• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Формула 1 - ГРАН ПРИ РОССИИ 2018

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Квят вновь в строю.
Камбек, в который верили здесь все, состоялся.
И радостно, и грустно, так как потеряно три года в карьере безвозвратно, а учитывая недолгую жизнь в формульных гонках для большинства пилотов, это очень много.
Верю в справедливость, жду первого российского чемпиона, типо, тост!
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
В справедливость не верю,но надеюсь Даня на возвращении в формулу хотя бы денег заработает.:vip_379: Вперед!!
 
  • Like
Реакции: tatu

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Скопируйте кто-нить твитер Торо Росо сюда
С роликом про Квята
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[FONT=&quot]Российский гонщик [/FONT]Даниил Квят прокомментировал подписание контракта с «Торо Россо» на сезон-2019.

«Прежде всего я хотел бы поблагодарить «Ред Булл» и «Торо Россо» за предоставленную мне возможность вернуться в Формулу-1, мне приятно вернуться в команду, которую я хорошо знаю.

В составе «Торо Россо» я всегда чувствовал себя как дома, уверен, что так будет и в следующем сезоне. Я хотел бы поблагодарить «Феррари» за проявленное доверие к моим навыкам пилота, что позволило мне оставаться на связи с Формулой-1 в качестве пилота развития. Несмотря на то что мои основные обязанности заключались в работе на симуляторе, я многому научился и чувствую себя более сильным и подготовленным, чем в момент, когда я покинул «Торо Россо».

Я никогда не отказывался от надежды снова вернуться в гонки, я молод и поддерживаю форму, чтобы быть готовым на случай, если предоставиться возможность. Я приложу все усилия, чтобы показать то, на что команда рассчитывает и не могу дождаться, когда я снова вернусь за руль болида Формулы-1», — приводит слова Квята пресс-служба команды.
 
  • Like
Реакции: tatu

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[FONT=&quot]Руководитель «Торо Россо» [/FONT]Франц Тост прокомментировал возвращение Даниила Квята в команду в сезоне-2019.

«Впечатляющие выступления Пьера Гасли с момента его дебюта в Формуле-1 позволили ему в следующем сезоне стать пилотом «Ред Булл». Это заслуженно, и с точки зрения «Торо Россо» я доволен тем, что ещё один пилот молодёжной программы Хельмута Марко перешёл в состав «Ред Булл» — миссия выполнена!

Что касается возвращения Даниила, то я считаю, что он заслуживает ещё одного шанса в Формуле-1. Даниил — высококвалифицированный пилот с фантастической врождённой скоростью, который он неоднократно демонстрировал по ходу своей карьеры. В прошлом он сталкивался с несколькими трудными ситуациями, но я уверен, что сейчас он более зрелый — уход из Формулы-1 поможет ему продемонстрировать свои возможности.

Мы постараемся, чтобы предоставить ему хороший болид и мы ждём с его стороны максимум усилий. Вот почему мы рады приветствовать его в команде, чтобы начать успешный сезон вместе», — приводит слова Тоста пресс-служба команды.
 
  • Like
Реакции: tatu

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Фух,противно читать лицемеров. Гасли в этом сезоне не показал ничего достойного,болтался где то невнятно,а амбиции прям чемпионские. Если бы формула была просто олимпийским видом спорта,и главное было прыгнуть(проехать) выше всех еще не известно,что бы он смог показать. Но в нынешней формуле личные умения не важно,главное интересы команды( то бишь инвесторов). Для них Гасли должен играть свою роль в РБ и похоже будет,иначе не взяли бы. Даня гораздо быстрее Гасли,но и намного строптивее,вот и результат -Гасли "лучше".zlost108
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Да и фиг с ним, с этим Гнидли, пусть покатается в паре с яисеотбитым. Через год увидим, что запоет этот очередной гений, и куда он намылится из системы газерофщегофф.
Уж чего-чего, но желать Дане попасть сразу в гадючник с ньюсеней, я бы никогда не стал.
Вот на сезон 20-го можно будет какие-то планы строить, а пока надо просто год отбыть безупречным, Квят это умеет.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[FONT=&quot]Марко:[/FONT]
[FONT=&quot]«Мы все время поддерживали контакт с ним, он был в курсе планов [Даниэля] Риккардо [о переходе в Renault] – он узнал о них раньше большинства других людей, – сказал Марко в эфире Sky Sprots. – Он сделал очень умный звонок прямо перед тем, как мне позвонил Риккардо.[/FONT]
[FONT=&quot]Он ушел в Феррари с мыслью о том, что это может быть его шанс, или он надеялся на место [в команде]. Когда он понял, что он не в списке, он начал больше общаться с нами».[/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot]На вопрос, почему в Red Bull решили пригласить своего бывшего гонщика, Марко ответил: «Даниил изменился. Он сильно повзрослел как личность. Он работал с другой командой – увидел ее атмосферу, рабочий процесс и понял, насколько сложно получить место в Формуле 1.[/FONT]
[FONT=&quot]Мы дали ему третий шанс, потому что мы всегда знали, что он очень быстр, но [у него были] психологические проблемы, которые он, я думаю, смог решить. Он намного более взрослый гонщик, и я уверен, что нас ждут очень хорошие гонки».[/FONT]
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
  • Like
Реакции: tatu

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Да, до следующего сезона еще далеко.
Сергей получит из-за замен моторов неплохой шанс в гонке.
Не упустил бы!
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Посмотрела стартовое поле.
Какая приятная картина!:ag:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Картина приятная, но вот когда все эти "аутсайдеры" начнут прорываться наверх, могут произойти довольно неприятные события.
Сереге бы не лохануться на старте, пусть уж сначала Строльчег примет на себя весь стартовый запал бычья и компании.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Ну, Строльчик может Серегу и долбануть, т.к. он прямо сзади, и терять ему нечего, никто не накажет)
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Строльчег уже рядом с Сергеем, прокладка между ними самоликвидировалась - замена коробки передач, так что задача усложняется.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
какой то ажиотаж вокруг Гран При, сам губер ведет, реклама, студия, все СМИ как с цепи сорвались, тренировки новостят))))

Это потому что ВВП посетит этап???

Или кто созрел продать команду россиянам? Уж не Торо ли Росо? или по Форсам тяжба куда-то выходит?

Потому и началась компаха? Если сл.этапы такжу будут пиарить, то очень что-то может случиться в ближайшее время)))

Тут и от Берни промелькнуло, что Россия должна иметь свою команду))))
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Странная логика...
Что бы начать ездить в "инди" Алешин и Викенс прошли школу РБ, даже побеждали в серьезных формульных сериях, причем, Роберт и в "кузовах" успел отметиться, в частности в DTM несколько побед одержал, но потом разбились к едреням оба в "гребаных пиндосских недосериях на недоболидах".
Кстати, Алешин почему-то до сих пор считает "инди" последней настоящей гоночной серией и мечтает опять принять участие в этих соревнованиях. При этом, он успешно выступает в одной команде с Виталием Петровым, которому совсем не хочется гоняться в залужных формулах, но с Алешиным они ездят в одном болиде, и Виталий ни разу не высказался в том плане, что после покатушек Миши в "инди", ему некомфортно делить кокпит с недоездуном на недоболидах.
То ли у наших гонщиков что-то не так, то ли на этом форуме кому-то надо для начала научиться читать, а потом попробовать хоть иногда, типо, раз в год хотя бы, подумать.
Если еще осталось чем.

это мне советует тот, кто писать вчера научился и так себе, и думает совершенно не тем, через что ест? естественно если ест тем же, что и обычные люди :vip_379: забавный индивид, наверное это тот горшок, что сам .... обжигал? molitva



Да и всем приятного просмотра))))
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Как детки чудесно гимн спели!
И папа Прогулка тут, и папа Маркелов.
Может подерутся?
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Вот может и хорошо, что Сергей осторожный, но всегда на старте откатывается!
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Однако Ферстапен прорывается на софте
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Ну вот, Сироткина лишних три круга продержали, и в результате он уже на 20 секунд от Стролла отстал
 
Сверху