• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

FORMULA 1 GRAN PREMIO DE MEXICO 2017

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Для любителей виртуальных поварешек!
При всей нашей "любви" к очень многим персонажам в пелетоне, которые попортили достаточно крови нам и нашим гонщикам, попрошу обратить особое-преособое внимание исключительно на водятлов Вилок. Если мы хотим, что бы Квят все же появился в гонках ф1 в следующем году, нам необходим просто оглушительный провал Вил на оставшихся этапах этого сезона.
Просто катастрофический провал!
Боритесь и дерзайте, нам воздастся!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Для любителей виртуальных поварешек!
При всей нашей "любви" к очень многим персонажам в пелетоне, которые попортили достаточно крови нам и нашим гонщикам, попрошу обратить особое-преособое внимание исключительно на водятлов Вилок. Если мы хотим, что бы Квят все же появился в гонках ф1 в следующем году, нам необходим просто оглушительный провал Вил на оставшихся этапах этого сезона.
Просто катастрофический провал!
Боритесь и дерзайте, нам воздастся!

Поможет ли?

«Мерседес» предлагает «Уильямсу» скидку на моторы за место для Верляйна
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Формула-1. Гран-при Мексики. Квалификация

1. Себастьян Феттель («Феррари») — 1:16,488
2. Макс Ферстаппен («Ред Булл») +0,086
3. Льюис Хэмилтон («Мерседес») +0,446
4. Валттери Боттас («Мерседес») +0,470
5. Кими Райкконен («Феррари») +0,750
6. Эстебан Окон («Форс Индия») +0,949
7. Даниэль Риккардо («Ред Булл») +0,959
8. Нико Хюлькенберг («Рено») +0,978
9. Карлос Сайнс («Рено») +1,306
10. Серхио Перес («Форс Индия») +1,319
11. Фелипе Масса («Уильямс») +1,611
12. Лэнс Стролл («Уильямс») +2,671
13. Брендон Хартли («Торо Россо»)
14. Фернандо Алонсо («Макларен»)
15. Стоффель Вандорн («Макларен»)
16. Маркус Эрикссон («Заубер») +2,688
17. Паскал Верляйн («Заубер») +2,845
18. Кевин Магнуссен («Хаас») +2,955
19. Ромен Грожан («Хаас») +2,985
20. Пьер Гасли («Торо Россо»)
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
А, блин, забыл объяснить "феноменальную скорость" серенького убоища в нынешней квале.
Та же хрень - "бычью" терять уже нечего, поэтому все настройки моторчега и болида на максимум в квале. Отсюда гарантированный провал или сход в гонке.
Тупой пиар проктолога своих "гениальных" решений, типо, забудьте про загубленную карьеру Квята, посмотрите, какую звЯзду я вам нарисовал!
Как-то примитивненько все это выглядит, но пОпов с натачкой то же ведутся. Смищные кролеги...
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Поможет ли?

«Мерседес» предлагает «Уильямсу» скидку на моторы за место для Верляйна

Большая оппа прикроет обоих действующих пилотов, тогда придется пересматривать всю кадровую политику.
Как ни странно, но успех Ведротуса в оставшихся гонках именно такого результата и позволит достигнуть.
Только тогда гонщиком года станет Какарлос.
Вот и думай, что для нас лучше.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Большая оппа прикроет обоих действующих пилотов, тогда придется пересматривать всю кадровую политику.
Как ни странно, но успех Ведротуса в оставшихся гонках именно такого результата и позволит достигнуть.
Только тогда гонщиком года станет Какарлос.
Вот и думай, что для нас лучше.

Ничего не поняла. При чем тут Рено и Карлос?
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Для любителей виртуальных поварешек!
При всей нашей "любви" к очень многим персонажам в пелетоне, которые попортили достаточно крови нам и нашим гонщикам, попрошу обратить особое-преособое внимание исключительно на водятлов Вилок. Если мы хотим, что бы Квят все же появился в гонках ф1 в следующем году, нам необходим просто оглушительный провал Вил на оставшихся этапах этого сезона.
Просто катастрофический провал!
Боритесь и дерзайте, нам воздастся!

Вилы зависимы от Стролла и вообще финансов и финансовых рынков, я бы рассказал, как их можно опустить, без провала в гонках... там денег нужно даже не так много....

Если они проявляли интерес к Квяту, значит не просто так, вполне возможно не хотели его перекупать... а как свободный агент Квят интересен-БЕЗусловно...

Его уровня-пилотов нет на свободном рынке...

он смотрелся лучше Рикиардо, Сайнса и тд... пока не начались "подковерные" игры...
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Ничего не поняла. При чем тут Рено и Карлос?
Ха!
Это кроме меня пока мало кто понимает, ибо Ведротусу до Вилок двадцать зачетных баллов в КК!
Двадцать, Карл!!!!
Но...
Завтра ведра гарантированно отыгрывают десятку, если не будут мудаками и жлобами, а сыграют чистую командную игру. Им ваще ничего не надо делать, кроме как ровно стартовать на своих местах и там же ехать всю гонку, максимально сберегая резину. Тогда в виде бонуса они еще и пару баллов к своей десятке могут приобрести за счет дебилизма понтокрылых мудаков лидирующей топ-три.
Вилам такой стратегии противопоставлять теперь нечего, они могут только молится на чудо.
В принципе, такое статус-кво между именно этими двумя командами останется неизменным на финиш этого сезона.
Ведротус прорывается вверх волшебным образом после перехода Какарлоса в эту команду, алилуйя!!!!!
Вилы, которые гарантированно были недосягаемы, нещадно и неоднократно в извращенной форме опущены.
Фенита.
Мелкобритам нужен тот, кто этого Какарлоса в своей карьере все же побеждал.
Дважды!
Кто бы это мог быть?
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Что то мне это напоминает:
Даниэль Риккардо: «В квалификации я чувствовал себя беспомощным»
Пилот «Ред Булл» Даниэль Риккардо подвел итоги квалификации к Гран-при Мексики.

«Я немного запутался и не понимал, что происходило с уровнем сцепления машины с трассой. Мы не трогали машину, но каждый раз, когда я выезжал из боксов, у меня не было сцепления с треком. Иногда бывает, что ты не можешь «включить» конкретный комплект шин, но в нашем случае каждый раз случалась одна и та же история.

Я очень расстроен и запутан. Уверен, мы найдем какую-то причину, но это не сделает квалификацию проще. Мы не могли ничего сделать. Если же мы сможем во всем разобраться и машина заработает так же, как ранее по ходу уик-энда, то тогда, я думаю, мы сможем побороться за подиум. Но в квалификации я чувствовал себя беспомощным», – цитирует Риккардо Sky Sports.
https://www.sports.ru/automoto/1056945514.html
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Завтра гонку смотреть не смогу, так как во время трансляции окажусь вне зоны тырнета.
Надеюсь, что мои предположения сбудутся, ибо следствием этого станет как минимум увольнение Тостика, что, безусловно, окажется торжеством справедливости.
Далее одним жирным австрийским боблоносцем будет задан простой вопрос самозванцу-дохторишке: "а куда ты смотрел, мудак, и о чем ты думал?"
А если еще и моторчег узкоглазых в следующем сезоне не поедет, а тапкенг так и не сможет реально обогнать в зачете ЛЗ Скалозуба и в следующем году, то проект газерофщегофф в ф1 однозначно будет прикрыт.
В результате все участники этого Цирка пойдут на мороз.
Согласитесь, такой расклад станет венцом отмщения.
И всего лишь завтра надо ведротусу не облажаться.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Завтра гонку смотреть не смогу, так как во время трансляции окажусь вне зоны тырнета.
Надеюсь, что мои предположения сбудутся, ибо следствием этого станет как минимум увольнение Тостика, что, безусловно, окажется торжеством справедливости.
Далее одним жирным австрийским боблоносцем будет задан простой вопрос самозванцу-дохторишке: "а куда ты смотрел, мудак, и о чем ты думал?"
А если еще и моторчег узкоглазых в следующем сезоне не поедет, а тапкенг так и не сможет реально обогнать в зачете ЛЗ Скалозуба и в следующем году, то проект газерофщегофф в ф1 однозначно будет прикрыт.
В результате все участники этого Цирка пойдут на мороз.
Согласитесь, такой расклад станет венцом отмщения.
И всего лишь завтра надо ведротусу не облажаться.

Вотум...ээээ... можно я придержу тебе корону, molitva.... без обид, это высокогорье, там сходов может быть... раз-два-25.... и какая командная тактика с сайнсом что квята вышибал и жаловался, а потом боялся, за свои действия, как в Баку, например и машину раком ставил от Дани типа уворачиваясь???

Сайнс в аренде, и пользуясь твоими словами, Он неприкасаем, питбуль уже готов его продлить типа... зотя Халк его, все таки сделал в равных условиях и на сложной трассе... Халк не сдастся просто так.... :clap:
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Поможет ли?

«Мерседес» предлагает «Уильямсу» скидку на моторы за место для Верляйна

Сильный аргумент и возможно решающий.Похоже не будет Квята в ф1 на следующий год.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Всем привет!
В квале мы посмотрели замечательные достижения телят))
Если без шуток, то Хартли производит впечатление крепенького мужичка. А Гусля - молодой, не такой быстрый, да и ещё теперь очевидно, что машины разные. Дане слепили по принципу "из того, что было". Харли получил машину Какарлоса, она более конкурентна, а Гусли будет влачить жалкое существование.
На месте РБ я бы так не позорилась с очевидными вещами))

Думаю, что Даня в пролете на следующий сезон, только если не будет чуда - у Массы хвост отвалится, у Паскаля - шея, у Роберта - нога)))
Но в чудеса верю))
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Попов вчера говорил,что на машине Сайнца Гасли едет,а Хартли дали болид Квята,т.е, Гасли два раза менял место в гараже. Он вчера этому рассказу много времени уделил. Видимо под конец сезона ни на тот,ни на другой болид у команды денег не хватает,вот и сыпется всё. Наверно по бэушным запчастям машинки собирают)))
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Сильный аргумент и возможно решающий.Похоже не будет Квята в ф1 на следующий год.

скидка это не бесплатно:yes3:, 10 двигателей-10 миллионов.... по меркам формулы смешные деньги:think:
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Риккардо и Хартли потеряют позиции на старте
Два пилота с моторами Renault потеряют позиции ещё до старта гонки в Мексике. В Red Bull Racing после проблем в квалификации у Даниэля Риккардо решили сменить три элемента силовой установки на его машине: двигатель внутреннего сгорания, турбину и MGU-H. Это приведёт к потере 20 мест, и с учётом остальных штрафов, Риккардо будет стартовать с 16 или 17 места.

На Toro Rosso Брендона Хартли в квалификации возникли такие же неполадки, как и ранее у его напарника Пьера Гасли. На его машине также заменены двигатель внутреннего сгорания, турбина и MGU-H, и он тоже потеряет 20 мест.
Кроме того, заменена турбина на машине Гасли. Это значит, что он должен потерять ещё пять позиций, в дополнение к 20-и, что были выписаны ему ранее, но так как он допущен на старт специальным решением стюардов, на его фактическое место это не повлияет.
https://www.f1news.ru/news/f1-124748.html
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
значит топим за Рено? или кто там будет опускать телят в кубке конструкторов?
Впрочем, это так, к слову.. Гонку смотрим ))
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Не хочу болеть за Рено,потому что- Сайнс,РБ и ТР-это понятно,за Мерседес и Феррари-тоже понятно,за Вильямс пока в нем Масса,Хаас как-то мне по барабану,болела когда-то за Макларен,но сейчас он в таком днище,да еще и с Булье,так что тоже мимо,Заубер так убого,что совсем не вдохновляет,остается одна ФИ.Так что методом исключения прихожу к паре Перес-Окон. К Чеко всегда была равнодушна,а Окон вроде как дружбан Квята,так что методом исключения он единственно возможная кандидатура для боления.:ag:
 
Сверху