• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

FORMULA 1 HEINEKEN CHINESE GRAND PRIX 2019

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Албон разложил свой болид на составляющие в самом конце тренировки... Прилично так разложил. Успеют ли восстановить?
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Албон разложил свой болид на составляющие в самом конце тренировки... Прилично так разложил. Успеют ли восстановить?

не успеют, нет шансов, он его разложил от слова совсем, я правда выдохнул, в титрах прошло аут оф лап Квят и потом Торрик (рстатки вернее пстанки)....

так что Даня выиграл в квале по-любому, что приятно, но не радует. по чеснаку-честнее
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,281
Реакции
8,136
Напарничег Квята разбил машину в тренировке до такой степени, что восстановить ее к квале уже не смогут. Албон не будет стартовать в квалификации.
 

asteroid

Well-known member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
537
Реакции
755
Эх молодость... излишний оптимизм, но нам, как не болельщикам Альбома это на руку, Тост уже назвал это процессом обучения и выразил надежду на выход в 10-ку Даниила Квята! На этот раз команда должна собраться и выложиться на 100% для Дани, я лично так думаю:yes3:
 

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
Эх молодость... излишний оптимизм, но нам, как не болельщикам Альбома это на руку, Тост уже назвал это процессом обучения и выразил надежду на выход в 10-ку Даниила Квята! На этот раз команда должна собраться и выложиться на 100% для Дани, я лично так думаю:yes3:

:ag:Главное чтобы руль не забыли поставить,а то опять какая нибудь "операционная ошибка " помешает :ag::ag:
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,867
Реакции
6,807
Квят - 11-й. Это наверно лучше, чем 10-е место ( шины можно выбирать и трасса накатанная)
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Я тоже думаю, что 11 лучше 10, но рядом Перец, сзади Какарлос, ужос!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Шансов не было на выход в третий сегмент. Даня на полсекунды улучшил время первого сегмента, в отличие от предыдущих квал, когда это было на сотые. К тому же на втором секторе что-то помешало (возможно трафик).
А борьба, как мне кажется, такой плотности какой давно не было. Несколько машин в тысячных друг от друга.
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Да, не хило так разложил. Но в этом месте многие новички бьются.

136341.jpg


136342.jpg


albon-crash.jpg



136343.jpg
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Квят: сделал сегодня всё, что мог
13 апреля 2019, 11:29



Пилот «Торо Россо» Даниил Квят прокомментировал итоги квалификации Гран-при Китая, в которой он занял 11-ю позицию.


«Квалификация получилась сложной, как и всегда, результаты очень плотные, так что потеря одной десятой секунды означала бы потерю двух или трёх позиций на стартовой решётке. Я думаю, что сделал сегодня всё, что мог. Машина неплохо себя показала, но нам всё ещё есть в чём прибавить, хотя в целом мы провели сильную квалификацию.


Я думаю, что это была лучшая квалификация в этом сезоне. 10-ю и 11-ю позиции разделило всего две сотые секунды, так что было немного обидно вылететь с таким отставанием. Судя по второй тренировке, у нас хороший гоночный темп, неплохая стартовая позиция, так что мы постараемся сделать всё возможное, чтобы финишировать в очках», — приводит слова Даниила Квята официальный сайт команды.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,587
Реакции
2,526
Шансов не было на выход в третий сегмент. Даня на полсекунды улучшил время первого сегмента, в отличие от предыдущих квал, когда это было на сотые. К тому же на втором секторе что-то помешало (возможно трафик).
А борьба, как мне кажется, такой плотности какой давно не было. Несколько машин в тысячных друг от друга.

На последнем быстром круге по инфографике Квят прошел 1-й и 2-й секторы зеленым(улучшил), а вот 3-й - желтым. Именно там ему что-то помешало, трафик или занос, хорошо бы знать. -0,03 сек. и он в Q3.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,530
Реакции
4,509
На последнем быстром круге по инфографике Квят прошел 1-й и 2-й секторы зеленым(улучшил), а вот 3-й - желтым. Именно там ему что-то помешало, трафик или занос, хорошо бы знать. -0,03 сек. и он в Q3.
Не трафик точно. Он и на практиках уступал Албону только в третьем секторе.На квале был быстр на первом и втором. В третьем уступил Рику, по оумме, не попал в десятку.С другой стороны. Для обгонов интересны именно первый и второй сектора. Третий поворотный. Возможно баланс у Дани в сторону скорости.
Ведротус начинает претендовать на 4 место в KK. В прошлый раз им не повезло.
Но скорости достаточно, чтобы возглавить средний пелотон.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
На последнем быстром круге по инфографике Квят прошел 1-й и 2-й секторы зеленым(улучшил), а вот 3-й - желтым. Именно там ему что-то помешало, трафик или занос, хорошо бы знать. -0,03 сек. и он в Q3.

Меньше! 0,023 хватило бы :ag:
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
На последнем быстром круге по инфографике Квят прошел 1-й и 2-й секторы зеленым(улучшил), а вот 3-й - желтым.
Дане не удалось улучшить на последнем круге... Хорошо бы не "тенденция"..
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Возможная стратегия

D4BWAAIWwAUFMI0.jpg


Остаток шин на гонку

D4B6bQtW0AEvZi_.jpg
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Дане не удалось улучшить на последнем круге... Хорошо бы не "тенденция"..
Может баланс в сторону первого сектора поменяли, чтобы обгонять на прямой.

Вот скорости 2-й практики и квалы.

5cb1b909e0b8a_2.thumb.jpg.a392aa6ca565be1eb6498340375813bd.jpg


5cb1b943b6d30_.thumb.jpg.9efc826aa2ec376aecd92bdc5afef66b.jpg
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Бюджеты команд Ф1

D3nY15KWAAAxwNe.jpg
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,281
Реакции
8,136
Звязда грозится страшными мстями Фитильку, очень хотелось бы посмотреть, причем, прям завтра и на старте!
Гадсли похоже справился с прессингом, во всяком случае стартует сразу за галанским убоищем, там где его место стабильно должно быть, что бы оберегать яисеотбитого от выскочек из ф1,5. Что он и будет завтра выполнять со всем рвением, ибо проктолог не дремлет.
Леклерко облажался, а Фитиль, мне кажется, в силу своей ховнистости будет не за победу бороться, но постарается всеми правдами и неправдами опередить напарнега. Поэтому у Хама задача на гонку вполне простая и конкретная, - финик должен проиграть прямо на старте, это наглосакс вполне может сотворить.
Кароч, начало гонки завтра может подарить праздник крашеринга.
 
Сверху