• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

FORMULA 1 JAPANESE GRAND PRIX 2019

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,868
Реакции
6,808
Вот интересно все-таки, это потому что Квят главный настройщик и тестер? Он ведь в конце катал на медиуме и не собирался показывать быстрый круг в отличие от Гасли.

Возможно, что Квят и вот это тестировал

Технический брифинг: эксперименты Red Bull с S-воздуховодом
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Возможно, что Квят и вот это тестировал

Технический брифинг: эксперименты Red Bull с S-воздуховодом
Кто его знает. Но там про ТР ничего не говорится.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
если кто не понимает, почему трудно обгонять, Хэм объясняет

«На мой взгляд, зря они не сделали вторую зону DRS. Это бы помогло, – считает Хэмилтон. – Для обгона требуется преимущество в скорости на круге. Где-то это восемь десятых, а где-то и две секунды. Здесь речь идет о полутора секундах. Это много, так что вторая зона явно не помешает».
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,530
Реакции
4,509
EGmCaftUEAAX-BI.jpg

А сашенька то в этой аллее славы пилотов системы - первый! Нагнули Макса))))
Есть, правда, и другая версия. Для азиатов, все белые на одно лицо.
И только сашенька, для местечковых аборигенов, тут истинный король и лидер!)))
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Квалу точно пропущу,встать бы на гонку)) Ураган жуткий,конечно.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,868
Реакции
6,808
Посмотреть вложение 13002

А сашенька то в этой аллее славы пилотов системы - первый! Нагнули Макса))))
Есть, правда, и другая версия. Для азиатов, все белые на одно лицо.
И только сашенька, для местечковых аборигенов, тут истинный король и лидер!)))
А если слева-направо, то сашенька 4-й, Макс-3, а Квят -2. Про гадсли промолчу :)
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,282
Реакции
8,137
Смотрю американский футбол, внешне настолько жестокий вид спорта, что возникает сразу вопрос, а как они после всех этих контактов, с последующим переламыванием костей и даже смертями, живут в реальной жизни? Тем более, очень часто после переломов друг другу ручек-ножек не исключено, что в следующем сезоне эти убиватели друг-друга будут выступать в одной команде.
Но ведь живут!
А потом смотрю на список всех жителей нашего форума, сколько же здесь было замечательных людей!!!
Но буквально одно слово не так понятое или не очень вежливое - ДАСВИДОС, КАЗЛЫ!!!!!!!!
И что прискорбно, таки досвидос навсегда и бесповоротно...
Пиндосы - оне конечно пиндосы по умолчанию, но поучится у них есть чему.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,282
Реакции
8,137
Чота я все больше убежден, что АР уговаривает Квята практически коленопреклонно подписать с ними договор, но Дане не нравятся перспективы 21-го года вообще и в принципе.
"Альфа" не представляет в концептуальном плане куда она идет, впрочем, ни одна молодая команда на переломе не представляет своего будущего в такой ситуевине. Только заводские монстры со своим опытом и индустриальным потенциалом могут переварить революционные перемены.
Поэтому Даня сидит на попе ровно и ждет куда таки конкретно начнет дуть ветер.
Безусловно, РБ далеко не тихая гавань для, типо, пересидеть шторм, кто бы спорил, но кроме топов и, пожалуй, Рено, гарантий в плане подписи под страховой полис больше никто не дает.
В общем, большой бизнес очень сложен в нюансах, значит в работе менагеров дохера хотелок от сторон-подписантов, которые видят мир со своей колокольни. Все хотят кушать постоянно и вкусно, и что бы это гарантировано было.
Кароч, РБ дали Дане некие гарантии на 21-ый год, а остальные менжуются.
Я думаю, что только четыре команды могут гарантировано войти в новую эру Формулы, а остальные очень вероятно могут уйти из Цирка.
Поэтому и выходка с Альбомом воспринята именно как она и есть - чисто меркантильный расчет.
 

Noivo

Well-known member
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
288
Реакции
417
А вообще смысл подписываться в другую команду? Даня возможно хоть первый раз, да в роли лидера, на второй год останется в одной и той же команде. И машина будет создаваться с учётом его пожеланий. Пусть половина будет от РБ, но его пожелания учтут.
Поэтому нам конечно хочется машина Топ, но по мне гораздо важнее его реноме. И это доказать можно именно в ТР.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Лучшим результатом Toro Rosso на квалификации в Сузуке стало девятое место Пьера Гасли. Его напарник Даниил Квят не вышел из второй части, показав четырнадцатое время…

Пьер Гасли (9-й): «Я проехал хороший круг и очень рад, что смог пройти в третью сессию. В финале я попытался побороться с McLaren, хотя вряд ли нам бы удалось добиться большего. В целом я доволен, но теперь надо быстро переключиться на подготовку к старту Гран При – надеюсь, что смогу опередить их на дистанции гонки.

Хотя на пятничных тренировках у меня были сложности, сегодня совершенно другие погодные условия, поэтому я надеюсь, что мы сможем использовать режим повышенной мощности двигателя, чтобы показать более высокие скорости и порадовать японских болельщиков».

Даниил Квят (14-й): «Всё было в порядке вплоть до последнего круга – я не знаю, почему он получился настолько медленным. Я не понимаю причины произошедшего. Сегодня условия отличались от тех, что были в пятницу, но ничего не оставалось, кроме как найти к ним подход.

Я не знаю, чего ждать от гонки. Сделаем всё, что в наших силах – думаю, у нас есть шансы хорошо провести гонку, хотя будет сложно».
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,530
Реакции
4,509
А если слева-направо, то сашенька 4-й, Макс-3, а Квят -2. Про гадсли промолчу :)

А Гадсли девятый....
Вообщем, "приключения" у Дани продолжаются...Зашибись, че!
Когда то мы уже слышали это: я не понимаю, что происходит....
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Старт интересный, но что-то у Дани не фурычит!
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,587
Реакции
2,526
А Гадсли девятый....
Вообщем, "приключения" у Дани продолжаются...Зашибись, че!
Когда то мы уже слышали это: я не понимаю, что происходит....
Если Квят сам не косячит, то вывод один-его засушивают в ТР, чтобы не переманили.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,587
Реакции
2,526
Кто-нибудь понимает, что произошло? Перец на последнем круге обгонял Гасли, но тот его убрал в сену. Тем не менее, Перца оставили 9-м, не смотря на то, что тот гонку не закончил. Квят соответственно 12-й.((((
Тогда уж Перца 8-м надо было поставить.:07:
 
Сверху