• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

FORMULA 1 GULF AIR BAHRAIN GRAND PRIX 2019

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Голландский эксперт: пока Мик Шумахер производит впечатление среднего пилота

3 апреля 2019, 12:14


Известный голландский комментатор и эксперт Олав Мол поделился мнением о потенциале Мика Шумахера, сына легендарного Михаэля Шумахера.


«Я ещё не увидел поводов, чтобы восхититься им. Пока я вижу молодого парня, которому ещё многое предстоит доказать.


Но «Феррари» не выбрала бы его только из-за фамилии, хоть это и помогает Мику. На одном имени всё равно не выехать.


Пока же у меня создаётся о нём впечатление как о весьма среднем пилоте. Но теперь он может доказать, что я был не прав. У него достаточно времени для этого», — приводит слова Мола GrandPX.News.


Напомним, Шумахер накануне работал на тестах в составе «Феррари». Сегодня, 3 апреля, он пересядет за руль «Альфы Ромео». Сын Михаэля Шумахера впервые пилотирует современный болид Формулы-1.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Звук не относится к разговору Квята и Джовинацци. А Джови ссыкун, уворачивается от Квята! :ag:

[tweet]1113465189444259841[/tweet]
 

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
Звук не относится к разговору Квята и Джовинацци. А Джови ссыкун, уворачивается от Квята! :ag:

[tweet]1113465189444259841[/tweet]

Эй ,слющай брат зачем так ездищ :ag::ag:,куда пошёл ,я с тобой не закончиль говорить:ag:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,280
Реакции
8,134
Джови жидко обгадился и прекрасно это понимает. Так же он хорошо знаком с Даней и осознает, что может нехило отхватить при случае в табло, ибо прецеденты уже были. Оттого и очкует.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,280
Реакции
8,134
Пока пирельки никак не высказались на предмет тестов.
Албан, падла, за два дня накатал больше всех кругов, у него их свыше двухсот. У Квята полторы сотни.
Хотелось бы все же услышать какойнить положительный отзыв о работе Даниила на тестах, не самая главная регалия на карьерный мундир, но не помешает лишнее упоминание в медиа однозначно.
 
Последнее редактирование:

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,530
Реакции
4,509
Голландский эксперт: пока Мик Шумахер производит впечатление среднего пилота

3 апреля 2019, 12:14


Известный голландский комментатор и эксперт Олав Мол поделился мнением о потенциале Мика Шумахера, сына легендарного Михаэля Шумахера.


.


Тут основное слово - голландский! Пошла уже грызня, пошла:ag:
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,530
Реакции
4,509
После тяжелой гонки в Бахрейне...

Даня открыл почту, и улыбнулся. Любимая женщина прислала письмо.
Но тут подошел Албон и стал приставать со своими вопросами…

daniil-kvyat-toro-rosso-and-al-1.jpg

Алекс: -Даня, в СМИ пишут, я быстрее тебя. Веду 2-0 в квалах и 2-1 по очкам. Выходит, я тебя лучше?
Даня: - Лучше, лучше
Алекс: -А еще пишут, что Марко может мной заменить Гусли
Даня: - Может, может
Алекс: -Прикинь, меня берут в Ред Бул, и я быстрее самого Ферстапена!
Даня: - Да, чего тут прикидывать, писец Максу!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Пока пирельки никак не высказались на предмет тестов.
Албан, падла, за два дня накатал больше всех кругов, у него их свыше двухсот. У Квята полторы сотни.
Хотелось бы все же услышать какойнить положительный отзыв о работе Даниила на тестах, не самая главная регалия на карьерный мундир, но не помешает лишнее упоминание в медиа однозначно.
Ты чего злой такой? :ag:

Вотум, можно тебя попросить быть чуть лояльней ко всем? Ну правда, поносишь и обзываешь всех подряд. И своих (даже форумчан), и чужих. Мы тоже обзываемся, но как-то по доброму.


Жизнь тяжелая? Бывает. Но ты держись! Не поддавайся! и уныние - грех! :yes3:

Албон нормальный пацан.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[FONT=&quot]


[/FONT]

По итогам второго дня тестов в Бахрейне Александер Элбон оказался лидером по пройденной дистанции: гонщик Toro Rosso проехал 143 круга или 774 километра.


Александер Элбон (7-й): «Вчера мы из-за дождя потеряли несколько часов, но сегодняшний день прошел продуктивно. Мы провели больше аэродинамических тестов и лучше разобрались в поведении шин. Нам удалось выяснить несколько интересных моментов, так что впечатление от тестов во многом положительное. Уверен, мы применим полученные знания в дальнейшей работе по ходу сезона.


Сегодня всё прошло гладко, я проехал немало километров и сейчас гораздо лучше чувствую машину. График был насыщенным, но приятно закончить день лидером по пройденной дистанции!»


Джонатан Эддолс, главный гоночный инженер: «После не самого удачного вторника сегодня всё прошло намного продуктивнее. С машиной, как и вчера, работал Александер, при этом мы решили за отведенное время выполнить программу полутора дней тестов. Утро началось с проверок аэродинамики – Александер выезжал со специальными датчиками, чтобы впоследствии мы могли сопоставить полученную информацию с результатами испытаний в аэродинамической трубе и данными CFD.


Далее мы перешли к работе над механическими настройками шасси и оценке поведения резины состава C3 – того самого, что использовался в квалификации, этих шин у нас было шесть комплектов. Ветер был не таким сильным, как в дни уик-энда, что позитивным образом сказалось на поведении машины, но по этой же причине нам было сложно выявить решения, позволяющие улучшить тот баланс, что использовался в субботу и воскресенье.


Во второй половине дня мы сосредоточились на оценке поведения резины более жестких составов на длинной серии кругов, пытаясь понять, чего можно добиться с помощью настроек. Сессия завершилась несколькими короткими сериями на мягких шинах – мы собирали информацию с прицелом на следующие гонки.


Даниил сегодня работал по программе Pirelli, оценивая шины для 2020 года. С машиной не было никаких проблем, и Александер записал на свой счёт 774 километра, а Даниил – 601, за что огромное спасибо им обоим и всей команде. В ближайшие несколько дней нам нужно проанализировать большой объем информации, чтобы уже в Китае быть намного конкурентоспособнее».


Масамитсу Мотохаси, заместитель технического директора Honda F1: «После того, как во вторник неожиданный и продолжительный дождь фактически отнял у команд половину отведенного времени, заключительный день тестов прошел при более привычной погоде. Силовые установки Honda вновь были представлены на трёх машинах – по одной у Red Bull Racing и Toro Rosso, и ещё одна – на STR14, работавшей по программе Pirelli.


Никаких проблем не было, и нам удалось наверстать потерянное вчера время, каждая из трёх машин проехала более 100 кругов. В работе над силовой установкой мы старались оптимизировать настройки на предстоящие гонки, и результаты нас вполне удовлетворили. Полученная информации и обратная связь от команд будут немедленно использованы при подготовке к третьему этапу чемпионата – Гран При Китая».



 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Ты чего злой такой?

Вотум, можно тебя попросить быть чуть лояльней ко всем? Ну правда, поносишь и обзываешь всех подряд. И своих (даже форумчан), и чужих. Мы тоже обзываемся, но как-то по доброму.
Хоть и офтоп, но "я согласен с Арамисом (с)":ag: Коллега Вотум, часто твоя полезная инфа и бесценная аналитика покрыта таким слоем неприязни (пусть даже и шуточной, а порой и не шуточной), что посты читать не удобно. И хочется плюсануть два раза, да рука не поднимается :yes3:.
Всё, всё... Пошел я лесом.:blush2:
 

asteroid

Well-known member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
537
Реакции
755
Ты чего злой такой? :ag:
Вотум, можно тебя попросить быть чуть лояльней ко всем? Ну правда, поносишь и обзываешь всех подряд. И своих (даже форумчан), и чужих. Мы тоже обзываемся, но как-то по доброму.

Тож потоплю в оффтопике:ag:

Я встану на защиту Вотума:vip_1114: Скажу так, я лучше буду читать Вотума в его манере изложения, чем не читать его вообще. Мы все разные, перевоспитать никого не получится, а форумчан дающих полезную инфу не так много, как бы хотелось.

Вотум пиши есщё!!! Кстати а где Сноб?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Тож потоплю в оффтопике:ag:

Я встану на защиту Вотума:vip_1114: Скажу так, я лучше буду читать Вотума в его манере изложения, чем не читать его вообще. Мы все разные, перевоспитать никого не получится, а форумчан дающих полезную инфу не так много, как бы хотелось.

Вотум пиши есщё!!! Кстати а где Сноб?
Да я разве против? Вотум вообще наша последняя надежда из пишущих!

Но я хочу чтобы писали многие! Пусть у нас будет много разных мнений. Не стоит обрубать человека, если ты с ним не согласен. А у нас ранимых много! :ag:

И тем более, учитывая что нас с каждым годом всё меньше и меньше, надо беречь каждого форумчанина и писать всё-таки не только для себя, но и для других.

Я, например, по жизни позитивный человек и хочу видеть больше позитива! :bk:

Снобу писала, не отвечает.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,280
Реакции
8,134
Я не злой.
Когда я злой, тогда кусаюсь, но искусанных среди нас не наблюдается, значит меня оговаривают.:ag:
Наших пилотов поливают грязью везде, с удовольствием и постоянно, причем, если кто-то вздумает за них заступиться, такого автора или болельщика нещадно банят всеми способами.
Вот поэтому я хоть здесь даю сдачи за принесенные нам обиды.
И, кстати, никого из форумчан я ваще ни разу не обзывал за последние года пол, как минимум. Да и раньше если отвечал жестко, то только в ответ. Хотя, согласен, это бесполезно.
А пишу я по разному, во всяком случае стараюсь. Почитай мои посты в ветке снукера, например. Просто про Цирк тяжело писать в стиле высокого слога или классической аналитики, уж больно много в последние годы здесь развели откровенного дерьма и несправедливости.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,530
Реакции
4,509
Раз пошла такая пьянка, вставлю и свои пять монет…

Люди, давайте честно? Форум, как и лето, это маленькая Жизнь!
Не найдешь себя, свою нишу, не заставишь других уважать себя, отстаивая свой интерес, -сожрут и не подавятся. В наши офуенные времена человек человеку не друг, а волк…
Но в отличие от Жизни, на Форуме не говорят. Тут надо четко и грамотно изложить свою мысль, я уж не говорю, какие таланты нужны для проведения словесных батлов.
Отсюда и состав форума.. Это те, кто прошел старую советскую школу русского языка! Молодёжи тут практически нет, она так изъясняться не умеет.
Плюсом к умению, еще и ум надобен. Ибо, простое и умелое бла-бла тут тоже не в фаворе. Говорить нужно не только грамотно, но и по делу! Ну и ранимость тут не живет… Тут либо, закаляются, как сталь, либо уходят от некомфортной среды, без способностей эту среду создать!

Посмотрите друг на друга. Всё это ВЫ! Здесь глупость и слабость не живут. И другие не приживутся. Либо, как жители Севера, только читатели.

Лиза, я благодарен тебе, что ты подняла тему зла. Потому как вопрос деликатный, и не важно кого, а обидеть этим можно любого запросто.
Тема, и правда, непростая.
Сам себя часто ловлю на мысли: «Почему я стал таким злым?»… А ведь был совсем другим.
Зло – это неприятие жизненной ситуации. А любое неприятие подобно раковой клетке.
Одним словом, зло – это большое зло, и смерти подобно. (Знаю не понаслышке)
А потому, сказать товарищу «Почему ты такой злой?» это предостеречь его от еще большего зла! Во всяком случае, сделать такую попытку, а не пройти мимо.

Не буду описывать тут, КТО такой Вотум? Будет слишком долго…
НО. Если коротко, то Вотум – это градообразующий компонент нашего форума!
И заметьте, он не только пишет исключительно всё по делу, но достаточно интересно, а главное –много!
Он не позволяет себе писать только одни эмоции, набивая количество постов. Он пишет только по теме, ну и иногда добавляет эмоциональности. )))
Так любой психолог скажет, что нельзя в себе держать, надо обязательно выплеснуть )))

Вывод: Меньше зла, больше инфы и добра!!!
И как сказал наш дорогой товарищ Райкин: «Пусть будет всё! Но пусть чего то не хватает!»
Перефразируя: «Пусть будет Вотум! Но…пусть ему зла не хватает!» :ag:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Фанатео :clap::858:

Гегель и Фейербах, и Кельвин Кляйн:ag:и Кант нам покоя не дают)))
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Раз пошла такая пьянка, вставлю и свои пять монет…

Люди, давайте честно? Форум, как и лето, это маленькая Жизнь!
Не найдешь себя, свою нишу, не заставишь других уважать себя, отстаивая свой интерес, -сожрут и не подавятся. В наши офуенные времена человек человеку не друг, а волк…
Но в отличие от Жизни, на Форуме не говорят. Тут надо четко и грамотно изложить свою мысль, я уж не говорю, какие таланты нужны для проведения словесных батлов.
Отсюда и состав форума.. Это те, кто прошел старую советскую школу русского языка! Молодёжи тут практически нет, она так изъясняться не умеет.
Плюсом к умению, еще и ум надобен. Ибо, простое и умелое бла-бла тут тоже не в фаворе. Говорить нужно не только грамотно, но и по делу! Ну и ранимость тут не живет… Тут либо, закаляются, как сталь, либо уходят от некомфортной среды, без способностей эту среду создать!

Посмотрите друг на друга. Всё это ВЫ! Здесь глупость и слабость не живут. И другие не приживутся. Либо, как жители Севера, только читатели.

Лиза, я благодарен тебе, что ты подняла тему зла. Потому как вопрос деликатный, и не важно кого, а обидеть этим можно любого запросто.
Тема, и правда, непростая.
Сам себя часто ловлю на мысли: «Почему я стал таким злым?»… А ведь был совсем другим.
Зло – это неприятие жизненной ситуации. А любое неприятие подобно раковой клетке.
Одним словом, зло – это большое зло, и смерти подобно. (Знаю не понаслышке)
А потому, сказать товарищу «Почему ты такой злой?» это предостеречь его от еще большего зла! Во всяком случае, сделать такую попытку, а не пройти мимо.

Не буду описывать тут, КТО такой Вотум? Будет слишком долго…
НО. Если коротко, то Вотум – это градообразующий компонент нашего форума!
И заметьте, он не только пишет исключительно всё по делу, но достаточно интересно, а главное –много!
Он не позволяет себе писать только одни эмоции, набивая количество постов. Он пишет только по теме, ну и иногда добавляет эмоциональности. )))
Так любой психолог скажет, что нельзя в себе держать, надо обязательно выплеснуть )))
Вывод: Меньше зла, больше инфы и добра!!!
И как сказал наш дорогой товарищ Райкин: «Пусть будет всё! Но пусть чего то не хватает!»
Перефразируя: «Пусть будет Вотум! Но…пусть ему зла не хватает!» :ag:
Ты как всегда неподражаем! :yes3:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,280
Реакции
8,134
Пирельки сохранили молчание о прошедших тестах. Во всяком случае, я ничего от них по этому поводу в русскоговорящем сегменте околоформульных медиа не нашел.
Может всему виной чрезмерное восхищение всякими молодыми дарованиями, но пока инфы нет.
Ничего не сказал Квят, хотя, это не удивительно как раз, но почему то отмолчался и пЭрсик. Единственный за всех толканул небольшую речугу Алик, но и это вполне закономерно, потому что Алик сейчас во всех информационных дырках затычка, он дает вью без передыха по поводу и без.
Наверно на сегодня это все новости, которые нам интересны, потому что пересказывать охи и вздохи по мелкому Шумику, Леклеру и фсяким Норрисам и компашке уже противно. Розовые сахарные пузыри, пересыпанные сладкой пудрой, блин, чота аж некомильфо.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Эх... Сколько нас? Семь? Девять?
Будем держаться :ag:
Внизу страницы показано сколько пользователей (без гостей) заходит за сутки на форум. За последнее время было около 10 человек в хороший день. :)
 
Сверху