• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

FORMULA 1 MERCEDES-BENZ GROSSER PREIS VON DEUTSCHLAND 2019

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А вы сегодня тоже болели за Стролла? :ag: ну уже когда его Даня обошел, а Себ его догонял.

Онборд Дани https://vk.com/video-178061583_456239346
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
ruecc6f27afbf.jpg


rue34688e2100.jpg



Вот тот решающий обгон!

rue8ddb82e264.jpg
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
Ааааааааа,я всё пропустила!!! :facepalm: Сейчас пойду качать гонку, это надо видеть своими глазами))) Даня,ты просто фантастический!

Милейшая Ланка, откуда качать будете? Поделитесь ссылью: у меня спрашивают, где найти запись, а я ничем помочь не могу!
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
А вы сегодня тоже болели за Стролла? :ag:

Онборд Дани https://vk.com/video-178061583_456239346

Aleliz, спасибо огромное!
Это - А-БАЛ-ДЕТЬ!!! Вся гонка - глазами Дани!!!

P.S. А Себ-то, на последнем круге в третьем секторе чуть было не лажанулся!!!
Жаль, но чуть-чуть - не считается...
 
Последнее редактирование:

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Милейшая Ланка, откуда качать будете? Поделитесь ссылью: у меня спрашивают, где найти запись, а я ничем помочь не могу!

Сорри,не сразу увидела ваш пост,скачала гонку с рутрекера. Гонка просто восторг!!
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Милейшая Ланка, откуда качать будете? Поделитесь ссылью: у меня спрашивают, где найти запись, а я ничем помочь не могу!
Гонка[FONT=&quot] в 2-4 окна (без formation laps, старт с решетки, аудио — интершум, окончание Race Control — с началом интервью Макса)
Тут вот что-то выложили [/FONT]
https://yadi.sk/i/B0xXdHMfWDrtwA
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
Гонка[FONT="] в 2-4 окна (без formation laps, старт с решетки, аудио — интершум, окончание Race Control — с началом интервью Макса)
Тут вот что-то выложили [/FONT]
https://yadi.sk/i/B0xXdHMfWDrtwA

Aleliz, спасибо за альтернативы.
Я, правда, уже "забрал" с рутрекера и отправил страждущим, дабы могли приобщиться.
 

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
Только посмотрел,в записи....:yahoo:......
 
  • Like
Реакции: tatu

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Хэм о ....

— Мне действительно все равно, где все остальные закончили. Я был впереди и финишировал почти последним. Это очень больно, но это то, что есть. Очень рад, что Себ вернулся. И «Торпеда», как его зовут, Квят. Так приятно видеть его на пьедестале, это потрясающе для него, особенно после ухода из «Ред Булла». Так что это хорошо для него, — сказал Хэмилтон.

очень надеюсь, что Торпеда вернулся)))
 

afarasi

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
91
Реакции
110
Увидел случайно, что Квят идёт вторым... Включил трансляцию впервые за годы! Какие эмоции, красавчик!
Смотрел в экран, как в былые времена с Виталием)))
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Пишут, что команда консультировалась с Даней в момент рестарта, стоит ли перейти на слики. И получили утвердительный ответ. Я то, дурак, думал, что подиум - это Фортуна, ан нет, это Опыт ))
Мало того, по онборду это сам Даня запросил пит и слики.
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Мало того, по онборду это сам Даня запросил пит и слики.
Да, посмотрел онборд. Действительно, Даня сам начал разговор про переход на слики... :clap:
Кстати, любителям теории всеобщего заговора вопрос - почему у Макса и Себа цифры на кубках лежат плашмя? Я только по кубку Дани догадался, что там в пасти ягуар держит ))
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,289
Реакции
8,154
Есть мнение у спецов, что Даниил готовил машину к "сухой" гонке, а Альбом к "дождевой", об этом говорит хотя бы тот факт, что сразу после старта таец легко наращивал отрыв от напарника, и это при относительно безошибочном пилотировании Квята. Хотя, когда наш молодой папаша попадал в кадр, то было видно как ему тяжело удерживать машину после выходов из ВСЕХ поворотов.
Но как только трасса начинала подсыхать, то картина менялась с точностью до наоборот, однако, недостаток опыта не позволял Альбому управлять болидом безошибочно, и он терял позиции. Впрочем, это не отрицает тот факт, что Сашок таки действительно очень быстр. Поначалу я думал, что говоря о его наилучших скоростных качествах среди всех своих напарников, Квят просто потроллил Скалозуба и пЭрсика за их прошлые пошлые вьюшечки по отношению к самому Даниилу, но теперь убеждаюсь, что наш гонщик не шутил ни разу.
И про переход в РБ, о котором так часто любят потрындеть на форумах и в медиа, так его не будет! Вообще не будет, и это вопрос решенный, как мне кажется. Скорее всего, сам факт переговоров о возможности такого состоялся еще весной, и стороны не пришли к согласию. Поэтому, если Даниил захочет, он еще на год останется в ТР и "быки" не будут возражать против такого варианта. Наверняка, и зарплату увеличат кратно, или Квят уйдет в другую команду. Газироффщегам Даня нужен для помощи в "огранке" талантов Альбома, который за два года может вполне состоятся в качестве второго номера для РБ. Сам же Даня способен обыграть звязду при прочих равных, а вот это Проктологу не нужно ни при каких обстоятельствах.
По всей видимости, Колямба Тодт сумел составить предварительный договор таким образом, что равные условия Квяту гарантировались, что в свою очередь является для змеенышей Матешица непозволительной роскошью.
Кароч, безвыходный тупик.
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Кароч, безвыходный тупик.
Читал пост, восхищался умением делать обобщенные выводы из разрозненных и неочевидных данных, пребывал у уверенности, что все складывается хорошо, и Дане (по мнению многих наших коллег) действительно нефиг делать в РедБуле, и тут спотыкаюсь о последнюю фразу :vip_379:
 
  • Like
Реакции: tatu

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Есть мнение у спецов, что Даниил готовил машину к "сухой" гонке, а Альбом к "дождевой", об этом говорит хотя бы тот факт, что сразу после старта таец легко наращивал отрыв от напарника, и это при относительно безошибочном пилотировании Квята.
Я смотрела по таймингу отрывы. Саня ехал в свободной зоне спереди сзади около 2-3 секунд у него было до других пилотов. А Даня ехал в плотной группе. Он когда Стролла позже обошел и в темпе прибавил.

По переходу не соглашусь. Будет Даня в РБ. Но с начала следующего сезона, а не по середине.
Во вью песни поют исключительно чтобы не добить сейчас Пьера. И в общем-то правильно делают.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Читал пост, восхищался умением делать обобщенные выводы из разрозненных и неочевидных данных, пребывал у уверенности, что все складывается хорошо, и Дане (по мнению многих наших коллег) действительно нефиг делать в РедБуле, и тут спотыкаюсь о последнюю фразу :vip_379:
Тупик в том, что нет у него другого пути кроме РБ, к нашему великому сожалению. В середняках возможно и нашлось бы место, но в чем смысл как Хюльк например много лет просто кататься? Вы видели эмоции Квята вчера?! Он даже прослезился по радио! Вы думаете он от этого откажется?!
Уверена, что нет. Да он и сам об этом уже говорил как-то в интервью, когда его спрашивали про возможность вернуться в РБ и стать напарником Макса.
 
Сверху