• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

FORMULA 1 EMIRATES GROSSER PREIS VON DEUTSCHLAND 2018

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Дождь обещают.
Но думаю, Серега в третий не выдет, к сожалению!
Но Сынку нос утер.
Папаня Стролл в боксах злой как цобака.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Серега 12!
Класс!
Молодец, сделал подарок Клер, у которой сегодня днюха.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[h=1]Падди Лоу: Мои поздравления Сергею![/h]
В Хоккенхайме Сергей Сироткин заработал для Williams 12-ю стартовую позицию, повторив свой лучший результат в карьере. Лэнс Стролл уступил напарнику, показав 19-е время...

Падди Лоу, технический директор: «После утренней тренировки угроза дождя в квалификации выглядела вполне реальной, но в итоге обошлось без осадков. Мы действовали по стандартному плану. В первой сессии оба гонщика без проблем провели по две попытки, но только Сергею удалось пройти дальше за счет очень хорошего круга. На втором комплекте Сергей и Лэнс сумели прибавить, но вскоре выяснилось, что максимально эффективно шины работают на первом быстром круге, поэтому потом они не смогли улучшить свои результаты. К сожалению, готовясь к этой попытке, Лэнс попал в трафик и не смог вывести резину в оптимальный температурный режим – иначе мы могли выйти во вторую сессию двумя машинами.


На этот уик-энд мы выбрали для Сергея два комплекта шин Soft, из-за чего во второй сессии у него был всего один свежий комплект UltraSoft, который он использовал на последних минутах. На единственном быстром круге Сироткин смог проехать быстрее, чем в первой сессии, заработав 12-ю стартовую позицию – неплохой вариант для начала гонки. Ну а Лэнс со своим мастерством прорываться по ходу первого круга наверняка сумеет отыграться. Мои поздравления Сергею с его лучшим квалификационным выступлением с этапа в Баку!»


Сергей Сироткин (12-й): «Отличный результат, сегодня я вышел во вторую сессию и показал двенадцатое время! Вчера мы протестировали множество новых решений и вариантов настроек – не хотелось бы говорить излишне оптимистично, но, похоже, мы нашли кое-что интересное. Сегодня мы применили все те находки и в конце второй сессии сработали здорово.
Для команды это важный шаг вперед, которого мы долго ждали – приятно показать, что мы движемся в верном направлении. Я горжусь этим результатом и невероятной работой всех сотрудников!»


Лэнс Стролл (19-й): «Досадный результат, мне просто не удалось собрать всё воедино. Сейчас я понимаю, что мог бы сработать лучше. Мы активно экспериментировали с настройками, но, похоже, для заключительной попытки выбрали неоптимальный угол атаки переднего антикрыла: возникла недостаточная поворачиваемость, помешавшая добиться от машины большего. Я не смог оптимально настроить FW41 – возможно, будь у нас полноценная субботняя тренировка, квалификация сложилась бы удачнее. Ситуация такая, какая есть, пора сосредоточиться на предстоящей гонке».
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Если на финише будет выше 14 места, то можно действительно этот уикенд записать в актив.
Это при условии, что не будет сходов у впереди стартующих.
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Время Сироткина в первой части квалы: 1:13.708

Во второй части: 1:13.702...

Шесть тысячных...

Похоже, машина Вилов быстрее просто не может.

А Серега просто машина. Вилов... :ag:

P.S. Для понимания: Алонсо в первой части: 1:13.614... Во второй: 1:13.657... 43 тысячных.. Отличный ориентир.
:vip_1114:

Ну и Феттель: 1:12.538 - 1:12.505... 33 тысячных. Все, что нужно знать про возможности Вилов.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Если на финише будет выше 14 места, то можно действительно этот уикенд записать в актив.
Это при условии, что не будет сходов у впереди стартующих.

нет, это если не будут искусственно поднимать стролла, кто мешал в последней гонке переобуть серегу ? не переобули, строльчег должен быть впереди, хотя бы в гонках, на что он массированно апелирует журналистам, ладно квала-куйня, в гонке то я выше....

за серегой два монстра-очень недовольных-один что паламалси, другой, что никому не нужен, плюс окон..

Сереге нужно будет кем-нидь прикрыться на старте, тогда попрощее будет, например сделать алонсо)))) тот уж точно долго никого не пустит))))

давай серега, жги серега, намотай канадский хвост на свой винт!!!!
 
  • Like
Реакции: tatu

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Похоже, машина Вилов быстрее просто не может.

Надо смотреть на результаты в других условиях, тогда приблизительно будет понятно, что эта машина может, вернее, что можно выжать из свежего аэродинамического обвеса.
Если благодаря новым крыльям и другим заморочкам теперь стало таки реально управлять воздушным потоком, то Вилки сподобятся разогнать болид еще на сколько-то десяток в поворотах. Пока удручает, что до реальной борьбы за "вкусные" места им требуется аж целая секунда. Такое отставание никаким пилотским талантом не отыграть в принципе.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Сироткин уверенно сливает на каждом круге по одному месту. Отстой.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032

Вот честно,вспоминаю первый сезон Квята в формуле-феерил парень. Если бы не загнобили проклятые капиталисты сто процентов был бы чемпион. КАкие старты были,обгоны,даже краши,но любо-дорого было смотреть. Сироткин пока уныло. Хотя я понимаю,что машина не торт,что пакостят,но запомнить по факту нечего.
 
  • Like
Реакции: tatu

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Сироткин уверенно сливает на каждом круге по одному месту. Отстой.

Да, сливает... Да, отстой... Но Серега ли???
P.S. Холера ясная!!! "Сынок" уверено нагоняет и, рупь за сто, объедет...
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Серега на своем обычном месте- в хвосте. Короче,сезон ни о чем.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Вот есть ощущение, что после первых гонок, где было после старта много гадостей Сергей как-то неуверенно стартует?
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Стролл постоянно в паре секунд (плюс/минус) от Сергея. Так что команде совершенно не сложно будет вывести Стролла вперед.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Уже вынесли!
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Даже Попов не выдержал и прокомментировал.
Заминка якобы на стопе, и опять почесали самолюбие Сынка((
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
И почему я не удивлен?
 
  • Like
Реакции: tatu

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Кими слили!!!???
 
Сверху