• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

FORMULA 1 HEINEKEN GRANDE PRÊMIO DO BRASIL 2019

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
У Торо Россо новый обвес. Может это из-за него Даня стал хуже ехать? Пьеру походит, а Квяту нет? Или просто с ним они с инженером никак не могут настроить машину?


Вопрос: Когда вы поняли, что Пьер пришёл в себя после потери места в Red Bull Racing?
Франц Тост: Он сразу же почувствовал себя комфортно в нашей команде. Я помню, как он пришёл в мой кабинет и я сказал ему, что он словно никуда не уходил. Мы давно знакомы, инженеры хорошо его знают – это здорово помогло.

Кроме того, нашу машину сейчас проще пилотировать, чем Red Bull Racing. Она стала эффективнее благодаря новому аэродинамическому обвесу, а в Honda добились прогресса в плане расхода топлива. Наши результаты постоянно улучшались. Мы могли рассчитывать на высокий результат даже без инцидентов.

И еще Тост упоминал, что Пьер не перегревал шины. А кто перегревал? Даня или Тост имеет ввиду соперников? Скорее всего Квята.

Пьер очень умно действовал по ходу гонки, контролировал износ шин, не допускал перегрева в четвёртом и одиннадцатом поворотах. Это было непросто, поскольку мы настроили машину на низкую прижимную силу ради большей скорости на прямых.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Вопрос: Этот подиум принесёт команде несколько миллионов долларов за шестое место в Кубке конструкторов…
Франц Тост: До конца сезона ещё гонка в Абу-Даби! Как показал Гран При Бразилии, ничто не гарантировано. Но теперь я буду спать спокойнее. Этот Гран При занимает важное место, но не скажу, что это мой лучший гоночный уик-энд, учитывая победу Феттеля в Монце в 2008-м, четвертые позиции Сайнса в Сингапуре в 2017-м и Гасли в прошлогоднем Гран При Бахрейна, а также подиум Квята в Хоккенхайме.

:scratch-one-s-head:о чем это он?
 
Сверху