• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Формула 1 Гран при Мексики 2018

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
А может команда с мостика че-нить делать машине? Может специально для Макса притормаживают?
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Может.
Об этом как то рассказывал Виталий. Способов у командного мостика полно, причем, ничего не возможно доказать после гонки, мало того, некоторые следы вмешательства даже нельзя отследить без супер-пупер экспертизы.
 
Последнее редактирование:

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Тогда понятно,почему Дэна так накрывает. Мерзко и ни разу не спортивно.:""
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Мможет.
Об этом как то рассказывал Виталий. Способов у командного мостика полно, причем, ничего не возможно доказать после гонки, мало того, некоторые следы вмешательства даже нельзя отследить без супер-пупер экспертизы.
Как у Дани было. Весь уик-енд машина хорошо работала, первые два сегмента нормально, а в третьем, в решающей попытке вдруг раз и меняется баланс.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Звязда разгневана!
[h=1]Йос Ферстаппен: Макс был зол на Риккардо[/h][FONT=&quot]Все ждали, что в Мексике Макс Ферстаппен станет самым молодым обладателем поула в Формуле 1. На тренировках голландец отрабатывал быстрые круги с небольшим количеством топлива, говорят, даже были напечатаны майки в честь этого события, но не случилось – в решающий момент квалификации Даниэль Риккардо оказался быстрее.[/FONT]
[FONT=&quot]В интервью Ziggo Sport Йос Ферстаппен заявил, что воскресная победа сына стала следствием субботнего поражения…[/FONT]
[FONT=&quot]Йос Ферстаппен: «Утром в воскресенье Макс сказал мне, что плохо спал. Он был недоволен поведением машины и тем, что поул достался другому. Риккардо праздновал поул так, словно завоевал чемпионский титул, Макс злился на это и хотел только одного – выиграть гонку, что в итоге и получилось».[/FONT]
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
У ти пути безе мой,мальчика обидели,посмели быть быстрее него. Как же он меня бесит. Как же хочется выгнать Хэмильтона,посадить Окона в мерседес и увидеть новую чемпионскую звезду. Нормальную, с адекватной головой.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Плюньте уже на этого мудака галанскага, его будут тянуть до тех пор, пока из ф1 не уйдут пивовары. Даже если выпрут проктолога, даже если свалят газерофщеги, это чмо будут тянуть.
Ибо бобло побеждает, а бобла в него ввалили уйму, это уже сотни лямов, их надо как то отбивать.
Будем болеть, что бы у них получалось так же как и с поулом. Я буду даже за Хама болеть или Пальца, но только что бы эта тварь тапочная не прорвалась.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Бразилия нас в этот уикенд ждет, однако!
Тему открываем?
Для затравки аппетита - Смедли покидает Вилки. Очень нездоровая тенденция у мелкобритов, спонсоры и инженеры уходят, бобла нет. Уж очень это все похоже на агонию.
Вот теперь и задумаешься, а нужно ли мостовикам еще один год портить карьеру Сироткину покатушками на этом днище. Если не сказать дрище!
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Еще из прелестного!
Босс Фур заявил, что нынешний год был наилучшим за всю историю этой команды.
:newcofus::facepalm:
Занавес!
 
Сверху