• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

FORMULA 1 GRANDE PRÊMIO HEINEKEN DO BRASIL 2017

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Юный-то он юный, но несколько быкообразный))
Так эта усталость, о которой я говорил, постигнуть может хоть рахита, хоть "быка". Она наступает именно от вождения, когда едешь исключительно на инстинктах, а разум ваще отказывается в этом процессе участвовать.
Вот и Строльчега чота такое прикрыло.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
От Ботинкаса лично я завтра ничего не жду. Если не затеют с Пальцем завал в первом повороте, то немчиг гонку выиграет. Правда, там на пару мест ниже еще один "чемпион" из труселей вылетает - так хочет победить, но моторчег Ведротуса не сдюжит против Фур и Мерина, так что по всей логике тапкенг мимо.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
ТАК!!!! а почему никто не благодарит Хэма, что хартли из тр попал во второй сегмент??? ))))


это ведь прорыв? ))))
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Так эта усталость, о которой я говорил, постигнуть может хоть рахита, хоть "быка". Она наступает именно от вождения, когда едешь исключительно на инстинктах, а разум ваще отказывается в этом процессе участвовать.
Вот и Строльчега чота такое прикрыло.

Масса просто на адреналине, ему ничего не страшно, плюс команда дала карт-бланш, последний ГП-жги на всё!!!

з.ы. а что там было карлос-масса, кто кого блокировал? наказание будет?


з.з.ы. ну и Халк взбодрился, я его не очень люблю за Виталю, но с карлосом-враг моего врага -мой друх)))
 

Noivo

Well-known member
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
288
Реакции
417
ТАК!!!! а почему никто не благодарит Хэма, что хартли из тр попал во второй сегмент??? ))))


это ведь прорыв? ))))
Погоди, не торопи события, завтра ожидается ФаТостический заезд, после которого уже не на чем будет ехать в Абу-Даби :clap:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Погоди, не торопи события, завтра ожидается ФаТостический заезд, после которого уже не на чем будет ехать в Абу-Даби :clap:
Прост дал слово, что ТР по любому новые двигла к последнему этапу получит. Другое дело, что с этими двиглами они опять приобретают штрафы.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
з.ы. а что там было карлос-масса, кто кого блокировал? наказание будет?
Не могу сказать, ибо не смотрю всю эту лабуду целиком, только читаю отзывы и пересматриваю некоторые эпизоды в записи. Но про упомянутый тобой, нифига не видел.
Сайнс будет подрезать и подставляться всегда, это его стиль водятловский, и от этого он уже никода не уйдет. В принципе, Какарлос такое же быдло как и тапкенг, только вид сбоку.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Не могу сказать, ибо не смотрю всю эту лабуду целиком, только читаю отзывы и пересматриваю некоторые эпизоды в записи. Но про упомянутый тобой, нифига не видел.
Сайнс будет подрезать и подставляться всегда, это его стиль водятловский, и от этого он уже никода не уйдет. В принципе, Какарлос такое же быдло как и тапкенг, только вид сбоку.


если задуматься, то тапкенг и на словах и на делах, что говорит то и делает.. мудак, но с понятиями...

сайнс хитрее, подлее, у нас хорошие взаимоотношения с Квятом, потом хуяк в тело или подрез или блокировка или выдавливание...

после энного раза Квят сказал пусть держится от меня подальше, докторишка и тост не оценили.... а квят устроил зарубу... и что в итоге??? у квята начинаются проблемы, он стабильно позади недоматадора.... и там впереди карлос стабильно корректен...

а еще, ещЁЁЁЁ карлос трусиха)))) так метнуться от Квята в Баку))))) до сих пор ЧЁТА РЖУ smehs-197smehs-197smehs-197
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Масса, конечно нытик, не знаю верить или нет, но все возможно:vip_379:

Масса: Сайнс специально помешал мне
11 ноября 2017, суббота. 21:29

Пилот «Уильямса» Фелипе Масса обвинил гонщика «Рено» Карлоса Сайнса в намеренной попытке испортить ему круг. По словам бразильца, таким образом испанец хотел отомстить ему за инцидент, произошедший на пятничной тренировке.

«Я был очень доволен всем вплоть до третьего сегмента, когда я потерял круг. Сайнс специально помешал мне. Это очень разочаровывает. Я понимаю, когда делаешь ошибку, но это не было ошибкой. Это было сделано намеренно, и я очень расстроен. Я даже поговорил с ним.

Затем пошёл дождь и я не смог собрать круг воедино. Я не буду стартовать с позиции, с которой мне бы хотелось.

Карлос сказал, что помешал мне специально, потому что я сделал то же самое вчера. Может я и помешал Сайнсу на длинной серии во время тренировки, но я не делал этого специально. Это слишком. Надеюсь, что стюарды будут действовать в правильном направлении», — приводит слова бразильца Sky Sports.

- - - Добавлено - - -

Погоди, не торопи события, завтра ожидается ФаТостический заезд, после которого уже не на чем будет ехать в Абу-Даби :clap:

штраф херня, им бы до финиша доковылять)))
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Не удивлюсь,что все было именно так,как говорит Масса. Слишком уж хорошо мы знаем говнистый характер испанца,чтоб сомневаться,что он его не проявит.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
йопта, сколько "талантливых" пилотов в этом цирке? и магнуссен, и грожан и сколько их исчо)))) :blush2:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
хэм... зуко-но красава:858:
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Хорошая машина Мерседес...

Даже обезьяна может стать чемпионом мира smehs-197
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Кимман, не сдавайся!!!! Хэм уже почти оквадратился....
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
:clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap: киииииммммиииии!!!!! уря)))
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
По Боттасу есть у кого вопросы? Всё понятно? :ag:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
нет вопросов, там господин Вольф... и типа конфликта интересов нет:newcofus:

Как знать, там что то про запросы Льюиса в 60-т лямов слухи просочились, ну так после такой езды Валеры, Лью может и 10-ку надбавить ))
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Вообщем Сайнс абсолютно не смог ехать в темпе Халка, Хартли быстро приговорил болид, возможно движок, Гасли далеко от Рено, хотя те были явно не в ударе. Кстати Серил, обвиняя ТР в не ласковом обращении с их моторами, вполне мог иметь ввиду новых пилотов бычков. А ругань была знатная, никто не хочет быть крайним )))
 
  • Like
Реакции: tatu
Сверху