• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

FORMULA 1 GULF AIR BAHRAIN GRAND PRIX 2019

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,282
Реакции
8,137
Что бы снять немного напряг.
Сколько было шума за мелкого Шумика, он аж за две взрослые команды должен тестером повыпендриваться, но тут такой облом, - с первого места во второй гонке ф2 улетел на шестое в итоге, что, впрочем, и следовало доказать.
«Наш» Мазепин то же в жопе, мягко выражаясь, но лично я там его и предпочитаю видеть. Особенно если они с мелким Шумиком будут на пару лабать Канкан на самом днище турнирной таблицы.
Ненавижу мажоров почему-то.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,282
Реакции
8,137
Коллега, как раз по твоей логике "все злобные буратины" - и начальник, и инженер, и механики. )) Все видят, что ставят старые шины, и все молча это делают. Вот я хоть механиков хочу отмазать )) Иначе - совсем швах...
Совсем швах имеет имя и фамилию, но мы перед гонкой на фсяк случай упоминать эту гадость вслух не будем.
Мало-ли, уже вечер.
Тем более, я уверен, в этом сезоне проктолога я еще не раз награжу свеженькими эпитетами.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Стролл совсем косорукий. Я думала опять Грожан накосячил-ан нет,сынуля боднул Ромашку в бок)
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
А Джови боднул Даню!
Ну что такое!!!!!

- - - Добавлено - - -

А Эклерчик хорош!
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Все.
Пропала гонка.
Команда работает на Элбона.
Очевидно!
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
И вот таким Макаром Албоша и в гонке объезжает Даню... Громкие аплодисменты, переходящие в овацию!!!
Я имею в виду, что 2 очка привозит!
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,587
Реакции
2,526
Все.
Пропала гонка.
Команда работает на Элбона.
Очевидно!

Вариант.
Машины едут близко у обоих пилотов. Даня настраивает болид на практиках и его настройки отдают Албону. Потом достаточно поставить не те шины или просто тормознуть с питстопом. И вуаля.
Правда, он сам виноват с Дживанацци или его стюарды обвинили?
Какое-то паршивое чувство присутствует.
 

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
:facepalm:Если Даня сейчас не поставит на место "на внутренних разборках" команду,то ....,так накосячить и вчера и сегодня, ничего там не меняется,Сейчас Албанчику диферамбы петь будут
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,587
Реакции
2,526
А чему Хэм так радуется? Тому, что последнюю гонку выиграл, больше не будет?
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,587
Реакции
2,526
:facepalm:Если Даня сейчас не поставит на место "на внутренних разборках" команду,то ....,так накосячить и вчера и сегодня, ничего там не меняется,Сейчас Албанчику диферамбы петь будут

Дело не в дифирамбах, а в том, что у практолога появился предлог назначить Албона любимой женой лидером команды со всеми вытекающими.zlost108
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Коллега, как раз по твоей логике "все злобные буратины" - и начальник, и инженер, и механики. )) Все видят, что ставят старые шины, и все молча это делают. Вот я хоть механиков хочу отмазать )) Иначе - совсем швах...
Да странная история. Понятно, что там всё делается быстро и особо думать некогда. Но это же был не пит в гонке, где секунды на выполнение команд. И механики не первый же день там работают. Знают что обычно на вторую попытку квалы ставят новые шины! Можно было высказать сомнение. Время было.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Думаю, у механиков там знатный цейтнот был, сиречь - запарка. Они должны колеса крутить "на инстинктах", когда им там думать и тем более - анализировать?
Всё правильно, если бы это был пит в гонке. А в квале перерыв между попытками всё же больше длится. Потому и не понятна эта ошибка.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
И вот таким Макаром Албоша и в гонке объезжает Даню... Громкие аплодисменты, переходящие в овацию!!!
Я имею в виду, что 2 очка привозит!
Представляю как там ща на ньюсе фобы резвятся!

А ничего криминального со стороны Дани то и не произошло. Он как ехал за Джови в начале гонки, так и приехал за ним.
Команда еще и с тактикой в данном случае накосячила, судя по тактике Албона, у него она была правильная.

Еще и этот долбанный лимитатор. Его вроде ж тоже команда настраивает и пилот просто физически не может там ехать быстрее. Правда вроде пилот должен кнопку при этом нажать? Кто в курсе?
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
А чему Хэм так радуется? Тому, что последнюю гонку выиграл, больше не будет?

А сколько радости в боксах у Меринов было... Как будто в борьбе Шарля сделали!!! Тьфу...

Ну, хоть Тапку обломилось: подсластило пилюлю...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Дело не в дифирамбах, а в том, что у практолога появился предлог назначить Албона любимой женой лидером команды со всеми вытекающими.zlost108
Да не за что пока. Просто повезло ему. Я смотрела тайминг. Он в начале гонки ехал на красных тем же темпом, как Даня на желтых.

Попов блин, говорит, что не лучший старт. Он нихрена не следит за нашими!
Даня сначала на 14 место рванул, но потом в повороте его отжали, когда там замес начался.

А еще я поняла, что мы не будем знать обо всех косяках команды и проблемах с машиной. В интервью Квят молчит как партизан, даже про очевидные вещи. А сколько их на самом деле?

По Тим радо много чего проскакивает, жаль плохо понимаю на слух. Он жаловался на скорость, спрашивал можем ли мы что-то сделать.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
Попов блин, говорит, что не лучший старт. Он нихрена не следит за нашими!

А оно, следить за НАШИМИ, Лехе надо? Это НАМ, местным, надо, а Леха на зарплате, ему "блюдо" для широчайшей аудитории подавать надо, не до НАШИХ!!!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А сколько радости в боксах у Меринов было... Как будто в борьбе Шарля сделали!!! Тьфу...

Ну, хоть Тапку обломилось: подсластило пилюлю...
Да, я тоже обрадовалась пэйскару из-за Шарля. :yes3:
У него заслуженная победа была, а эти выскочки не заслужили!
 

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
Представляю как там ща на ньюсе фобы резвятся!

А ничего криминального со стороны Дани то и не произошло. Он как ехал за Джови в начале гонки, так и приехал за ним.
Команда еще и с тактикой в данном случае накосячила, судя по тактике Албона, у него она была правильная.

Еще и этот долбанный лимитатор. Его вроде ж тоже команда настраивает и пилот просто физически не может там ехать быстрее. Правда вроде пилот должен кнопку при этом нажать? Кто в курсе?

Всё правельно лимитатор настраивает команда,пилот лишь должен нажать вовремя кнопку до линии начала питлэйна .Тут от пилота зависит вовремя нажать,не раньше,чтобы не потерять секунды и не позже ,что бы в штраф не влететь. В свободных заездах частенько грешат этим,но там как правило деньгами штрафуют
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Оштрафовали Даню за превышение скорости на пите.
 
Сверху