• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

FORMULA 1 HEINEKEN CHINESE GRAND PRIX 2019

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
На последнем быстром круге по инфографике Квят прошел 1-й и 2-й секторы зеленым(улучшил), а вот 3-й - желтым. Именно там ему что-то помешало, трафик или занос, хорошо бы знать. -0,03 сек. и он в Q3.

0,023 :ag:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Я тоже думаю, что 11 лучше 10, но рядом Перец, сзади Какарлос, ужос!

При прочих равных да)) но здесь и на 7-ку можно было замахнуться, учитывая идиота Тапка и иже с ним:ag:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
У Леклерко опять отключился рекуператор.
Я конечно в курсе, что в Фурах праздник непослушания карается очень строго, и если из боксов дана команда о запрете обгона напарника, то нужно выполнять бесприкословно. Однако, так же можно перестараться с розгами!
Понятно, что Палец закатил истеригу и не один раз, нервное равновесие примы превыше всего, только и Леклерко может неправильно отреагировать, может затаить обиду и подгадить в самый неподходящий момент.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Из мира интересного.
Как мне кажется, это самое важное на сегодняшний день.
Никто из действующих пилотов Формулы не поддержал демарш галанского убоища по поводу инцидента в последней попытке квалы.
Никто!!!!
Такое единодушие может говорить лишь об одном, - тапки достали всех. Достали до такой блевотины, что даже некорректное поведение по отношению к яисеотбитому мальтчегу уже не вызывает ни у кого даже тени сочуствия.
И при таких раскладах он сам и проктолог хотят вылепить из сего дурачка новую легенду ф1?
Чотаржу:facepalm::think:330977505
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
На старте там если что сильно не ругайтесь завтра! с ньюса

Вопрос: Те, кто стартует в гонке начиная с 11-й позиции, могут выбирать резину и поставить Medium – такая же резина на машинах первой пятёрки. Возможно, в завтрашней гонке вы будете ехать в одиночестве?
Даниэль Риккардо: Не исключено. Но не знаю, как будут развиваться события. Некоторые гонщики, стартующие с 11-й позиции и далее, поставят Medium на первый отрезок, но в каких-то командах могут предложить своим пилотам разные тактические схемы.


Шины Medium лучше работают на длинной серии кругов, но заметно медленнее на старте. Из-за этого можно потерять позицию. Пожалуй, первый круг получится очень интересным. Я не беспокоюсь – постараюсь получить удовольствие, пока есть такая возможность. Если станет скучновато – ничего страшного. Не хочу опережать события, но статуем мы отлично. К тому же у нас более эффективная резина, так что будет здорово.

и про стратегию

Вопрос: Сколько пит-стопов будет в гонке?

Даниэль Риккардо: Можно провести один пит-стоп, но есть риск, что получится так, как в Бахрейне, где можно было проехать всю дистанцию с одной остановкой в боксах, но оказаться медленным. Я сказал бы, что у всех будет по умолчанию два пит-стопа. Вероятно, те, кто стартует на Medium, могут попробовать проехать с одной остановкой в боксах. Но если стартуешь на Soft, то основной план – два пит-стопа.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Из мира интересного.
Как мне кажется, это самое важное на сегодняшний день.
Никто из действующих пилотов Формулы не поддержал демарш галанского убоища по поводу инцидента в последней попытке квалы.
Никто!!!!
Такое единодушие может говорить лишь об одном, - тапки достали всех. Достали до такой блевотины, что даже некорректное по отношению к яисеотбитому мальтчегу уже не вызывает ни у кого даже тени сочуствия.
И при таких раскладах он сам и проктолог хотят вылепить из сего дурачка новую легенду ф1?
Чотаржу:facepalm::think:330977505
Ну тут команда лажанулась, выпустив его поздно. Впрочем как и другие. Странно почему? Но другие хоть опомнились и подсказали своим пилотам, а РБ проспали.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Даниил Квят: Мы выжали максимум из машины

13 апреля 2019

136369.jpg

Даниил Квят был близок к тому, чтобы выйти в финал квалификации в Китае – не хватило всего 0,022 секунды, но он надеется побороться за очки в гонке...


Вопрос: Вы довольны своим выступлением в квалификации?


Даниил Квят: Да, очень доволен. Мы выжали максимум из машины, я доволен своим пилотированием на всех кругах. Машина тоже хорошо управлялась. Предстоит еще кое над чем поработать, чтобы стабильно бороться за попадание в финал, но машина становится лучше.


Пока это наша лучшая квалификация в сезоне. Мы нашли правильное направление для дальнейшей работы. Надеюсь, в следующих Гран При поедем ещё быстрее.


Вопрос: Вы не смогли прибавить на своем последнем быстром круге. Возникли какие-то проблемы?


Даниил Квят: Мой предыдущий круг получился очень хорошим, а последний был очень близок к нему по времени. Фактически, я повторил круг – разница во времени небольшая, оба круга были хорошими.


Вопрос: Что лучше – выйти в финал или стартовать 11-м и выбрать более жесткие шины на первый отрезок?


Даниил Квят: Я не знаю. Всегда стараешься занять как можно более высокое место на старте, а о стратегии думаешь в воскресенье. Вечером у нас будет брифинг, на котором мы обсудим варианты стратегии на гонку. Пока не могу ничего сказать, но мы все обдумаем. У нас есть варианты, но я не знаю, на каком составе шин буду стартовать.


Вопрос: Гоночный темп вселяет уверенность?


Даниил Квят: Вчера он был хорошим. Во второй сессии я смог поработать на пустой трассе, и это помогло. Нужно быть реалистом – борьба в квалификации получилась плотной, и в гонке ситуация повторится. Мы в средней группе, поэтому, по крайней мере, сможем побороться.


Вопрос: Полагаете, шинная стратегия будет простой и предсказуемой?


Даниил Квят: Как я уже сказал, со стратегией мы определимся вечером. Мы все обдумаем и примем решение. Пока мы даже не затрагивали эту тему.


Вопрос: Вы довольны работой силовой установки?


Даниил Квят: Да, после вчерашнего все в порядке. Сегодня не было никаких проблем.


Вопрос: Насколько сложно было сохранить шины Soft в квалификации?


Даниил Квят: С4 – не тот состав шин, на котором можно проехать большую дистанцию. В Китае длинный круг и абразивный асфальт, что и приводит к износу. Состав достаточно мягкий, но я считаю, что это правильный выбор со стороны Pirelli. В предыдущие годы они тоже делали правильный выбор на этап в Шанхае.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Тревожно!
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Ну что, 1000 гонка стартует ))
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Да-а-а уж, куда тревожнее!!!
Приехали...
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Ну вот, не зря было тревожно!
Тварь Какарлос и его напарник!
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
И тут же заканчивается для Дани zlost108
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Как жаль!
Ведь машинка хороша!
Непонятно, почему Даню наказали, а суку Какарлоса нет?
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Я в шоке!
Почитала комменты на Мотоспорте .
С такой злостью пишут о Русской торпеде! Убрвть!
Как так?
 

asteroid

Well-known member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
536
Реакции
755
Повтора не было с задоидущих, а Даню подбросило раньше его смещения, вообщем не понятно что там было.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Максик решил похамить Сэбу, но обломился!
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Повтора не было с задоидущих, а Даню подбросило раньше его смещения, вообщем не понятно что там было.

То то и оно!
Ничего не понятно.
Но в сетях страшное возмущение.
Какой-то зарубежный дядька написал, что Квят был просто в сендвиче из Маков.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Да, гонка у Дани испорчена: шины поплыли и его на харде обгоняют.
 
Последнее редактирование:

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
А почему Дане рисуют , что он останавливался? Ведь был только штрафной проезд???
 
Сверху