• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Формула 1 - ГРАН ПРИ РОССИИ 2018

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Там не только эти двое из ларца, но один, блин, без яйца будут гвоздиками меряться, им в довесок и Леклерко подтянется, ему ведь то же чота доказывать придется. Да и Скалозуба я бы совсем со счетов не сбрасывал, так как Ведротус на восходящем тренде и при определенном схождении звезд может подтянуться к лидерам.
А вот Квят, скорее всего, в следующем году воевать с недосеней не будет, разве что ТР будет четвертой командой в пелетоне, но это слишком смелое предположение, что бы оно стало реальностью. Так что Даня сосредоточится на прямых своих конкурентах, ибо повзрослел.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Я понимаю что Макс не сам по себе стал говорить о Квяте, скорее всего его спросили журналисты, но блин, коробит меня от его слов

[h=1]Ферстаппен: Квят — это правильный выбор для «Торо Россо»[/h][FONT=&quot]
[/FONT]

Голландский гонщик «Ред Булл» в Формуле-1 Макс Ферстаппен одобрил решение команды «Торо Россо» подписать на сезон-2019 контракт с российским гонщиком Даниилом Квятом, который ранее выступал за оба коллектива австрийского производителя энергетических напитков.
«У Даниила есть опыт, его знает команда, а он знает её. Всё это будет очень полезно в следующем году, когда „Торо Россо“ будет использовать ещё больше узлов от „Ред Булл“. Думаю, что Квят — это правильный выбор для „Торо Россо“. Я не знаю, кто ещё мог бы оказаться в команде, потому что в программе „Ред Булл“ больше нет ни одного пилота, имеющего суперлицензию. Даниил не выступал в гонках какое-то время, но всё равно я считаю, что Квят вырос как пилот», — сказал Ферстаппен De Telegraaf.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Яицеотбитый решил нанести упреждающий удар, есесно, папахен надоумил. Глядишь, Квят психанет и начнет бодатся с чмом на трассе, чем вызовет гнев проктолога, который станет гадить в свою очередь. Так сказать, наезд на перспективу, ведь реально противостоять галанскому убоищу на данный момент истории смог только Даня, и тапки очень даже ссут от возвращения Квята.
Но я уверен, что Даня плевал на этих подковерных бойцов с высокой колокольни, когда дойдет до них очередь, он просто перешагнет через этих "непобедимых" как через говенную кучу и пойдет дальше. Пока есть другие целеуказания.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Интересную инфу подкинул босс Ведротуса, оказывается РБ заблокировали переход пЭрсика в команду лягушатников, и он поэтому вынужден был слинять в Маки. Шьерт, а назад к телятам чота не захотел.
Зато французики благодаря такому раскладу легко заполучили Скалозуба!
При этом "бычье" потеряло обоих.
Кстати, можно уже и тему Судзуки открывать.
 
Сверху