00: Вторая сессия свободных заездов

Суббота, 17 апреля

12:55 – 14:00: Третья сессия свободных заездов
15:50 – Квалификация

Воскресенье, 18 апреля

15:50 – Гонка

На российском ТВ все три части свободных заездов покажет телеканал «Матч Арена», квалификацию и гонку покажет «Матч ТВ».
 
Последнее редактирование:

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
А хде расписание?:dntknw:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Тотошка разрыдался в медиа непадецки, оказывается Мерину ни в жисть не отыграть квальное отставание от коровника в 0,4 секи, нема у гансов никакого запасу в плане Ваттов.
Итить же твою мамашу, а хде разнообразие трасс и таланты водятлов? Нафуя тогда столько меганикофф с инджинирами содержать в департаментах аэродинамики и прочих подвесочных хитрож@постях, когда фсе решает только моща СУ и "волщебная" пимпочка на руле? Нахера выкидывать на ветер боблища немеряные на зряплаты грязному нигеру в стразиках, лутше эти десятки лямов отдать мотористам, они уж куда больше пользы принесут.
Лицемерие перемноженное на ложь. Плебсу накидывают на уши лапшичку про "невероятную" битву титанофф, и пипл хавает.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Проктолог признал факт скручивания мощности на двигле утырка галанского в конце первого этапа. Я не видел всей гонки, мало того, я не видел даже 10% от времени общей трансляции, но и этого хватило для понимания того, что Хам относительно ньюсени в конце поехал быстрее. И именно нигер спокойно контролировал финал покатушек в Бахрейне.
Причины такого поступка можно предполагать разные, все равно правды не скажут. Тем более, на фоне сказок престарелого педофила о проблемах с дифференциалом в начале гонки, которые в последствии самоликвидировались. Журнашлюхи, множащие эту "сенсационную новость", нихера не понимают в кинематике узлов шасси пепелаца, так что пусть кукарекают, они за это зряплату огребают, но нас маленьких дурить не надо, мы и сами могем.
Просто мы имеем еще один неоспоримый факт возможности прямого вмешательства в управление пепелацем с командного мостика, что многими диванными экзпердами категорически отрицается.
 

Noivo

Well-known member
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
288
Реакции
417
Очень жаль что Формула 1 из некогда спортивного соревнования превратилась в...

44419281_w640_h640_avtotreki-igrovye.jpg
 

Noivo

Well-known member
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
288
Реакции
417
И кстати очень правильно сказал Майкл Андретти: уберите политику из спорта. Это все на волне Хэмильтона и его акций.
Только этого мало. Ещё бы убрать политику внутри каждой команды.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Политика - это то же про деньги, поэтому убрать политегу из циркА уже не получится.
Спорт из ф1 изжить получилось очень даже легко, потому что ему на смену пришли боблосы, которые являются универсальным эрзацем любой товарной сущности. Не зря деньги по сути назначены универсальным товаром, а Формула из идеи (спорта) окончательно стала товаром как раз с приходом в нее Берни. Он, есесно, осознавал трагедию для своего детища, если из циркА убрать идею полностью, посему старался хоть как-то притормаживать интересы боблоносцов, защищая остатки спортивных принципов. Но Берни ушли, а за ним ушли окончательно идею. Только свято место пусто не бывает, за боблом всегда следует политика, это две стороны одной медальки.
Так что теперь уже фсе, фенита.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Какбэ, начнем по приколу.
Чотаржу.
Тестовые заезды ф3 в Шпильберге начались....
........тыдыщ - со снега!!!!
Сцуко, гретатумберг, хде это потепление, блэт, глобальное?!
Я вот на юге России теперича, а это, кстати, не то что давеча, когда я по северам тридцать лет ошивался.
Так вот, такой холодной зимы старожилы здешние не видели в Геленджике НИКОГДА.
Потепление хде?!!!!!
Нафига я с севера на юг перебрался? :f1news-stol:
Ладно, приколы на этом не заканчиваются.
Палец наистерил во все горлО, что машинку ему подготовили прескверно, он категорически недоволен, так великого чемпиона выцеловывать во все точки "Жо...па" неприемлемо. Смищной клован.
Папахен гниды галанской уверен на стопиццотт прОцентов, что его сынулькЕ следующий этап выиграет в одни ворота. Какбэ, в Бахрейне он уже то же победил. Или нет?
Проктолог через губу заявил, что если бы у его выпестеныша было преимущество в шесть секунд, то никакой негр ньюсеню не обогнал никогда.
Сказка про бабушку с писькой дедушки, это мы уже слышали.
Но, главное, скандальная постанова, которую предъявили нам устроители циркА, оказывается таки успешным шоу. Ибо даже такой чел как я, гонку не смотревший и ни разу не горящий желанием просмотра на будущее, до сих пор об этом позорище говорю.
Реально по приколу прокатились.
 
Последнее редактирование:

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Я сегодня тоже посмотрела практику и очень довольна. Цуцика развернуло. А вот нефиг!!!
Мазепина развернуло, у меня закрадывается мысль(и я ее думаю :07: ), что плоховато мажорчик водит!
И вишенька - как Перчик шел на обидевшего его Окона! Я прямо слышала перебор кастаньет, ножик в руке, красный плащ.....
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Я сегодня тоже посмотрела практику и очень довольна. Цуцика развернуло. А вот нефиг!!!
Мазепина развернуло, у меня закрадывается мысль(и я ее думаю :07: ), что плоховато мажорчик водит!
И вишенька - как Перчик шел на обидевшего его Окона! Я прямо слышала перебор кастаньет, ножик в руке, красный плащ.....
Похоже Никита перенял эстафету главного крашера Формулы 1.
Ну, а чО! УплОчено! :07:
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Мазепина развернуло, у меня закрадывается мысль(и я ее думаю :07: ), что плоховато мажорчик водит!
Похоже Никита перенял эстафету главного крашера Формулы 1.
Ну, а чО! УплОчено!
"... любить так любить, гулять так гулять, стрелять так стрелять ..."(С). Ох, уж эти женщины... Но они - наше все!
Так-то Никита прошлый сезон в Ф2 весьма и весьма не кисло завершил!
А вот позапрошлый - так и вспоминать не хочется...
Как говорится: будем посмотреть...
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Бггг!!! :f1news-stol:
Коровник не поехал по трассе макаронников от слова совсем. Хто бы мог подумать:dntknw:?
Имола - трасса усредненная, читай классическая, под которую как раз философия конструкции шасси любого болида ф1 и закладывается. Где Мерин вне конкуренции уже много лет. А вот этап открытия был из разряда экстремальных, который в плане привходящих переменных - продукт весьма одноразовый. Читай - эксклюзивный.
Правда, и в такой ситуевине все равно доминировал Мерин:07:
Кароч, нефиг тут долго рассусоливать, нигер опять (о, чудо!!!!) невероятным усилием выиграет, но теперь уже у финика; тапкОненко доедет на подиум (если не начнет бить копытом - тогда ваще сойдет), а дальше все в соответствии индивидуальными маркетинговыми планами команд.
Самое смищное будет - непонятные траблы на болиде Гадсли, это отдельная драматургия для эстетов.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
И чо?
какбэ, все ждали начало чемпионата ф1.
Ну.....?!!!
Будете в удивлении, но он уже начался.
Хде фсе?
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753
Я уже здесь :)

Результаты квалификации


Хэмилтон выиграл квалификацию «Гран-при Эмилии-Романьи»


А здесь поподробнее


Новичок в стене, Льюис — впереди Переса и Макса! Максимальное напряжение Ф-1 в Имоле

 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753
А вот и интрига

Кажется, сильный второй пилот уже мешает «Ред Булл» в схватке за титул «Ф-1». Обошел Ферстаппена в квале и добавил проблем

 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
ой, ой :56aa5ab4d523e-:
Ржунимагу!!!!!
Передз просто бомба гонщег, который со ВТОРОЙ своей попытки обогнал аж цельного ньюсеню.
Трибуны неистовствуют!!! :f1news-bugaga:
Пять, сцуко, лет нам доказывают, что лутше (трам-пам-пам) водятла в мире нет, двести лярдов в эту хрень вгатили и ...... ПЕРЕДЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!
Который может фсе.
Главное, больше дыма и вони, народ нажрется сенсацией до такой степени, что последующие события уже никаких эмоций не вызовут.
А последующие события будут смищны до хохоту.
Передз на старте ненавязчиво так боднет пару раз нигера грязного, и тапкенкО, воспользовавшийся случайно подвернувшейся возможностью, рванет маленько жопца и выиграет гонку.
Все остальное не важно по определению.
Тем более, опу нигеру должен был прикрыть финик, но он, как обычно, тупо слился.
Только вот нигер, а это его личная фишка, стартует всегда лучше и спайс-мальчонки, и лучше ньюсени.
Поэтому - попытка хорошая, но :dntknw::smile12:
Хотя, для нас сейчас важнейшим из событий является покатушка Алика, вернее, очередной его провал. Желательно как можно более эпический.
Как это? Ну, типо, Мразепин уделает его на круг!
Зачем?
Вопрос чисто эмпирический:07:
 

asteroid

Well-known member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
536
Реакции
755
Ну надо же, поул взял один из семикратных...неожиданно :))):
Дохтур большой специалист по гаданию на газировки и пусканию пузырей в воду, чем добивается необходимой газификации напитка, неуследил за МАКСИмально раздутым шедевром и пропустил укол Перцем.
Перец же, после того как лопнул это раздутое самодольство, решил замахнуться на темную материю и заявил что поул должен быть его!
Цунода, обещал завтра всем что-то показать, видимо еще не всё сегодня показал😁 будем посмотреть.
Остальные неудивели .
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Да, согласна с ребятами.
Удивил и порадовал Перчик, может вставит фитиля Люсе. Мне Люся до зубовного скрежета осто...б!!!
И Цуцик порадовал, все поняли, что шило поменяли на такоэ мыло........
 
Сверху