• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

FORMULA 1 HEINEKEN GRANDE PRÊMIO DO BRASIL 2019

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,868
Реакции
6,808
Ферры пофееерили :)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
Самое фееричное в гонке создали ферры.:07:
Да, это так: Вальтери старался, старался, но ничего путного не слепил... Хоть и внес посильный вклад в последующий хаос!
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,587
Реакции
2,526
Еще и с этой стороны феррам прилетит.

Советник «Ред Булл» по автоспорту Хельмут Марко посоветовал руководству «Мерседеса» подать протест на «Феррари». В австрийской команде по-прежнему обеспокоены тем, что в «Скудерии» могут нарушать технический регламент, благодаря чему мотор «Феррари» имеет над конкурентами значительное преимущество на прямых.

«Мы выполнили свою часть, теперь очередь за „Мерседесом“. Им известно больше, чем нам», — приводит слова Марко Nextgen-Auto.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
Начал то Боттас. С его вылета и начался этот цирк. :)

Я ошибаюсь, или, все таки, он уже второй раз умудряется "припарковаться" так, что требуются очень много времени на эвакуацию и появление реальной машины безапасности?
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,587
Реакции
2,526
Да, это так: Вальтери старался, старался, но ничего путного не слепил... Хоть и внес посильный вклад в последующий хаос!
Он, правда, большей частью не по своей воле.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
Еще и с этой стороны феррам прилетит.

Советник «Ред Булл» по автоспорту Хельмут Марко посоветовал руководству «Мерседеса» подать протест на «Феррари». В австрийской команде по-прежнему обеспокоены тем, что в «Скудерии» могут нарушать технический регламент, благодаря чему мотор «Феррари» имеет над конкурентами значительное преимущество на прямых.

«Мы выполнили свою часть, теперь очередь за „Мерседесом“. Им известно больше, чем нам», — приводит слова Марко Nextgen-Auto.

Вот же стервятник! Мало ему собственной падали... Загнал, ведь, старый пердун, Меринов в щекотливую ситуацию!
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,587
Реакции
2,526
Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон принёс извинения гонщику «Ред Булл» Александеру Албону за аварию в концовке гонки, которая стоила тайцу подиума.

«Макс провёл великолепную гонку, он был очень хорош в позиционной борьбе. Хочу извиниться перед Александером Албоном — это была полностью моя вина, притом что там было пространство.

Ну что, оштрафуют на 10 сек.?:)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Радио

"Почему у меня нет держака, как у прочих?", когда его четверо прошли....
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,587
Реакции
2,526
Тут явно что-то с настройками. Конец гонки, машина легкая и при недостатке прижима шины прогреть проблематично.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,587
Реакции
2,526
Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон был оштрафован прибавкой пяти секунд ко времени на финише Гран-при Бразилии за инцидент с гонщиком «Ред Булл» Александером Албоном. Это наказание отбросило Хэмилтона с третьего места на седьмое на финише гонки. Таким образом, третье место по итогам гонки досталось пилоту «Макларена» Карлосу Сайнсу-младшему.

Формула-1. Гран-при Бразилии. Результаты гонки с учётом штрафа Хэмилтона

1. Макс Ферстаппен («Ред Булл») — 71 круг
2. Пьер Гасли («Торо Россо») +6.077
3. Карлос Сайнс («Макларен») +8.896
4. Кими Райкконен («Альфа Ромео») +9.452
5. Антонио Джовинацци («Альфа Ромео») +10.201
6. Даниэль Риккардо («Рено») +10.541
7. Льюис Хэмилтон («Мерседес») +6.139
8. Ландо Норрис («Макларен») +11.204
9. Серхио Перес («Рейсинг Пойнт») +11.529
10. Даниил Квят («Торо Россо») +11.931
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Хэмилтон оштрафован двумя штрафными баллами и прибавкой пяти секунд к своему результату, в итоговом протоколе гонки он опустился на седьмое место.

Сайнс ещё может лишиться подиума на Гран-при Бразилии
17 ноября 2019, 23:12

Испанский гонщик «Макларена» Карлос Сайнс может потерять третье место в гонке Гран-при Бразилии Формулы-1, на которое он переместился после пятисекундного штрафа гонщика «Мерседеса» Льюиса Хэмилтона. По неофициальным данным из паддока, Сайнсу грозит наказание за использование системы DRS в зоне действия жёлтых флагов. При этом официальное расследование в отношении Карлоса ещё не начато, поскольку в настоящий момент стюарды Гран-при Бразилии разбирают обстоятельства столкновения между гонщиками «Феррари» Себастьяном Феттелем и Шарлем Леклером.

Если Сайнс в итоге будет оштрафован, то третье место в гонке Гран-при Бразилии перейдёт к финскому гонщику «Альфа Ромео» Кими Райкконену, пересекшему финишную черту пятым.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/new...a-gran-pri-brazilii.html?utm_source=copypaste
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,587
Реакции
2,526
Я за Кимана!!!!:)
И тогда Даня поднимется на 9-е, если какарлос получит 5 сек.!
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,587
Реакции
2,526
Гонщик «Торо Россо» Пьер Гасли прокомментировал своё первое попадание на подиум. Француз занял второе место на Гран-при Бразилии, сдержав на финишной прямой атаку Льюиса Хэмилтона.

«Это мой первый подиум в Формуле-1. Без сомнений, я никогда его не забуду. Это такой особенный момент, такой эмоциональный. „Торо Россо“ предоставил мне просто фантастическую машину с момента моего возвращения.

Может в этом весь секрет разницы машин в ТР? Проктолог это потребовал от руководства команды?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Квят в Германии без последнего пейскара был бы вторым, если бы Боттас сзади не выпилился. Гасли сегодня даже без учета Феррари четвертым. Ну а с Феррари и то шестым
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,282
Реакции
8,137
Как говорится, не читал, но осуждаю. Это я про то, что которую уже (сбился со счета) гонку не смотрел и смотреть не буду. Нет смысла "любоваться" в очередной раз на чужие успехи, которые однозначно должны были принадлежать Квяту.
Но шанс упущен, второго такого уже точно не будет.
И виноватых искать желания нет, потому что само возвращение в дурдом имени коровника ущербно по умолчанию. Именно таким финал сезона ожидался изначально.
С чем всех присутствующих и "поздравляю".
Одним словом, фенита-пля.... И карьере, по большому счету, то же.
 
  • Like
Реакции: tatu
Сверху