• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

FORMULA 1 GRAN PREMIO DE MEXICO 2017

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Титулованный новозеландский автогонщик Скотт Диксон, выступающий в серии IndyCar, ......
Оппа...а Квят оказывается был рента-драйвером в системе РБ! Может, мы чего то не знаем?:ag:

Ога-ога, очередное мелкобритское животное размычалось. Только обухом между рогов, другого метода обучения для этих тупоголовых не существует.
 
Последнее редактирование:

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
В курсе, но за игрой не следил, ибо давление надо стараться не повышать. Возраст...

да лана, по тундре мотаешься, а адреналина боишься))) шутк... я абстрагирован, я болею, но не до инфаркта, если нет игры-просто переключаю, к тому же ставишь рядышком рюмашку-бокал, рядом же валокардин))) но какой кайф, уогда команда вытягивает
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Двигла там разные, шасси однотипные.
Но главная фишка в правилах, которые позволяют менять лидера в течении одной гонки более сотни раз, когда аутсайдер становится лидером несколько раз за этап.

Кстати, а во всех младших формулах, начиная с картинга, как обстоят дела с производителями и моторами? Вроде там типа "моносерии"?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Титулованный новозеландский автогонщик Скотт Диксон, выступающий в серии IndyCar, поддерживает приход в команду Формулы-1 «Торо Россо» соотечественника — Брендона Хартли. По его словам, в «Больших призах» начали делать выводы о бесполезности подписания контрактов с рента-пилотами.

«В первую очередь хочу сказать, что рад за Брендона. Это фантастическая возможность для него. Надеюсь, он пройдёт первую встряску. Если так будет, у него всё получится.

Приятно видеть, что команды Формулы-1 усвоили, что нельзя просто так иметь в составе рента-драйвера. Это не даёт движения вперёд", — приводит слова Диксона Motorsport.

Источник: Motorsport


Оппа...а Квят оказывается был рента-драйвером в системе РБ! Может, мы чего то не знаем?:ag:

Да нее, это он о том, что в ТР не взяли какого-нить ренту, а взяли Хартли. Или что не посадили Галаэля.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Да нее, это он о том, что в ТР не взяли какого-нить ренту, а взяли Хартли. Или что не посадили Галаэля.

нет Лмз, как раз о Дане типа

Приятно видеть, что команды Формулы-1 усвоили, что нельзя просто так иметь в составе рента-драйвера. Это не даёт движения вперёд", — приводит слова Диксона Motorsport.

мерин, фуры, форсы, рено, хаасы, рб, -вычеркиваем

зауберы и вилы остаются и ТР-по логике дебила Диксона, по его же логике уход квята лелает ториков не рентадрайверской командой)))
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
да лана, по тундре мотаешься, а адреналина боишься))) шутк... я абстрагирован, я болею, но не до инфаркта, если нет игры-просто переключаю, к тому же ставишь рядышком рюмашку-бокал, рядом же валокардин))) но какой кайф, уогда команда вытягивает

Фильм Ю.Мамина "Фонтан" смотрел? Если нет - посмотри, обхохочешься! Там кроме корвалола (валокардина) еще использовали "2 пшика" дихлофоса.:ag:
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Хэмилтон обвинил Феттеля в умышленной срезке поворота

Речь идёт об эпизоде после пит-стопа Феттеля, когда он пытался отыграть задел, созданный Хэмилтоном. Льюис останавливался позже, и если до пит-стопов отставание Себастьяна составляло пять секунд, то когда Хэмилтон вернулся на трассу, пилот Ferrari оказался практически вплотную за ним.

Хэмилтон утверждал, что это произошло, в том числе благодаря тому, что Феттель срезал 19-й поворот, что обеспечило ему более высокую скорость, и что у Mercedes есть данные GPS, которые это подтверждают. Чарли Уайтинг с ним не согласился – по его информации, Феттель действительно срезал 19-й поворот, но никакого преимущества ему это не дало.

Даже не знаю, кто из них с Феттелем бОльший нытик smehs-197
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Тостик заявил, что его команда приобрела гениальную пару пилотов, а Хорек поклялся мамой перед руководством Ведротуса о том, что РБ остаются приверженцами их моторов.
ТР таки продадут япам, уж больно кислотным стал этот актив.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Фильм Ю.Мамина "Фонтан" смотрел? Если нет - посмотри, обхохочешься! Там кроме корвалола (валокардина) еще использовали "2 пшика" дихлофоса.:ag:

это по моему много короткометражек в одном фильме? и фонтан один из них, где девятиэтажку обесточили перед НГ? если да, то глоток свежего воздуха тогда был в потоке чернухи и прочих сисек пиписек, хотя до сисек мы тогда охочи были :ag: да и сейчас.... кхе-кхе
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
это по моему много короткометражек в одном фильме? и фонтан один из них, где девятиэтажку обесточили перед НГ? если да, то глоток свежего воздуха тогда был в потоке чернухи и прочих сисек пиписек, хотя до сисек мы тогда охочи были :ag: да и сейчас.... кхе-кхе

:yes3:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Все больше незаангажированных специалистов, в том числе и зарубежных, подают инфу о том, что разрыв взаимоотношений Квята с системой РБ - инициатива россиянина. В принципе, в этом уже никто не сомневается среди серьезных людей. Значит Даня не просто так уходил в никуда, но имел какие-то планы на свое дальнейшее будущее.
Все это безусловно радует, одно хреново для наших болел, подавляющее большинство утечек указывает на это будущее вне ф1 на ближайший год как минимум. Мало того, есть некоторые инсайдеры, которые уверены, что Квят покинет мир гонок на некоторое время, а может и навсегда.
Хреново.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Ну, хорошо....предположим.

Тогда логический вопрос: Замутить, уйти не просто так...и оказаться вне формулы?

Тут где то...не играет. Нет?
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Лауда: машина «Мерседеса» на 2018 год будет лучше подходить Боттасу

Неисполнительный председатель совета директоров «Мерседеса» Ники Лауда пообещал, что новый болид команды будет лучше подходить стилю пилотирования Валттери Боттаса, чем нынешняя машина.

«В начале сезона автомобиль подходил обоим пилотам. Но по ходу его развития он стал больше подходить гоночному стилю Льюиса. Произошедшее — это больше наша вина, чем вина Валттери.

Автомобиль, который мы готовим на предстоящий сезон, будет подходить не только стилю Льюиса, но и стилю Валттери», — рассказал Лауда в интервью финскому каналу C More.

Источник: «Чемпионат»


Интересно, мы когда нибудь прочтем от руководства Фур тот же текст, что машина будет подходить больше стилю пилотирования второго пилота.
Это было бы прогрессивно.

Понятно, что Боттас сдулся. Но команда давала ему возможность гонять. И публично заявляет, что и на следующий год будет такая возможность.
К этому можно по разному относиться: верить или посмеяться. Но как то Лиза верно подметила, не смотря на косяки финна, руководство мерса его не гнобило, да же ни на йоту. Это к сравнению, что было в ториках.... Не говоря уже о том, что ТР никогда и не заявляла, что машина будет больше подходить Квяту. Давай сам сам...уж как нибудь, плюс тебе неумеха инженер...

И опять же...несмотря на то, что Бот сдулся, команда дает ему еще шанс. Ибо, первый год...это всего лишь первый год.
А вот дальше...скорее всего, скидок не будет. Да и заменить, найдется кем.
 
Последнее редактирование:

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Ну, хорошо....предположим.

Тогда логический вопрос: Замутить, уйти не просто так...и оказаться вне формулы?

Тут где то...не играет. Нет?
Помнишь, я еще в прошлом сезоне говорил, что самое неприятное может произойти тогда, когда Квят потеряет мотивацию. Со мной некоторые коллеги пытались тогда яростно спорить. Но уфимец относится к такому психотипу людей, которые способны совершить очень сильные поступки. Как модель такого поведения я приводил теоретический пример, что Квят, дабы качественно ответить проктологу на все происки против себя, может, лидируя в гонке, остановиться перед финишем на последнем круге за несколько метров. Это гипербола, есесно, но он будет повышать ставки и до такого предела.
И гонятться просто ради покатушек в ф1 - это не его предел мечтаний. Или серьезная борьба с шансами на победу, или досвидос. Именно таких гарантий он потребовал от РБ, а взамен ему предложили черновую работу по доводке двигла япов.
Значит пока-пока.
За этот сезон, журналюги это очень хорошо подметили, Даня не раз произносил фразу, типо, на Формуле жизнь не заканчивается. Я не знаю наверняка, что он конкретно под этим подразумевал, например, может решил построить семейную жизнь, а может и имел в кармане уже готовое предложение. Тут масса версий имеет право на осуществление.
В одном я уверен, Квят потерял мотивацию выступлений за систему "газировщиков", поэтому и ушел из этого проекта.
Кстати, в среде журналюг ходит слух, что в Синге наш гонщик спецом приложил болид в стену.
 
Последнее редактирование:

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
В одном я уверен, Квят потерял мотивацию выступлений за систему "газировщиков", поэтому и ушел из этого проекта.


Вчера мы обсуждали вариант третьим в форсах. Плюс возможность покатушек в другой серии.
Уйти просто так... В это точно не верится. Но и сказать, что этого не может быть, потому что не логично для нас...

Но вариант в ФИ, как ближайший год... вполне вписывается.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Помнишь, я еще в прошлом сезоне говорил, что самое неприятное может произойти тогда, когда Квят потеряет мотивацию. Со мной некоторые коллеги пытались тогда яростно спорить. Но уфимец относится к такому психотипу людей, которые способны совершить очень сильные поступки. Как модель такого поведения я приводил теоретический пример, что Квят, дабы качественно ответить проктологу на все происки против себя, может, лидируя в гонке, остановиться перед финишем на последнем круге за несколько метров. Это гипербола, есесно, но он будет повышать ставки и до такого предела.
Даня прежде всего спортсмен, которому важны результаты. Он даже не послал систему РБ с таким скотским к нему отношением в Остине. Хотя, думаю, что Даня уже тогда знал, что это будет его последняя гонка за ТР.
Поэтому он никогда не остановится из-за "качественного ответа" перед финишной чертой. Потому, что после этого ты лишишься не только своей команды, но и вообще любой другой. Если ты способен на такое, значит ты непредсказуем и эгоистичен. После такого в командные виды спорта путь закрыт.

По остальному
Очень было бы интересно узнать источники из которых брал инфу. Хотя бы на словах, если не ссылками.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Вчера мы обсуждали вариант третьим в форсах. Плюс возможность покатушек в другой серии.
Уйти просто так... В это точно не верится. Но и сказать, что этого не может быть, потому что не логично для нас...

Но вариант в ФИ, как ближайший год... вполне вписывается.

Вариант и с Виллами вполне вырисовывается. Нет там у Дани нормальных конкурентов.
 
Сверху