• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

FORMULA 1 GRAN PREMIO DE MEXICO 2017

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
в Ф1 мода на бесстрашных желторотиков.
И не только в Ф1. Армия тому пример. Читал статистику, что пик смертности у мужчин приходится на 25 лет ( в среднем). Нужны воины, о себе думать некогда.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
А чо непонятно, если я, например, напишу Хренли, Гадсли, Какарлос, Скалозуб, галанское убоище, Алик, Ведротус...?
Ктонить чего не понял?
У нас литературный вечер или общение РАЗНЫХ по ментальности и состоявшегося социально-образовательного статуса громадян?
Возведение в фетиш фени так же как и ханжества от грамматики в форумном общении всегда будет моветоном. Поэтому если чего непонятно, можно спокойно переспросить, а если я обращаюсь к конкретному собеседнику, который неприемлет мой стеб, мне не трудно общаться с таким собеседником на общегалактическом.
В остальном же афтарские тексты сторонней правке не подлежат. Или начнется фашиковский ньюс, с которого большинство здесь живущих дружно ушли.
 

Noivo

Well-known member
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
288
Реакции
417
А чо непонятно, если я, например, напишу Хренли, Гадсли, Какарлос, Скалозуб, галанское убоище, Алик, Ведротус...?
Ктонить чего не понял?
У нас литературный вечер или общение РАЗНЫХ по ментальности и состоявшегося социально-образовательного статуса громадян?
Возведение в фетиш фени так же как и ханжества от грамматики в форумном общении всегда будет моветоном. Поэтому если чего непонятно, можно спокойно переспросить, а если я обращаюсь к конкретному собеседнику, который неприемлет мой стеб, мне не трудно общаться с таким собеседником на общегалактическом.
В остальном же афтарские тексты сторонней правке не подлежат. Или начнется фашиковский ньюс, с которого большинство здесь живущих дружно ушли.

Не хочу вносить и капли раздора в дружную семью, авторский текст он и остается авторским, но я пока говорю только за себя )))
Вот честно, Votum красиво пишет, но мне надо время, что расшифровать сначала заковыки с именами :ag:, а потом уж приступить к пониманию текста и мысли.
А уж когда я первый раз прочитал, галанское, я вообще подумал кто у нас тут такой галантный в пелетоне :ag: И почему галанское уе, он же Тапок, он же кто-то там еще, почему он Омлет то :vip_379:
Мне просто надо привыкнуть всего делов то c0537
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А чо непонятно, если я, например, напишу Хренли, Гадсли, Какарлос, Скалозуб, галанское убоище, Алик, Ведротус...?
Ктонить чего не понял?
У нас литературный вечер или общение РАЗНЫХ по ментальности и состоявшегося социально-образовательного статуса громадян?
Возведение в фетиш фени так же как и ханжества от грамматики в форумном общении всегда будет моветоном. Поэтому если чего непонятно, можно спокойно переспросить, а если я обращаюсь к конкретному собеседнику, который неприемлет мой стеб, мне не трудно общаться с таким собеседником на общегалактическом.
В остальном же афтарские тексты сторонней правке не подлежат. Или начнется фашиковский ньюс, с которого большинство здесь живущих дружно ушли.

Ладно имена, но когда вся беседа "по фени" - меня лично напрягает. Я же могу иметь собственное мнение/предпочтение? И могу об этом сказать практически друзьям здесь находящимся.

А уж прислушаться к этому или нет, личное дело каждого. Жесткой цензуры на нашем форуме нет.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
Мои мечты о провале Вилок к сожалению не сбылись. Причем, Ведротус сам себе изгадил обедню. Ну, померла так померла....
Зато до ТР лягушатникам осталось всего пять зачетных баллов, а Хаасу шесть. Два этапа до финиша сезона это маловато, есесно, но обогнать "телят" этим коллективам за оставшиеся гонки вполне по силам. Так что я лично только за это и буду болеть. Мстя есть мстя, знаете ли!
Говноед с отбитыми яисами мне уже не интересен, честно говоря, пусть с этим геморроем дегенеративное руководство Цирка теперь себе мозх выносит, это их убоищное детище.
Вилам нужен качественный рывок в следующем сезоне, так как они рискуют улететь вниз пелетона вслед за младобыками и заруберами, а для взлета им нужен Пилот. Вывод очевиден - никакой однорукий поляк или именитый старпер типа Масяни на эту роль не подойдет априори. Так что только хардкор, только Квят!!!
И, кстати, да! Кто-то из коллег очень красиво подметил, что в случае успеха дебюта Квята в Вилках в следующем сезоне, его можно будет очень выгодно перепродать. Такой ход вполне в историческом стиле Вил, этот фокус они уже проделывали в прошлом не один раз. Частники.... ничего личного, просто бизнес.
 
Последнее редактирование:

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
Что ж в кратце. Люсю проздравляю -заслуженно чемпионствовать будет по крайней мере до конца следующего сезона.Тапок ,что ж талант есть,надо признать,но не без везения, Чемпион мог бы ,НО....Удивило Рено ,походу на этот сезон уже забили,а обогнать ТР с сопляками до конца сезона- дело техники. Раз за Кимана- подиум заслуженно. В общем гонка конечно хорошая получилась. Заметил про себя ,что без нашего гонщика ,как то спокойнее без "эмоций" стал смотреть,пару раз даже минут на 5 задремалc0537
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Рено ,походу на этот сезон уже забили,а обогнать ТР с сопляками до конца сезона- дело техники.
В «Рено» пренебрегли надёжностью в угоду мощности на Гран-при Мексики
Руководитель «Рено» Сириль Абитебуль подчеркнул, что в компании пренебрегли надёжностью силовых установок в угоду мощности, из-за чего только две машины с французскими моторами из шести смогли добраться до финиша.

«В «Рено» допустили ошибку при подготовке силовых установок к этапу в Мексике. Инженеры не смогли сбалансировать параметры мощности и надёжности. Если посмотреть на темп других команд, то многие выбрали верное направление в балансе параметров мотора и параметров шасси. Мы были конкурентоспособны по ходу этапа в Мексике, но промахнулись с уровнем надёжности. Но такой подход позволил одному из наших клиентов выиграть гонку. В Мексике многое зависит от погоды, но мы прекрасно знали об этом, знали, чего ожидать от высокогорья, поэтому тут не может быть никаких оправданий», — приводит слова Абитебуля Autosport.
Так что темп новичков ТР был ещё хуже, чем казалось...
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,531
Реакции
4,512
Не хочу вносить и капли раздора в дружную семью, авторский текст он и остается авторским, но я пока говорю только за себя )))
Вот честно, Votum красиво пишет, но мне надо время, что расшифровать сначала заковыки с именами :ag:, а потом уж приступить к пониманию текста и мысли.
А уж когда я первый раз прочитал, галанское, я вообще подумал кто у нас тут такой галантный в пелетоне :ag: И почему галанское уе, он же Тапок, он же кто-то там еще, почему он Омлет то :vip_79:
Мне просто надо привыкнуть всего делов то c0537


Если речь и может идти о слэнге, то в основном это касается системы РБ, и то потому, как естественная ответка болельщиков на полнейший беспредел в отношении российского пилота. То есть, все по справедливости: какие у них дела, такие им и имена!
При этом, не стану углубляться в политес, плохо это или хорошо. Но так уж получается, что на нашем форуме - наш фирменный слэнг!
Согласись, вот и тебе захотелось приобщиться и влиться в дружную семью со своими слэнговыми фишками!:ag:
Добро пожаловать!
Просто, наш Хайп (вотум), иногда ТАКОЕ словесное забабахает, что весь форум слегка потрясывает....А потом, гладишь, все дружно начинают невольно говорить его же словами. Тот же "Какарлос", как типичный пример. А Тату так конкретно на вотумский слэнг подсела!
Иногда и не отличить от оригинала!:ag:


В «Рено» пренебрегли надёжностью в угоду мощности на Гран-при Мексики


Иногда складывается впечатление что создатели двигателей рено и хонды идут рука об руку с одним и тем же совместным планом: повышают мощность в обход надежности... Может их создает одно лицо?:think::al:
 
Последнее редактирование:

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Ладно имена, но когда вся беседа "по фени" - меня лично напрягает. Я же могу иметь собственное мнение/предпочтение? И могу об этом сказать практически друзьям здесь находящимся.

А уж прислушаться к этому или нет, личное дело каждого. Жесткой цензуры на нашем форуме нет.

тэкс олени по фене больше не ботаем, хто в отказе повод для гнилого базара:""
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
Алик подписал контракт с Маками на следующий сезон, а Скалозуб продлевать свою опцию на сотрудничество с РБ пока не решил.
Что бы это значило?
Давайте разберемся.
То, что оба эти персонажа относятся к условной категории топ-водятлов, сомнений какбэ не вызывает. Как и то, что и австралиец, и испанец не особо довольны своими нынешними командами. Алонсо сильно надеялся на место в Фурах или Мерине, впрочем, как и Риккардо, но перейти они хотят в эти команды на условиях статусного равенства с потенциальными напарниками.
Не срослось, ибо первые номера в лидирующих конюшнях остаются за Хамом и Пальцем. Кстати, именно поэтому галанское ничтожество осталось в РБ, папанька Тапок правильно все просчитал - лучше квакать в том болотце, где он уже король, а то при резкой смене ареала обитания сынулю взрослые щуки могут захарчить на раз. Дошло это понимание и до Алика, он то же решил остаться первым, пусть даже и в хромающем на полторы оставшихся ноги Маке.
Теперь настал черед определяться Скалозубу. В системе "бычья" ему чемпионства не видать в этой жизни ни разу, это уже аксиома, впрочем, как не видать этого чемпионства уже и в ф1 "лучезарному" по умолчанию. У австралийца есть небогатый выбор между хорошей зряплатой у газирофщегофф и возможностью запечатлеть себя в истории гонок в виде члена команды-чемпиона в зачете КК.
Я лично думаю, что бобло победит. Но если у Скалозуба не протухли окончательно хоть какие-то амбиции героя, то он должен перейти в Фуры или Мерин, что бы иметь шанс обогнать фраерочка оранджажового, который (теперь это понятно и Рику) обоср@л карьеру не только Квяту.
Интересненько!
 
Последнее редактирование:

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
<...>
Просто, наш Хайп (вотум), иногда ТАКОЕ словесное забабахает, что весь форум слегка потрясывает...<...>

Если кого и потряхивает, то только вас, "сленговиков"...
Переход на "сленг", понятный только авторам "сленга"( что, в общем, не принципиально: авторы - не авторы), говорит только о полной неспособности донести свою мысль на нормальном, человеческом языке!
P.S. Попробуйте перейти на мат, чего испражняться со своим "сленгом"???
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
ОбщечеловеГГ рУлет!
Я в восхищении.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,531
Реакции
4,512
Если кого и потряхивает, то только вас, "сленговиков"...
Переход на "сленг", понятный только авторам "сленга"( что, в общем, не принципиально: авторы - не авторы), говорит только о полной неспособности донести свою мысль на нормальном, человеческом языке!
P.S. Попробуйте перейти на мат, чего испражняться со своим "сленгом"???


А вот здесь неувязочка!

Трясет как раз вас. Раз все не успокоитесь.

Да и вся логическая цепочка выводов какая то странноватая: если я что то не понимаю, то это проблемы других, ибо не умеют донести мысль ?

P.S. Попробуйте тогда не читать того, чего не в силах понять, чего мучаться??? Общайтесь с теми, кто понятен.
Потому, как ваше желание построить людей под себя может обернуться обратной стороной.

А мат тут иногда периодически и так присутствует. Без всякого "доброго" совета. Благо, тут не карцер, со сводом запретных законов.
Но если следовать совету, думаю, вам будет еще хуже. Уверены, что это хороший совет?
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
ну чё болото разводим, господа!???

один пишет так, другой этак, это ведь даже интересно, зачем стилистику менять, у нас же не форум краим раша слава богу, где шлют приветы арестантам и висельникам перед написанием текста?

смысл все понимают, погонялы раздали, нам так интересней... я тоже не понимаю, что есть "омлет" и почему, но мне по барабану-понял что тапок... из контекста...

болелы тапка обидятся? да мне пох.. если ты русский болеешь за ублюдскую поросль, то хоть ты русский, татарин, еврей, узбек или украинец-мне плевать...ты жертва рекламы и неудачник опосредованно причисляя себя к успешным пытаешься достичь социального статуса который тебе априори противопоказан и недостижим... всё, чё разводить то??? :ag:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
и добавлю, никто же не требует, кто назовет тапка не тапком-хрясь по сопатке?

тапок действительно быстр, гениален по своему, Сольери был не менее гениален, а может и более, чем Моцарт, в мэйнстрим не попал... а потом из него еще и злодея сделали, типа гения отравил...
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
.........

Иногда складывается впечатление что создатели двигателей рено и хонды идут рука об руку с одним и тем же совместным планом: повышают мощность в обход надежности... Может их создает одно лицо?:think::al:

сравни ван дамма и мацуситу аяму)))) явно не одно лицо)))
 
Сверху