• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Формула 1 - ГРАН ПРИ РОССИИ 2018

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,266
Реакции
8,107
Два наблюдения, раз у нас приличная пауза образовалась между этапами, можно и пофилософствовать.
Фуры третий сезон проваливают ЛЗ и КК, обладая реально чемпионской машиной. Причем, если косяки комадного мостика и водятлов прошлые два года распределялись приблизительно поровну, то нынешний сезон за явным преимуществом закапывает Палец. Но выгоняют из команды Кими! Про замену финику я ваще мочу, это чистейшей воды авантюра, которая заранее хоронит надежды на КК и в следующем году. Гарантировано!
Или я чего-то не догоняю?!
Второе, это заметное снижение медийной активности "газирофщегоф". И если с ТР более или менее все понятно, - Гадсли забрали, его теперь пиарить должен проктолог, а не Тостег, пиарить Хренли - уже даже не смешить, а раздражать болел и медийщиков, но перестали в том числе и нещадно отплясывать вокруг яисеотбитого. Это как-то непривычно, согласитесь. Скалозуб отрезанный ломоть, нму и двигло теперь накручивают ни разу не покраснев от стыда, ибо умерла так умерла. Но отсутствие камланий на бесподобного меня лично настораживает.
Чота тут не так.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Может, какое-то высшее начальство обозлилось на Проктолога и Хорька?
Ведь приглашение Дани тоже непонятно.
Какая собака порылась?
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,266
Реакции
8,107
С приглашением Дани я лично не спешу утверждать на все сто, потому что уверен, - Квят имел контакты не только с газерофщегами. Да, похоже, что таки его уговорили, но это не проктолога заслуга, а кого-то из советников нашего гонщика. Только и подтверждения, что переговоров за океаном он больше не ведет, то же нет. А такие переговоры имели место быть, это точно.
Высшее начальство у банды проктолога это Матешиц. Мог-ли он вздрючить этих хитровыкрученых подонков? Наверно да, в этой версии очень даже много близкого к реальности. Потому что сбежал Скалозуб, потому что бесподобный не стал самым молодым чемпионом, потому что провалилась напрочь система подготовки молодых дарований и много других косяков еще. Не зря же Матешиц опять заговорил об уходе из ф1.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,266
Реакции
8,107
Шварцман сегодня наконец-то выиграл первую свою гонку в ф3.
Почему это важно и интересно и какое отношение имеет к теме данной ветки? Как ни удивительно, но очень прямое.
Проктолог сильно надеялся все же протащить Тиктума в группу тех пилотов, которые обладают "суперлицезией". Это давало бы ему возможность во-первых, иметь под рукой реального кандидата на замену Хренли в ТР, а во-вторых, можно было бы хоть кем-то прикрыть провал своей программы подготовки молодых дарований для системы "газирофщегофф".
Однако, не судьба! Мало того, что про победу Тиктума в этом сезоне можно забыть, а значит баллов для "суперки" он уже набрать не сможет ни при каких раскладах, так тут еще и младшего Шумахера на третий год покатушек прорвало, и он стал побеждать, собрав очень даже громкие и лестные отзывы о себе в медиа. Шумиха достигла таких высот с широтами, что млашенького стали сватать на следующий сезон в ф1.
Сразу оговорюсь, для меня младшенький - пустышка, но, стоит признать, хайп он собрал недецкий и мировая околоформульная журналистская тусня орет о нем без перерыва на сон и жрачку. Фигле, бренд то раскрученый, значит имя работает само на себя.
Вот только карты легли так, что достойное сопротивление на данный момент Шумику оказывает исключительно Роберт, и сегодня он наконец-то обогнал младшенького в очной борьбе. Как следствие, Шварцман на фоне шумихи вокруг сынули именитого немца и для себя начал наколачивать нехилый имиджевый профит. Очень вовремя, следует признать!
Осталось еще три гонки, в которых Шварцману надо постараться дать бой Шумахеру и обогнать в ЛЗ Армстронга, который в программе подготовки молодежи Фур является непосредственным прямым конкурентом Роберта.
Вот тогда под опой Леклерка таки действительно начнет подгорать, тогда и для Квята, если он таки поедет в ф1 в следующем году, могут открыться перспективы на топ коллектив.
Но это уже другая история.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Петров будет вести автограф-сессии на Формуле-1 в Сочи

23 сентября 2018, 19:22Авто / Формула-1

Экс-пилот Формулы-1 Виталий Петров, ныне выступающий в марафонских гонках FIA WEC в составе SMP Racing, примет участие в гоночном уик-энде Формулы-1 в Сочи. Россиянин будет вести официальные автограф-сессии в дни Гран-при России, о чём сам гонщик сообщил на своей странице в «Твиттере».

Посмотреть изображение в Твиттере
Vitaly Petrov
@vitalypetrov


Давайте устроим перекличку кто летит в Сочи @SochiAutodrom? Из какого вы города?

Буду вести автограф-сессию в чт, пт, сб буду комментировать 3 практику с @F1Popov возможно зайду на свою трибуну T2

Надеюсь всё успеть!! Жду всех в Сочи

16:34 - 22 сент. 2018 г.


Посмотреть фото можно на официальной странице Виталия Петрова в «Твиттере».

Напомним, в четверг, 27 сентября, автографы будут раздавать гонщики Формулы-1, в пятницу, 28 сентября, автограф-сессию проведут пилоты серии GP3, а в субботу, 29 сентября, — гонщики Формулы-2.

Расписание автограф-сессий Гран-при России:

Четверг, 27 сентября

16:00-16:20 — «Хаас», «Торо Россо»
16:20-16:40 — «Рено», «Заубер»
16:40-17:00 — «Макларен», «Форс Индия»
17:00-17:20 — «Мерседес», «Феррари»
17:20-17:40 — «Ред Булл»
17:40-18:00 — «Уильямс»
18:00-18:20 — Сергей Сироткин

Пятница, 28 сентября

14:00-14:30 — пилоты GP3

Суббота, 29 сентября

11:15-11:45 — пилоты Формулы-2.

 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Вот тогда под опой Леклерка таки действительно начнет подгорать, тогда и для Квята, если он таки поедет в ф1 в следующем году, могут открыться перспективы на топ коллектив.

почему под опой Леклерка должно гореть? это фитиль должен напрячься, с ним не ветеран, которому и в молодости было посрать на многие вещи, а молодой и амбициозный))))

как бы Фитиль не превратился в уголек)))) :ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Трулли возмущён тем, во что превратилась современная Формула-1

24 сентября 2018

Экс-пилот Формулы-1 итальянец Ярно Трулли недоволен тем, как выглядят современные гонки чемпионата мира.

«Что стало с Формулой-1? Как такое стало возможно? Вы понимаете, что на Гран-при Сингапура пилоты ехали на 10-12 секунд медленнее, чем время поул-позишн? На 12 секунд медленнее! Это абсурд. Я представляю, какой ужас испытывают Кими Райкконен и Фернандо Алонсо, да даже Льюис Хэмилтон и Себастьян Феттель, заставшие времена, когда Формула-1 была Формулой-1. Суть гонок в том, чтобы атаковать со старта и до финиша. Но теперь гонщиков просят следить за расходом топлива, контролировать износ шин. И зрителям непонятно, на что способны лидеры. Если руководство Формулы-1 не вмешается, то изменения станут необратимыми. Я очень сожалею об этом», — приводит слова Трулли в своём блоге Лео Туррини.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Да,Трулли прав,формула давно потеряла зрелищность. Сколько лет будем еще смотреть на унылый паровозик?
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,266
Реакции
8,107
Потому и интереснее смотреть гонки младших серий или ту же "инди", так как зрителю важна реальная борьба, а не покатушки пафосных дорогостоящих пепелацев, которыми управляют то ли петушилы расфуфыренные, то ли истерящие по каждому чиху соперника салонные барышни.
Да к тому же вся эта хрень происходит на фоне подковерных игрищ разного рода проктологов и прочих гельмитообразных.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,266
Реакции
8,107
Гадсли заявил, что он станет лучшим в истории РБ.
Можно конечно улыбнуться и пройти мимо неадеквата, который не понимает по наивности тупоголовой, как он попал. Но в этой новости есть повод не только посмеяться, надо всегда помнить об степени несдержанности на уровне словесной диареи этого персонажа при общении с медийщиками. Проктологу длительное время удавалось заткнуть протечки со стороны окружения Скалозуба, заливая пожар возможного скандала туевой кучей лямов. И то австралиец не выдержал и сбежал! Но он хоть умел уходить от скандалов и не коментить происходящее внутри газировочного гадюшника, однако, в случае Гадсли это не тот номер. Сей примитивный вьюнош закатит истерику и на пустом месте, а уж столкнувшись с тапками, он забьется в падучей после первой же гонки.
Подобное сейчас происходит с еще одним выкормышем системы газирофщегофф, - несостоявшийся чемпион Тиктум закатил в медиа вселенский плач по поводу преференций, которые, якобы, устроители гонок создают молодому Шумахеру, которые и позволяют немцу побеждать. Даже если это и так, то своими стенаниями он сам же себя закапывает, потому что устроителей с их кресел никто не сдвинет, а вот за попытку очернения их безупречных, кто бы сомневался:ag:, репутаций, юный дурачок навсегда перекрывает себе дорогу во взрослые серии, ибо донкихотствующие правдорубы никому не нужны. Бизнес, ничего личного.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Трулли возмущён тем, во что превратилась современная Формула-1

24 сентября 2018

Экс-пилот Формулы-1 итальянец Ярно Трулли недоволен тем, как выглядят современные гонки чемпионата мира.

«Что стало с Формулой-1? Как такое стало возможно? Вы понимаете, что на Гран-при Сингапура пилоты ехали на 10-12 секунд медленнее, чем время поул-позишн? На 12 секунд медленнее! Это абсурд. Я представляю, какой ужас испытывают Кими Райкконен и Фернандо Алонсо, да даже Льюис Хэмилтон и Себастьян Феттель, заставшие времена, когда Формула-1 была Формулой-1. Суть гонок в том, чтобы атаковать со старта и до финиша. Но теперь гонщиков просят следить за расходом топлива, контролировать износ шин. И зрителям непонятно, на что способны лидеры. Если руководство Формулы-1 не вмешается, то изменения станут необратимыми. Я очень сожалею об этом», — приводит слова Трулли в своём блоге Лео Туррини.

я не понял? мы забыли унылое зрелище, когда обгонять вообще было невозможно почти на большинстве тилькодромов? и квала сразу ставила финишные места, за исключением неисправностей и косяков на питах? ну Шуми еще чуть оживлял, исправно проигрывал квалу, потом во время питов взвинчивал темп, вуаля, шум-победил))):ag:

и в конце концов, мы все помним паровозик Трулли:facepalm::facepalm::facepalm:

коротка память, коротка....
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,266
Реакции
8,107
Только появился в "инди" гонщик, который способен был стать новой ярчайшей звездой как в этой серии, так и во всем мировом автоспорте, тут же его карьера закончилась. Канадец Роберт Викенс сверхэффектно и эффективно провел гонки нынешнего сезона, но авария в Поконо, по всей видимости, навсегда перечеркнула гоночное будущее этого пилота. У него поврежден спинной мозг, а это уже серьезная инвалидность.
Какое-то проклятие машины Алешина, ведь именно его заменил Викенс.
На той же трассе в Поконо, где очень сильно разбился Миша, тогда все посчитали чудом, что наш гонщик не стал калекой, Роберт влетел в стену в том же повороте, что и Алешин. Но теперь все завершилось гораздо хуже.
Очень жаль, я только определился с объектом боления в "инди", однако, все так быстро и печально закончилось.
И еще одно совпадение, в общем-то нерадостное. Оба они выходцы из программы подготовки молодежи в РБ, были дружны во время учебы, и оба были отчислены проктологом за строптивость и непокорность.
 
Последнее редактирование:

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Только появился в "инди" гонщик, который способен был стать новой ярчайшей звездой как в этой серии, так и во всем мировом автоспорте, тут же его карьера закончилась. Канадец Роберт Викенс сверхэффектно и эффективно провел гонки нынешнего сезона, но авария в Поконо, по всей видимости, навсегда перечеркнула гоночное будущее этого пилота. У него поврежден спинной мозг, а это уже серьезная инвалидность.
Какое-то проклятие машины Алешина, ведь именно его заменил Викенс.
На той же трассе в Поконо, где очень сильно разбился Миша, тогда все посчитали чудом, что наш гонщик не стал калекой, Роберт влетел в стену в том же повороте, что и Алешин. Но теперь все завершилось гораздо хуже.
Очень жаль, я только определился с объектом боления в "инди", однако, все так быстро и печально закончилось.
И еще одно совпадение, в общем-то нерадостное. Оба они выходцы из программы подготовки молодежи в РБ, были дружны во время учебы, и оба были отчислены проктологом за строптивость и непокорность.

может нужно научиться ЕЗДИТЬ??? НЕ В ГРЕБАНЫХ ПИНДОССКИХ ГОНКАХ НА НЕДОБОЛИДАХ? а на нормальных гоночных авто?

напомнить, про Занарди? где он ноги потерял? ты, пиля, как Трамп, величайший и тд и тп? помойка это, и не один пилот уже это доказал!!!!

если тупыая пиндосня хочет зрелищ и смертоубийства, это не значит, что этого хочет весь мир.. биля цезарь на цезаре сидит и цезарем погоняет, и все кричат АВЕ!!!!

з.ы. и пиндосня более умная не просто так в формулу пришла))) ГЫЫЫЫ)))
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
https://matchtv.ru/autosport/formul...m_pilotam?utm_referrer=https://zen.yandex.com

хватило на полабзаца... убил экран, порвал тельняху и баян.... 330977505

и это ссуко пишется за мои налоги, на кую вертел эту куйню))))

Господи,я уже думала там правда жуть какая-то,оказалось всего лишь Оксана облизывает своих работодателей. Ничего криминального она не сказала,всего лишь преподнесла факты,как ей выгодно,ибо согласись,Квят действительно занял потенциально возможное место для ее протеже. Не факт,что их могли туда взять,но помечтать то об этом она может. Я уж думала она Даню обосрала. Ну и про Марка все правильно сказала,мы сами прекрасно знаем,какая он лицемерная скотина. Надо выгнать-выгонит не моргнув глазом,надо позвать-будет в колени кланяться. Ничего нового.c0537
 
  • Like
Реакции: Gunn

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Смотрю, наслаждаюсь русскими фамилиями))
Маркелов достаточно уверен.
И Серега неплох пока.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,266
Реакции
8,107
Странная логика...
Что бы начать ездить в "инди" Алешин и Викенс прошли школу РБ, даже побеждали в серьезных формульных сериях, причем, Роберт и в "кузовах" успел отметиться, в частности в DTM несколько побед одержал, но потом разбились к едреням оба в "гребаных пиндосских недосериях на недоболидах".
Кстати, Алешин почему-то до сих пор считает "инди" последней настоящей гоночной серией и мечтает опять принять участие в этих соревнованиях. При этом, он успешно выступает в одной команде с Виталием Петровым, которому совсем не хочется гоняться в залужных формулах, но с Алешиным они ездят в одном болиде, и Виталий ни разу не высказался в том плане, что после покатушек Миши в "инди", ему некомфортно делить кокпит с недоездуном на недоболидах.
То ли у наших гонщиков что-то не так, то ли на этом форуме кому-то надо для начала научиться читать, а потом попробовать хоть иногда, типо, раз в год хотя бы, подумать.
Если еще осталось чем.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Таааак!Мужчины, не заводитесь!
 
Сверху