• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

FORMULA 1 HEINEKEN CHINESE GRAND PRIX 2019

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Да фигня это всё. Главное, машина должна позволять резко стартовать. Квят выбирал траекторию, наилучшую для выхода из поворотов. А предугадать кто куда дернется, кто кого вынесет, а у кого колеса заблокируются на тех позициях, на которых он стартует, не возможно. Всё слишком плотно.
Другой вопрос, он (думаю по согласованию с командой) сейчас старается именно дергаться и рисковать, а не выжидать на старте, именно для того, чтобы компенсировать нехватку скорости на одном круге (об этом тоже говорилось во вью). Гоночный темп то у них хорош и будь они на старте выше, могли бы заезжать в хорошие очки.

плотнее прошелся по текстовке, я не понял, если есть гоночный темп-зачем дергаться? с вариантом закрашиться? среди не самых уступчивых гонщиков? или все-таки , нет гоночного темпа, собирай все на старте и первых кругах?

добавлю, если кто скажет, что у Дани не было проблем со стартами, то киньте мне апельсин, только целый)))

я не Даняфоб, я рад егт возвращению, только чепчики и любое ууух почитание меня бесят)))

также, как меня бесят двойные стандарты и бла-бла....

ну давайте приведем, справедливости ради старты албона и дани? на предыдущих ГП))))
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
да, добавлю, Даню вынесло? нет, да? формальная причина была? Да, нет? у Дани были проблемы со стартами? да, нет? Что с настроением? да, нет? :facepalm:
Даню не вынесло! На видео прекрасно видно, как Кими едет точно по такой же траектории. Было небольшое скольжение. Но Квят не менял траектории и отловил машину ДО столкновения с Карлосом.
Ну разве что ФОРМАЛЬНАЯ причина.
Про старты .. Это хорошо тут сидеть и рассуждать КАК можно было бы стартовать. А ты уверен, что настройки двигателя это позволяют? Про старт в Китае тут https://forum.racetime.ru/showthrea...RAND-PRIX-2019?p=174414&viewfull=1#post174414 что там плохого?

Когда стартуешь в такой плотной группе, рассчитать что-либо не возможно. А рвануть двигатель не позволяет!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Даню не вынесло! На видео прекрасно видно, как Кими едет точно по такой же траектории. Было небольшое скольжение. Но Квят не менял траектории и отловил машину ДО столкновения с Карлосом.
Ну разве что ФОРМАЛЬНАЯ причина.
Про старты .. Это хорошо тут сидеть и рассуждать КАК можно было бы стартовать. А ты уверен, что настройки двигателя это позволяют? Про старт в Китае тут https://forum.racetime.ru/showthrea...RAND-PRIX-2019?p=174414&viewfull=1#post174414 что там плохого?

Когда стартуешь в такой плотной группе, рассчитать что-либо не возможно. А рвануть двигатель не позволяет!

что значит не вынесло? то есть если авто скользит наружу поворота, то это не вынесло? а ЧТО???? или для тебя вынесло-это когда АП стену? шутишь?

ты здесь сидишь и рассуждаешь, и ЧО? другим низзя? ))))))))

еще раз, мое мнение у Дани есть проблемы со стартами, с начала карьеры в Ф1!!! ВСЁ! оно основано на МОЁМ видении! Удачных стартов у Дани меньше, чем неудачных! Сохранение позиции считаю нормальным, не более того, ни плюс ни минус!

Наказание Дани несправедливо, но формальный повод был, ЭТО ВЫНОС!!! Даня Россиянин, этим все сказано!
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
И ты про краши Квята?
А что скажешь про то, что здесь написано? https://forum.racetime.ru/showthrea...RAND-PRIX-2019?p=174481&viewfull=1#post174481

Лиз, у тебя мания преследования, это относилось к появлению Транзита))))) я не считаю квята крашером, не более других пилотов, то что нас "любят"- в курсе))))

но, мля, чепчики бесят, я не слепая фанатка, для который кумир-это ФСЁ, он не курит и не пьет, он хорошо поет, а что говорят, что скотина, наркоман и извращенец, так то неправда)))

если квят лажает с моей точки зрения, то я так и пишу!!!

dexteram meam!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Лиз, у тебя мания преследования, это относилось к появлению Транзита))))) я не считаю квята крашером, не более других пилотов, то что нас "любят"- в курсе))))

но, мля, чепчики бесят, я не слепая фанатка, для который кумир-это ФСЁ, он не курит и не пьет, он хорошо поет, а что говорят, что скотина, наркоман и извращенец, так то неправда)))

если квят лажает с моей точки зрения, то я так и пишу!!!

dexteram meam!
Не поняла. Транзит тут при чем?:)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
что значит не вынесло? то есть если авто скользит наружу поворота, то это не вынесло? а ЧТО???? или для тебя вынесло-это когда АП стену? шутишь?
Ты где там скольжение увидел? В каком месте? :ag:

Квят на мгновение потерял контроль, но тут же поймал машину! Не было там никакого скольжения!
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Ты где там скольжение увидел? В каком месте? :ag:

Квят на мгновение потерял контроль, но тут же поймал машину! Не было там никакого скольжения!

нет, не было, там вообще рельсы стоят, а наш паровоз впереди планеты всей, в коммуне остановка:facepalm:molitva:clap::ag:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Сверху