• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

FORMULA 1 GRAND PRIX DU CANADA 2018

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Киман в Канаде и его никто не задерживал, так что не стройте иллюзий.
Но я полагаю, что после тестов "пирелек" следующего сезона, когда была официально через медиа произнесена фраза: "а Квят как всегда безупречен", в Фурах несколько изменились виды на будущее нашего гонщика.
Ну, не было в озвученном предсезонном релизе итальянской команды о контракте Даньки хоть одной буквы на предмет работы третьим пилотом! Мало того, в нескольких вью, в которых говорилось о характере работы Квята в этом сезоне, подчеркивалось, что он будет трудиться на симуляторе и все. И на гонки ездить не будет!
Единственное, что настораживает лично меня, так это нынешнее умиротворенное состояние Дани, ведь он никогда не был так счастлив как сейчас. А от добра добра не ищут, значит может забить на продолжение карьеры в качестве действующего пилота.
Одно пока немного успокаивает, судя по фотам, физическую форму он поддерживает в тонусе.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Киман в Канаде и его никто не задерживал, так что не стройте иллюзий.
Но я полагаю, что после тестов "пирелек" следующего сезона, когда была официально через медиа произнесена фраза: "а Квят как всегда безупречен", в Фурах несколько изменились виды на будущее нашего гонщика.
Ну, не было в озвученном предсезонном релизе итальянской команды о контракте Даньки хоть одной буквы на предмет работы третьим пилотом! Мало того, в нескольких вью, в которых говорилось о характере работы Квята в этом сезоне, подчеркивалось, что он будет трудиться на симуляторе и все. И на гонки ездить не будет!
Единственное, что настораживает лично меня, так это нынешнее умиротворенное состояние Дани, ведь он никогда не был так счастлив как сейчас. А от добра добра не ищут, значит может забить на продолжение карьеры в качестве действующего пилота.
Одно пока немного успокаивает, судя по фотам, физическую форму он поддерживает в тонусе.
Хорошо ему сейчас потому, что его жизнь по большому счету принадлежит ему самому. А он ведь практически не знает такого состояния! Он же с малолетства, считай, попал в эту идиотскую систему РБ, где он только и слышал слово "результат". Его личные хотелки и личная жизнь никого не волновала. А теперь никто ему мозги не ... (не сразу вспомнила приличное слово :ag:) компостирует! Работает себе спокойно.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Конечно, уйти из гадюшника имени пафосного долбодятла Марека дорогого стоит, и, скорее всего, Квят себя действительно сейчас позиционирует в качстве счастливого человека.
Просто гоночный мир очень много потеряет, хотя такое уже было не раз, если реально очень талантливый пилот, а я считаю что гениальный, просто так возьмет и перестанет выступать навсегда. Хочется надеятся, что в Фурах поняли, какой шанс им подкинула тетка Фортуна, но в Цирке, к сожалению, ничего не делается без большущего бобла, а у Квята в плане спонсоров, образно говоря, мышка в буфете повесилась.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
не считаю Квята гениальным, в Формуле вообще об этом говорить нельзя, очень много нюансов-больших и малых, то что он достоин и мог вырасти в большого мастера-это факт, околоформульные игры погубили не одну карьеру подающих надежды...
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
по Квяту я бы все таки поставил Запятую, а не жирную точку...
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
нежданчик))))

с чемпа Ферстаппен: если меня снова спросят об авариях, ударю кого-то головой

были бы мозги-было бы сотрясение:facepalm:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
нежданчик))))

с чемпа Ферстаппен: если меня снова спросят об авариях, ударю кого-то головой

были бы мозги-было бы сотрясение:facepalm:
На самом деле это очень неприятно. Если отвлечься от личности Тапка и представить сколько раз его спросили об этом, то любой может выйти из себя.

Потому и Даня молчит. Слишком много грязи на него вылили и из-за аварий, и за-за перевода. Поэтому я уверена, что он умышленно ушел из РБ. Даже понимая, что может не вернуться в гонки. Но, видимо, атмосфера там была настолько невыносимой, что он пожертвовал своей карьерой.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[FONT=&quot]По информации BBC, в McLaren отвергли предложение Toro Rosso передать им в аренду Ландо Норриса, выступающего сейчас в Формуле 2 за Carlin. Ландо – самый перспективный участник молодёжной программы McLaren – он вполне может оказаться в основном составе команды в случае ухода Фернандо Алонсо.[/FONT][FONT=&quot]По слухам, в Toro Rosso планировали использовать Норриса, начиная с Гран При Австрии – и весь следующий сезон, но теперь придётся искать другие варианты.
В McLaren подтвердили интерес со стороны Toro Rosso, итальянская команда ситуацию не комментировала.


[/FONT]



[FONT=&quot]Вопрос: Появилась информация, что в Toro Rosso пытались заменить вас на Ландо Норриса, однако эта схема не сработала. Что вам сказали в команде, и что вы обо всём этом думаете?

Брендон Хартли: Второй уик-энд меня спрашивают о слухах, которые лично мне не интересно комментировать. У меня есть контракт, я верю в успех нашей совместной работы с машиной и в дальнейший прогресс. В Монако мне не повезло в квалификации, но в целом я хорошо провел уик-энд. Здесь, в Канаде, подход будет аналогичным – я настроен позитивно и рассчитываю на успешное выступление.

Нет смысла комментировать слухи – они всегда присутствуют в Формуле 1. Я знаю условия своего контракта, знаю, как развиваются переговоры, и знаю, что моей скорости и способностей достаточно, чтобы выступать вполне конкурентоспособно.


Вопрос: Команда что-то говорила вам по поводу всей этой ситуации?


Брендон Хартли: Я пока не беседовал с Францем Тостом. Честно говоря, я целиком сосредоточен на уик-энде и не вижу смысла обсуждать то, о чем вы говорите. У меня есть контракт, я с нетерпением жду предстоящую и последующие гонки.

А может РБ ищет замену не Хартли, а Гасли? Если Рик таки свалит, то в РБ надо кого-то сажать. А, судя, по результатам Сайнца в Рено, РБ призадумались нужен ли им такой Сайнц. Да и сам он не горит желанием возвращаться в РБ.

Хотя, это же Цирк! Пока Рик не принял решение, представление для него продолжается и Макс выступает отличным клоуном! В последних гонках Рик почувствовал силу и свое превосходство на Максом. :ag:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
На самом деле это очень неприятно. Если отвлечься от личности Тапка и представить сколько раз его спросили об этом, то любой может выйти из себя.

Потому и Даня молчит. Слишком много грязи на него вылили и из-за аварий, и за-за перевода. Поэтому я уверена, что он умышленно ушел из РБ. Даже понимая, что может не вернуться в гонки. Но, видимо, атмосфера там была настолько невыносимой, что он пожертвовал своей карьерой.

что значит неприятно?

ему столько авансов раздали, гений и тд и тп.... molitva

гениальные обгоны, ага)))) вытолкну с трассы и обгоню... :facepalm:

еще тогда писал, как только ему перестанут уступать-будет крашить, так и есть, с ним едут по принципу-я сойду, но и ты сучок не уйдешь... а для него это неожиданно, молодой неокрепший мозх еще не перестроился, в прошлом году делал тоже самое, а в этом не получается, дурачок, тебе ответки летят!!!!!

Про Даню никто не писал-будущий чемпион, да быстр, молод, талантлив, так и сейчас также пишут... никаких дифирамбов))))
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Всем привет!
Вот и начинается гоночный уикенд.
Сегодня буду смотреть практики по Арене.
Серёга говорил, что ему трасса нравится, посмотрим.
По крайней мере, есть длинные куски, 3 дрс, может, что-то получится.

Ситуация с Киманом напоминает историю со Стросс Каном, помните, якобы изнасиловал горничную, старичок толстый тетю, похожую на борца:ag:
Ничего не подтвердилось, но карьеру сломали.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
На самом деле это очень неприятно.
Потому и Даня молчит. Слишком много грязи на него вылили и из-за аварий, и за-за перевода. Поэтому я уверена, что он умышленно ушел из РБ. Даже понимая, что может не вернуться в гонки. Но, видимо, атмосфера там была настолько невыносимой, что он пожертвовал своей карьерой.
Я много раз как раз об этом писал!
Но молчит Даня все же, скорее всего, потому что его об этом попросили. Кстати, пока ни одного вью он даже в Канаде нынче не дал, хоть желающих поспрошать тьма-тьмущая, а вот от папарацци он не прячется, скорее наоборот - слегка позирует, открыто улыбаясь в объективы фотографирующих. Кстати, некоторые ресурсы уже сделали сравнительные подборки фото Квята годичной давности и сегодняшние из Канады. Так это настолько очевидная разница, что говорить в принципе не о чем!
Если согласиться с предположением, что Даня молчит в том числе и по причине просьбы со стороны руководства Фур не распинаться перед медийщиками, которые умеют быть куда как настойчивыми, значит это не просто приказ по подобию прессинга от говноеда-проктолога, когда гонщики с каменными лицами трындят один и тот же заученный текст. Ибо Квят, повторю, очевидно доволен нынешним состоянием дел.
И форму поддерживает.
И как всегда безупречен.
Значит ему что-то все же обещано в случае достижения всех ожидаемых от него результатов.
 
Последнее редактирование:

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Смотрю первую практику.
Было затишье, Хюльк поломался.
Гусля подлажал.
Серёга пока неплохи
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Судя по тенденциям, выше 14-12 места Вилкам здесь не прыгнуть. И даже этот результат выглядит сверхзадачей.
Так что пока жоппэ нон-стоп!
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Совсем катастрофа, значит я очень польстил возможностям Вилок в этот уикенд.
Пошел спать.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Даааа...
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
нарооод!!!!

где смотрим? на матче дебилят с игрухами пустили вместо сободных заездов.... :newcofus:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Включили трансляцию на Арене
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
АдЪ кромешный!
Только приехал, глянул на результат тренироффки - мы в оппе!
Да еще и проторчали Вилы в боксах дольше всех, насколько я понял.
Чо там наши словоблуды коментящие пуржили? Может про Квята чонить рассказали?
 
  • Like
Реакции: tatu

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Нет, ничего не говорили.
Вместо практики включили какой-то игровой чемпионат.
Сейчас смотрела по арене, которая на час позже стала транслировать.
Что по Ку 3:
Пилоты осторожничали, особенно в Хасе, Серёга чуть впереди, но в целом пичалька!
 
Сверху